Солю знадобиться операція

Найгірші прогнози збулися

Солю знадобиться операція
© ФК Динамо Киев. Фран Соль
Нападник «Динамо» Фран Соль повідомив, що йому зроблять операцію через травму, яку він отримав у матчі 20-го туру УПЛ проти «Десни» (2:1).
 
«Найгірші прогнози підтвердилися, мені доведеться зробити операцію через травму плеча. Я не можу бути сумнішим після прекрасного часу, який я прожив з «Динамо», – написав Соль в Instagram.
 
Нагадаємо, в кінці першого тайму в одному з ігрових епізодів 26-річний іспанець з криком впав на газон, тримаючись за плече. Соль покинув поле за допомогою медиків, тримаючись рукою за ліве плече.
 
Пізніше стало відомо, що він може пропустити біля двох місяців.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.03.2019 22:57
    0
    ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 12:48
    Нет ничего смешнее, когда болельщик сурка пишет про карманное ФФУ. И сменные подписи.
    Блин, вы бы хоть на свое бревно оглядывались бы когда это делаете.
    Традиционно пальцем в... Опу Я не болельщик Динамо, просто меня тошнит от ситуации, когда всё а Украине кроят под один клуб, куда-уж тут какая-то "Полтава" И повторюсь - сложное поле - играть нужно осторожнее. Не в любое время года в Украине могут быть идеальные поля. Мы не в Италии.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.03.2019 13:09
    -3
    ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 12:50
    И это при том, что Академия ШД уже давно готовит наитехничнеших украинцев.
    Назови хоть одного техничного украинского футболиста из Академии Шахтёра в 21 веке? Чигринский и Тимощук, которые грели лавки в Барселоне и Баварии - не воспитанники ШЛАКА. Первый из львовской школы, второй из Луцка. Зинченко из Житомирского ДЮСШа не провёл ни одного матча за основу Шахтёра, игра лишь в Фарме ШЛАКА - Монолите и долгое время грел лавку в МанСити.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.03.2019 12:58
    -5
    Солю скорейшего выздоровления! А то, что произошла такая досадная травма не надо винить бетонное поле в Чернигове. Это футбол и никто не знает где и в каком месте может произойти такой случай. Милевский в своё время упал на ровном месте на хорошем поле и никто близко от него из других игроков не находился. Бежал, неудачно поставил ногу и на год остался вне футбола. Русин получил шанс себя проявить, доказать, что он чего-то стоит. Ведь до Нового года играли и без Соля. Ещё какое-то время Динамо сыграет и без него весной. Отсутствие Вербича перед игрой с Челси - существенная. Но в данном случае Динамо в Лондоне больше будет думать о разрушительной действиях, а именно, как сдержать атаки англичан, нежели организовать эффективные контратаки. Вот в Киеве, Вербич будет более полезен в атакующих действиях.
    Шансов у Динамо конечно мало, но надо себя проявить с лучшей стороны в обороне, показать все свои лучшие качества при отборе в полузащите и не думать о результате. Выпали два мастеровитых легионера (Соль и Вербич), слово за перспективными украинцами!
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 12:58
    -3
    ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 12:50
    И это при том, что Академия ШД уже давно готовит наитехничнеших украинцев.
    Например?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 12:50
    -2
    K_Sarioglo@i.ua, 05.03.2019 00:20
    Почему-то так(ставку на легионеров) делают сейчас все европейские топ-клубы. И правильно делают. Играть должны лучшие кого клуб может себе позволить. Никто украинцам не доктор что средний украинец в 5 раз хуже среднего бразильца(итальянца,испанца) в обводке и должен сделать в 3 раза больше касаний чтоб мяч принять.
    И это при том, что Академия ШД уже давно готовит наитехничнеших украинцев.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 12:48
    -1
    Andy_P, 04.03.2019 23:30
    Очень жаль, что Соль травмировался, это практически снижает призрачные шансы Динамо на проход Челси до нуля. Точно было поле виновато? Вот читаю споры и офигеваю... Да, футбол из спорта превратился в шоубизнес, НО! Футбол - контактная динамичная игра, даже на идеальных полях игроки получают страшные травмы - никто от этого не застрахован при таких нагрузках и столкновениях. Боишься травм - играй осторожнее. А решать - играть или не играть - может позволить себе только клуб с карманной ффу, где в срочном порядке кто-то один за остальных ставит подписи, а судья меняет мнение несколько раз...
    Нет ничего смешнее, когда болельщик сурка пишет про карманное ФФУ. И сменные подписи.
