Setanta хочет приобрести права на трансляцию матчей Динамо и Шахтера

Международная спортивная телекомпания намерена участвовать в тендере на покупку прав матчей УПЛ

Setanta хочет приобрести права на трансляцию матчей Динамо и Шахтера
© Mediasat
Одна из крупнейших международных спортивных телекомпаний Setanta Sports намерена участвовать в тендере на покупку прав на трансляции матчей УПЛ.
 
Совместно с телеканалом «2+2» Setanta Sports хочет приобрести права на трансляцию домашних матчей «Шахтера», «Динамо» и «Днепра-1».
 
Добавим, что «Днепр-1» сейчас идет на первом месте турнирной таблицы Первой лиги и с высокой долей вероятности со следующего сезона будет играть в УПЛ.
 
Сейчас права на трансляцию домашних матчей «Шахтера» принадлежат телеканалам «Футбол 1/2», «Динамо» – телеканалу «2+2». «Днепр-1» пока что не имеет контракта на трансляцию поединков. 
 
 
Setanta Sports базируется в Дублине, Ирландия, и владеет спортивными каналами в Великобритании, США, Канаде, Австралии и Азии.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 07.03.2019 21:10
    -1
    А я за Ефірний канал, от питання чи буде він платний чи безкоштовний?
    Зараз пул Ахметова (канали Футбол) вони не для народу. Скажіть багатьом зручно?Всі шукають як подивитися через лєвих трансляторів. А суркіс хоч би показує матчі своєї команди для народу, безкоштовно і в чемпіонаті в ютубі.Мене підтримає кожен, хто знає, що це демократично, зручно і для народу, а от Господар двох клубів так не думає і вертів він бажання вболівальників на одній штуці, йому тільки бабло подавай в корзинці...
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 08:00
    +1
    Frankov, 04.03.2019 18:52
    О какой картинке ты говоришь?Setanta,как я понял,сама не делает трансляций,она их покупает.Вот для этого им и надо телеканал 2+2 со своей супер картинкой,а от Setanta будут только коментаторы.Какое качество сейчас на 2+2,такое качество картинки и будет у Setanta.
    дурилка ты картонная, ты посмотри трансляции на вашем геббельс тв и посмотри трансляцию на сетанта тв - это как сравнить горбатый запорожец и мерседес, только в роли мерседеса будет сетанта тв.
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 07:59
    +1
    нормальным каналам без соплежевания*
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 07:57
    +1
    Frankov, 04.03.2019 19:02
    Так мало того,они хотят всего 3 клуба транслировать,а остальные пусть лохи показывают,сразу видно почерк хозяев 2+2 колмойского и жмуркисов.
    Ну так правильно остальное пусть показывает геббельс тв а 3 команды отдать нормальным командам без сполежевания в великом футболе от которого рыгать охота - сидят 3 простигосподи и вылизывают задницу хозяину. Хотя мне похеру - стоит спутник по которому прекрасно смотряться матч тв в HD качестве с нормальным комментированием без однокого боления.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.03.2019 06:56
    -3
    Alexey Antonenko, 04.03.2019 19:54
    С каких пор Геббельс ТВ стало общим благом?
    А хотя да, "многократно повторённая ложь становится истиной"(с)
    Вполне в духе каналов))
    Где слово про какое-то ТВ?)
    Единый пул - благо общее однозначно.
    Ну и суркис и его 2+2 общее говно, тоже однозначно.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 04.03.2019 19:54
    0
    ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:17
    С лета 2019 года права более не будут принадлежать клубам. А будет распространять УПЛ.
    Это чтоб преодолеть упертых суркисов, которые хотят на своем канале показываться вместо общего блага.
    С каких пор Геббельс ТВ стало общим благом?
    А хотя да, "многократно повторённая ложь становится истиной"(с)
    Вполне в духе каналов))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:17
    -4
    Юрий Карпенко, 04.03.2019 16:47
    Ну Шахтер вряд ли кому то отдаст права от своих футболов, или запросит такую цену что мало хто заплатить, а вот Динамо и Днепр вполне возможно,хотя по большому счету справедливость и обьективность коментаторства не нужна ни Суркису ни Ахметову
    С лета 2019 года права более не будут принадлежать клубам. А будет распространять УПЛ.