    Блин, вы бы хоть на свое бревно оглядывались бы когда это делаете.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.03.2019 12:43
    -2
    K_Sarioglo@i.ua, 05.03.2019 00:20
    Почему-то так(ставку на легионеров) делают сейчас все европейские топ-клубы. И правильно делают. Играть должны лучшие кого клуб может себе позволить. Никто украинцам не доктор что средний украинец в 5 раз хуже среднего бразильца(итальянца,испанца) в обводке и должен сделать в 3 раза больше касаний чтоб мяч принять.
    Никто украинцам не доктор что средний украинец ИЗ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ ШАХТЁРА в 5 раз хуже среднего бразильца(итальянца,испанца) в обводке и должен сделать в 3 раза больше касаний чтоб мяч принять.
    Поэтому менеджеры Шахтёра и набирают всякую бразильскую шушару из третьей лиги Бразилии. Неудивительно, что Динамо с акцентом на украинских футболистов в чемпионате Украины в последнее время постоянно переигрывает горняков. Из 7 последних игр в ЧУКРЕ Динамо одержало 5 побед при одной ничье с рукой Бутко и поражением со странным удалением на дополнительной минуте игрока Динамо, в результате чего был забит победный гол ШЛАКОМ.
    А то, как работает менеджмент и тренерский штаб Шахтёра при Луческу и Фонсеке мы увидели по славным результатам с Баварией (0:7), Реалом (0:4), ПСЖ (0:5 - по сумме двушки), Мансити 0:9 (0:6 и 0:3), ну и Айнтрахт 1:4. Неудивительно, что Луческу, которым так восхищались болелы ШЛАКА, в своё время не увидел талант Салаха, а из Зенита и сборной Турции его с треском выгнали. Только вот на какое место Фонсека цепляет очки Бетмена после каждого проваала на евроарене, остается лишь догадываться!
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 12:20
    -1
    ВВВ, 05.03.2019 11:21
    Шкода Соля! Але чому всі говорять про сроки лікування гравця і нихто не може назвати діагноз,що з ним сталося.А від себе добавлю що травма Соля стала наслідком того що команди грали на непідготовленому полі,промерзлому і твердому як асфальт.І як тут не пригадати матч ФК Полтава -Шахтар на кубок,коли Шахтар відмовився грати на "городі"! Тоді гравці могли отримати всілякі розтягненні і інші травми,пов*явані із в*язким болотом.В випадку із Солем ми маємо результат невдалого приземлення на тверду поверхню! Тому завжди варто притримуватися регламенту змагань в частині якості футбольного поля!!!
    Вадо у нас регламент принимается в сторону только одной команды Остальные жрут шо остаётся.
    Український Патріот
      Український Патріот, 05.03.2019 11:52
    -1
    Это значит с Челси будет в нападении Русин???
    ВВВ
      ВВВ, 05.03.2019 11:21
    +1
    Шкода Соля! Але чому всі говорять про сроки лікування гравця і нихто не може назвати діагноз,що з ним сталося.А від себе добавлю що травма Соля стала наслідком того що команди грали на непідготовленому полі,промерзлому і твердому як асфальт.І як тут не пригадати матч ФК Полтава -Шахтар на кубок,коли Шахтар відмовився грати на "городі"! Тоді гравці могли отримати всілякі розтягненні і інші травми,пов*явані із в*язким болотом.В випадку із Солем ми маємо результат невдалого приземлення на тверду поверхню! Тому завжди варто притримуватися регламенту змагань в частині якості футбольного поля!!!
    Saar
    online
      Saar, 05.03.2019 10:51
    0
    Выздоравлевай, Соль!
    Saar
    online
      Saar, 05.03.2019 10:51
    0
    Выздоравлтвай, Соль!
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 08:07
    0
    Ukraine, 05.03.2019 05:30
    Відразу видно що безтолковий.
    Ось і визначилась карєра в ДК, тепер вже життя буде в лазареті та на банках.
    Вадо бестолковый тут только ты.
    Ukraine
      Ukraine, 05.03.2019 05:30
    -7
    Відразу видно що безтолковий.
    Ось і визначилась карєра в ДК, тепер вже життя буде в лазареті та на банках.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 05.03.2019 00:20
    +3
    Sébastien Haller, 04.03.2019 20:14
    Если тебе смешно, смейся. У Шахтера как раз таки будущего нет, если и дальше будете своим украинским ребятам предпочетать бразильцев
    Почему-то так(ставку на легионеров) делают сейчас все европейские топ-клубы. И правильно делают. Играть должны лучшие кого клуб может себе позволить. Никто украинцам не доктор что средний украинец в 5 раз хуже среднего бразильца(итальянца,испанца) в обводке и должен сделать в 3 раза больше касаний чтоб мяч принять.
    fifadinamo
      fifadinamo, 05.03.2019 00:05
    0
    ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:11
    Я уже лет 20 смеюсь.
    Нет, не с Соля, пусть выздоравливает.
    С ваших попыток на серьезных щщах представляться серьезным и важным клубом с будущим
    важно так пернул, на героя схож речевками, аватарка ссстраааашнааааяя...
    А по тексту "Ну нэ дурнэ?", улыбайся дальше.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.03.2019 23:30
    +2
    Очень жаль, что Соль травмировался, это практически снижает призрачные шансы Динамо на проход Челси до нуля. Точно было поле виновато? Вот читаю споры и офигеваю... Да, футбол из спорта превратился в шоубизнес, НО! Футбол - контактная динамичная игра, даже на идеальных полях игроки получают страшные травмы - никто от этого не застрахован при таких нагрузках и столкновениях. Боишься травм - играй осторожнее. А решать - играть или не играть - может позволить себе только клуб с карманной ффу, где в срочном порядке кто-то один за остальных ставит подписи, а судья меняет мнение несколько раз...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 04.03.2019 22:14
    +3
    Печаль
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 04.03.2019 21:44
    -2
    Леха Аксютенко, 04.03.2019 20:39
    В чем бред то, обоснуй?
    Нет, я не оправдываю Суркиса, и считаю, что он тогда поступил глупо. Но все же, в разница то?
    Усурка были "гарантии" павелка и т.д
    К слову интересно, сурок на всю общество озвучил что тот здун и у рыжего 2 клуба, но на клевету никто не подает!
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 04.03.2019 21:41
    -2
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 19:23
    Шахтарю двічи наша футбольна феміда жостко сраку прикрили, двічи!!!! Один раз з Волинню, інший- з Полтавою. В ідентмчних ситуаціях до тих де Динамо змушене було грати!!!
    1ОО ℅ + у шахты оснований никаких не было на переносы матчей¡
    У сурка явно был инсайд какой-то, жаль его к делу не пришьешь
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.03.2019 18:22
    +26
    Скорейшего выздоровления !!!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 04.03.2019 18:13
    +20
    Жаль конечно,еще и Вербич с Челси первый матч пропускает
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 04.03.2019 18:39
    +17
    Вот Вам и жесткое поле, без подогрева (РАБОТАЮЩЕГО!). А также - нужны или нет требования к полям.
    Падение, удар плечом о газон - "здравствуй, хирург!"...
    Солю - поправиться и успехов.
    П.С. Большой привет главному арбитру, разрешившему играть на "грунтовом бетоне"!
    AK_228
    online
      AK_228, 04.03.2019 18:50
    +15
    Искренне жаль, выздоравливай!!
    Александр Коробко
      Александр Коробко, 04.03.2019 19:00
    +14
    СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 04.03.2019 18:43
    +10
    Хорошая новость для Динамовских ненавистников и злопыхателей. Но поймите одно, сегодня вы смеетесь, а завтра над вами смеяться будут... Солю, скорейшего выздоровления!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.03.2019 00:20
    +3
    Sébastien Haller, 04.03.2019 20:14
    Если тебе смешно, смейся. У Шахтера как раз таки будущего нет, если и дальше будете своим украинским ребятам предпочетать бразильцев
    Почему-то так(ставку на легионеров) делают сейчас все европейские топ-клубы. И правильно делают. Играть должны лучшие кого клуб может себе позволить. Никто украинцам не доктор что средний украинец в 5 раз хуже среднего бразильца(итальянца,испанца) в обводке и должен сделать в 3 раза больше касаний чтоб мяч принять.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 04.03.2019 22:14
    +3
    Печаль
    футфан
      футфан, 04.03.2019 20:21
    +3
    Sébastien Haller, 04.03.2019 20:14
    Если тебе смешно, смейся. У Шахтера как раз таки будущего нет, если и дальше будете своим украинским ребятам предпочетать бразильцев
    Ванга, ти ж мертва!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 04.03.2019 18:20
    +3
    Какая операция, не сказал
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.03.2019 23:30
    +2
    Очень жаль, что Соль травмировался, это практически снижает призрачные шансы Динамо на проход Челси до нуля. Точно было поле виновато? Вот читаю споры и офигеваю... Да, футбол из спорта превратился в шоубизнес, НО! Футбол - контактная динамичная игра, даже на идеальных полях игроки получают страшные травмы - никто от этого не застрахован при таких нагрузках и столкновениях. Боишься травм - играй осторожнее. А решать - играть или не играть - может позволить себе только клуб с карманной ффу, где в срочном порядке кто-то один за остальных ставит подписи, а судья меняет мнение несколько раз...
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 04.03.2019 20:14
    +2
    ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:11
    Я уже лет 20 смеюсь.