    Это чтоб преодолеть упертых суркисов, которые хотят на своем канале показываться вместо общего блага.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:15
    -2
    Меня смущает, что там сказанно что с 2+2. Ибо плюсы делают только совковый отстой, который может нравится только бобрам.
    Ну а кроме этого, как в любых рыночных отношениях, справедливо должно в итоге побеждать лучшее.
    Frankov
    online
      Frankov, 04.03.2019 19:02
    +3
    AK_228, 04.03.2019 18:56
    Если так, то печаль
    Так мало того,они хотят всего 3 клуба транслировать,а остальные пусть лохи показывают,сразу видно почерк хозяев 2+2 колмойского и жмуркисов.
    AK_228
    online
      AK_228, 04.03.2019 18:56
    0
    Frankov, 04.03.2019 18:52
    О какой картинке ты говоришь?Setanta,как я понял,сама не делает трансляций,она их покупает.Вот для этого им и надо телеканал 2+2 со своей супер картинкой,а от Setanta будут только коментаторы.Какое качество сейчас на 2+2,такое качество картинки и будет у Setanta.
    Если так, то печаль
    Frankov
    online
      Frankov, 04.03.2019 18:52
    +4
    AK_228, 04.03.2019 16:33
    мне все равно, лишь бы не 2+2 с его убогими коментаторами и общей "картинкой"
    О какой картинке ты говоришь?Setanta,как я понял,сама не делает трансляций,она их покупает.Вот для этого им и надо телеканал 2+2 со своей супер картинкой,а от Setanta будут только коментаторы.Какое качество сейчас на 2+2,такое качество картинки и будет у Setanta.
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 04.03.2019 18:40
    +1
    Не нравится мне Сетанта Спортс. Качество комментаторов у них оставляет желать лучшего, и интершум почти не слышно. Такое впечатление что на стадионе болельщиков нет...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.03.2019 17:21
    +8
    Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:59
    Я просто думаю что для нас какой то свой канал будет, ну или они не ексклюзивные права хотят покупать и только интересные матчи показывать. Так как никто Динамо - Десна на международном канале транслировать не станет.
    В них є своя мережа каналів, де для кожної країни йде своя картинка і коментарі на мові країни. Але купують права скажімо апл, і транслюють на 15 країн, тому вони і виграли тендер, переплюнувши футболи по ціні. Оскільки хочуть купити матчі грандів, то їх теж будуть транслювати в основному в азії, що для популяризації наших клубів дуже круто. Звичайно, що матч умовного арсенала проти олімпіка ніхто там дивитись не буде.
    kino
      kino, 04.03.2019 17:10
    +5
    Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:33
    Они типа на наш рынок хотят зайти? Сначала АПЛ, теперь это. Если наш народ жаловался что за "Футболы" платить нужно, то ирландци наверка абонплату поболее захотят.
    Я готовий платити більше, лиш би не бачити і не чути ті Овно кАнали рижі.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.03.2019 16:59
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Джул возвращайся на сетанту
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:59
    +1
    vitaha33, 04.03.2019 16:47
    Ну зараз вони є на мегого за 100грн в місяць, але там ще куча каналів спортивних, пізнавальних і т.д., а самі футболи 70грн. Причому мегого аж на 5 пристроїв, можна з кимось поділитись. Тому каналам кротів залишилось відспівати за упокій.
    Якщо куплять наших грандів, то це означатиме, що їх побачать мінімум в 15 країнах, а це дуже круто, тому я обома руками за
    Я просто думаю что для нас какой то свой канал будет, ну или они не ексклюзивные права хотят покупать и только интересные матчи показывать. Так как никто Динамо - Десна на международном канале транслировать не станет.