    Нет, не с Соля, пусть выздоравливает.
    С ваших попыток на серьезных щщах представляться серьезным и важным клубом с будущим
    Если тебе смешно, смейся. У Шахтера как раз таки будущего нет, если и дальше будете своим украинским ребятам предпочетать бразильцев
    ВВВ
      ВВВ, 05.03.2019 11:21
    +1
    Шкода Соля! Але чому всі говорять про сроки лікування гравця і нихто не може назвати діагноз,що з ним сталося.А від себе добавлю що травма Соля стала наслідком того що команди грали на непідготовленому полі,промерзлому і твердому як асфальт.І як тут не пригадати матч ФК Полтава -Шахтар на кубок,коли Шахтар відмовився грати на "городі"! Тоді гравці могли отримати всілякі розтягненні і інші травми,пов*явані із в*язким болотом.В випадку із Солем ми маємо результат невдалого приземлення на тверду поверхню! Тому завжди варто притримуватися регламенту змагань в частині якості футбольного поля!!!
    ya_3
      ya_3, 04.03.2019 20:05
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 19:25
    Стадіони в Полтаві та Луцьку також офіційно були допущені до змагань. І що?
    Ты действительно не видишь разницы или лишь бы потроллить? Стадион может быть допущен к проведению игр УПЛ, но по каждому конкретному матчу могут делаться определённые выводы в зависимости от текущей ситуации - так было в Полтаве, когда по состоянию поля чётко было отказано в проведении матча. А какие же факторы мешали проведению матча в Мариуполе? Никаких, кроме больных фантазий определённых лиц. В этом вся разница.
    И кстати, кто виноват Динамо, что они не подали протест на состояние поля в Чернигове? Только не надо выстраивать теорию заговора, что, мол, их бы всё равно заставили: сами промолчали - сами и виноваты...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 19:23
    +1
    ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:13
    Шахтер дважды прилетал на игру. Дважды. И был готов выйти на поле. Это не Шахтер, а судья перед матчем оба раза игры отменял. А потом инстанции выносили решение. Не Шахтер.
    ПС: Мариуполь заслуженно победил вас 3:0 тогда
    Шахтарю двічи наша футбольна феміда жостко сраку прикрили, двічи!!!! Один раз з Волинню, інший- з Полтавою. В ідентмчних ситуаціях до тих де Динамо змушене було грати!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.03.2019 19:19
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 19:06
    Динамо перед матчем з Маріуполем теж зробило зодовго до гри заяву і аргументовано на иу гру не приїхоло. Чим це закінчилося усі знають. Тепер з ручним кротячим ФФУ Динамо якщо скажуть то і на марсі змушене буде грати.
    Там не було нормального обгрунтування. І та ситуація геть інша.
    Одна справа коли банально вирішується чи готове поле команди до матчу. Тоді комісія просто має вийти і вирішити- "так, на такому полі можна грати" і "ні, на такому полі не можна грати".
    І зовсім інша справа коли стадіон офіційно допущений до змагань, на ньому немає жодних спортивних проблем, але Динамо з якогось дива вирішує, що воно та його вболювальники в Маріуполі в більшій загрозі ніж будь-який інший клуб і свавільно відмовляється туди їхати, в той час як всі інші клуби спокійно там грають. Тоді питання стоїть інакше- "Стадіон перед сезоном був допущений до матчів чемпіонату?". Якщо так-самі винні, що не поїхали.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2019 19:06
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 04.03.2019 19:01
    Шахтар тоді ще до гри зробив заяву і обгрунтував її. Динамо щось таке до матчу робило?
    А от те, що Десна має відповісти за незадовільний стан поля-факт.
    Динамо перед матчем з Маріуполем теж зробило зодовго до гри заяву і аргументовано на иу гру не приїхоло. Чим це закінчилося усі знають. Тепер з ручним кротячим ФФУ Динамо якщо скажуть то і на марсі змушене буде грати.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.03.2019 22:57
    0
    ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 12:48
    Нет ничего смешнее, когда болельщик сурка пишет про карманное ФФУ. И сменные подписи.
    Блин, вы бы хоть на свое бревно оглядывались бы когда это делаете.
    Традиционно пальцем в... Опу Я не болельщик Динамо, просто меня тошнит от ситуации, когда всё а Украине кроят под один клуб, куда-уж тут какая-то "Полтава" И повторюсь - сложное поле - играть нужно осторожнее. Не в любое время года в Украине могут быть идеальные поля. Мы не в Италии.
    Saar
    online
      Saar, 05.03.2019 10:51
    0
    Выздоравлевай, Соль!
    Saar
    online
      Saar, 05.03.2019 10:51
    0
    Выздоравлтвай, Соль!