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 04.03.2019 16:51
    +3
    Это хорошо,теперь можно не выключать звук.
    stopor2016
      stopor2016, 04.03.2019 16:51
    -4
    Так и до покупки Мариуполя доберутся ...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.03.2019 16:47
    +1
    Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:33
    Они типа на наш рынок хотят зайти? Сначала АПЛ, теперь это. Если наш народ жаловался что за "Футболы" платить нужно, то ирландци наверка абонплату поболее захотят.
    Ну зараз вони є на мегого за 100грн в місяць, але там ще куча каналів спортивних, пізнавальних і т.д., а самі футболи 70грн. Причому мегого аж на 5 пристроїв, можна з кимось поділитись. Тому каналам кротів залишилось відспівати за упокій.
    Якщо куплять наших грандів, то це означатиме, що їх побачать мінімум в 15 країнах, а це дуже круто, тому я обома руками за
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.03.2019 16:47
    +4
    Ну Шахтер вряд ли кому то отдаст права от своих футболов, или запросит такую цену что мало хто заплатить, а вот Динамо и Днепр вполне возможно,хотя по большому счету справедливость и обьективность коментаторства не нужна ни Суркису ни Ахметову
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:33
    +9
    Они типа на наш рынок хотят зайти? Сначала АПЛ, теперь это. Если наш народ жаловался что за "Футболы" платить нужно, то ирландци наверка абонплату поболее захотят.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.03.2019 17:21
    +8
    Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:59
    Я просто думаю что для нас какой то свой канал будет, ну или они не ексклюзивные права хотят покупать и только интересные матчи показывать. Так как никто Динамо - Десна на международном канале транслировать не станет.
    В них є своя мережа каналів, де для кожної країни йде своя картинка і коментарі на мові країни. Але купують права скажімо апл, і транслюють на 15 країн, тому вони і виграли тендер, переплюнувши футболи по ціні. Оскільки хочуть купити матчі грандів, то їх теж будуть транслювати в основному в азії, що для популяризації наших клубів дуже круто. Звичайно, що матч умовного арсенала проти олімпіка ніхто там дивитись не буде.
    Ваня
      Ваня, 04.03.2019 16:28
    +8
    А це вже цікаво, я за, тільки ще б права Зорі і Металіста і все буде добре
    kino
      kino, 04.03.2019 17:10
    +5
    Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:33
    Они типа на наш рынок хотят зайти? Сначала АПЛ, теперь это. Если наш народ жаловался что за "Футболы" платить нужно, то ирландци наверка абонплату поболее захотят.
    Я готовий платити більше, лиш би не бачити і не чути ті Овно кАнали рижі.
    Frankov
    online
      Frankov, 04.03.2019 18:52
    +4
    AK_228, 04.03.2019 16:33
    мне все равно, лишь бы не 2+2 с его убогими коментаторами и общей "картинкой"
    О какой картинке ты говоришь?Setanta,как я понял,сама не делает трансляций,она их покупает.Вот для этого им и надо телеканал 2+2 со своей супер картинкой,а от Setanta будут только коментаторы.Какое качество сейчас на 2+2,такое качество картинки и будет у Setanta.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.03.2019 16:47
    +4
    Ну Шахтер вряд ли кому то отдаст права от своих футболов, или запросит такую цену что мало хто заплатить, а вот Динамо и Днепр вполне возможно,хотя по большому счету справедливость и обьективность коментаторства не нужна ни Суркису ни Ахметову
    Frankov
    online
      Frankov, 04.03.2019 19:02
    +3
    AK_228, 04.03.2019 18:56
    Если так, то печаль
    Так мало того,они хотят всего 3 клуба транслировать,а остальные пусть лохи показывают,сразу видно почерк хозяев 2+2 колмойского и жмуркисов.
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 04.03.2019 16:51
    +3
    Это хорошо,теперь можно не выключать звук.
    Nazar Mozol
      Nazar Mozol, 04.03.2019 16:31
    +3
    десь читав, що Сетанта буде показувати АПЛ в Україні з наступного сезону. Чи правда це? Що ж тоді Футболи????
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 08:00
    +1
    Frankov, 04.03.2019 18:52
    О какой картинке ты говоришь?Setanta,как я понял,сама не делает трансляций,она их покупает.Вот для этого им и надо телеканал 2+2 со своей супер картинкой,а от Setanta будут только коментаторы.Какое качество сейчас на 2+2,такое качество картинки и будет у Setanta.
    дурилка ты картонная, ты посмотри трансляции на вашем геббельс тв и посмотри трансляцию на сетанта тв - это как сравнить горбатый запорожец и мерседес, только в роли мерседеса будет сетанта тв.
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 07:59
    +1
    нормальным каналам без соплежевания*
    Laeda
      Laeda, 05.03.2019 07:57
    +1
    Frankov, 04.03.2019 19:02
    Так мало того,они хотят всего 3 клуба транслировать,а остальные пусть лохи показывают,сразу видно почерк хозяев 2+2 колмойского и жмуркисов.
    Ну так правильно остальное пусть показывает геббельс тв а 3 команды отдать нормальным командам без сполежевания в великом футболе от которого рыгать охота - сидят 3 простигосподи и вылизывают задницу хозяину. Хотя мне похеру - стоит спутник по которому прекрасно смотряться матч тв в HD качестве с нормальным комментированием без однокого боления.
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 04.03.2019 18:40
    +1
    Не нравится мне Сетанта Спортс. Качество комментаторов у них оставляет желать лучшего, и интершум почти не слышно. Такое впечатление что на стадионе болельщиков нет...
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:59
    +1
    vitaha33, 04.03.2019 16:47
    Ну зараз вони є на мегого за 100грн в місяць, але там ще куча каналів спортивних, пізнавальних і т.д., а самі футболи 70грн. Причому мегого аж на 5 пристроїв, можна з кимось поділитись. Тому каналам кротів залишилось відспівати за упокій.
    Якщо куплять наших грандів, то це означатиме, що їх побачать мінімум в 15 країнах, а це дуже круто, тому я обома руками за
    Я просто думаю что для нас какой то свой канал будет, ну или они не ексклюзивные права хотят покупать и только интересные матчи показывать. Так как никто Динамо - Десна на международном канале транслировать не станет.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.03.2019 16:47
    +1
    Anton Muzychenko, 04.03.2019 16:33
    Они типа на наш рынок хотят зайти? Сначала АПЛ, теперь это. Если наш народ жаловался что за "Футболы" платить нужно, то ирландци наверка абонплату поболее захотят.
    Ну зараз вони є на мегого за 100грн в місяць, але там ще куча каналів спортивних, пізнавальних і т.д., а самі футболи 70грн. Причому мегого аж на 5 пристроїв, можна з кимось поділитись. Тому каналам кротів залишилось відспівати за упокій.
    Якщо куплять наших грандів, то це означатиме, що їх побачать мінімум в 15 країнах, а це дуже круто, тому я обома руками за
    Zport.
    online
      Zport., 04.03.2019 16:39
    +1
    ГеббельсТВ пора закрывать. Там вообще смотреть уже нечего. А с нового сезона уже и АПЛ там не будет.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 04.03.2019 19:54
    0
    ShakhtarUberAlles, 04.03.2019 19:17
    С лета 2019 года права более не будут принадлежать клубам. А будет распространять УПЛ.
    Это чтоб преодолеть упертых суркисов, которые хотят на своем канале показываться вместо общего блага.
    С каких пор Геббельс ТВ стало общим благом?
    А хотя да, "многократно повторённая ложь становится истиной"(с)
    Вполне в духе каналов))
    AK_228
    online
      AK_228, 04.03.2019 18:56
    0
    Frankov, 04.03.2019 18:52
    О какой картинке ты говоришь?Setanta,как я понял,сама не делает трансляций,она их покупает.Вот для этого им и надо телеканал 2+2 со своей супер картинкой,а от Setanta будут только коментаторы.Какое качество сейчас на 2+2,такое качество картинки и будет у Setanta.
    Если так, то печаль