Регилон обозвал Месси и Суареса во время класико

Защитник «Реала» назвал Месси блохой, а Суареса – уродцем

Регилон обозвал Месси и Суареса во время класико
© ФК Реал Мадрид
Защитник «Реала» Серхио Регилон во время матча 26-го тура Примеры оскорбил нападающих «Барселоны» Лионеля Месси и Луиса Суареса.
 
По ходу матча Регилон назвал Месси блохой, а Суареса – кроликом и уродцем.
 
Отметим, что это не помешало каталонцам добыть минимальную победу 1:0 и впервые за 88 лет выйти вперед по количеству побед в эль класико.
 
Отметим, что в  турнирной таблице чемпионата Испании «Барселону» и «Реал» теперь разделяют 12 очков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.03.2019 21:02
    +2
    А кто такой, собственно, Регилон, чтобы про него вообще отдельно новости писали? )))))))))))) Откуда оно вылезло? )))))))))))
    Футболисты разные бывают, слова разные говорят, это - часть мужской игры, без этого никуда...
    Но "блохи" не бегают... )))))) А Месси очень даже неплохо бегает)))))))))
    Да и Суарес похож на кролика, что ж тут поделаешь? )) Но кролики - не уродцы... Не сходится)))))))))
    kot-7
      kot-7, 04.03.2019 18:44
    -4
    Vel Azazelo, 04.03.2019 16:56
    Достаточно посмотреть пару встреч Реал-Барса, например 0:5 и т.д., чтобы понять психологию уродов из реала (их только с маленькой буквы можно писать). В отношении их болел - только моральный урод не может видеть, насколько его клуб, причем давно отличается дерьмом на поле. Таких как С.Рамос, близко нельзя пускать на поле, а лучше кастрировать до того, как пустить. Правда он и так сдохнет от рака костей, инвалидом в коляске.
    Желчегонного попей,а то сдохнешь от того что другим желаешь)))
    nomah2
    online
      nomah2, 04.03.2019 18:30
    0
    alex13, 04.03.2019 16:20
    При игре в шахматы тоже можно обозвать!
    Это образно ,если что!!!
    Если в футбол играл ,то должен понимать ,о чем я .
    Такое ощущение, что одни принцессы собрались .
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 04.03.2019 16:56
    +2
    Достаточно посмотреть пару встреч Реал-Барса, например 0:5 и т.д., чтобы понять психологию уродов из реала (их только с маленькой буквы можно писать). В отношении их болел - только моральный урод не может видеть, насколько его клуб, причем давно отличается дерьмом на поле. Таких как С.Рамос, близко нельзя пускать на поле, а лучше кастрировать до того, как пустить. Правда он и так сдохнет от рака костей, инвалидом в коляске.
    alex13
      alex13, 04.03.2019 16:20
    +5
    nomah2, 04.03.2019 16:07
    Новость просто ТОП!!! Они в футбол играют ,а не в шахматы ! Эмоции- это часть спорта и футбола в частности !
    При игре в шахматы тоже можно обозвать!
    nomah2
    online
      nomah2, 04.03.2019 16:07
    -6
    Новость просто ТОП!!! Они в футбол играют ,а не в шахматы ! Эмоции- это часть спорта и футбола в частности !
    kot-7
      kot-7, 04.03.2019 15:46
    -15
    А игроки Барсы никого не оскорбляли???Как то все однобоко у вас на сайте, админы барсо....ы что ли))
    alex13
      alex13, 04.03.2019 16:20
    +5
    nomah2, 04.03.2019 16:07
    Новость просто ТОП!!! Они в футбол играют ,а не в шахматы ! Эмоции- это часть спорта и футбола в частности !
    При игре в шахматы тоже можно обозвать!
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.03.2019 21:02
    +2
    А кто такой, собственно, Регилон, чтобы про него вообще отдельно новости писали? )))))))))))) Откуда оно вылезло? )))))))))))
    Футболисты разные бывают, слова разные говорят, это - часть мужской игры, без этого никуда...
    Но "блохи" не бегают... )))))) А Месси очень даже неплохо бегает)))))))))
    Да и Суарес похож на кролика, что ж тут поделаешь? )) Но кролики - не уродцы... Не сходится)))))))))
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 04.03.2019 16:56
    +2
    Достаточно посмотреть пару встреч Реал-Барса, например 0:5 и т.д., чтобы понять психологию уродов из реала (их только с маленькой буквы можно писать). В отношении их болел - только моральный урод не может видеть, насколько его клуб, причем давно отличается дерьмом на поле. Таких как С.Рамос, близко нельзя пускать на поле, а лучше кастрировать до того, как пустить. Правда он и так сдохнет от рака костей, инвалидом в коляске.
    nomah2
    online
      nomah2, 04.03.2019 18:30
    0
    alex13, 04.03.2019 16:20
    При игре в шахматы тоже можно обозвать!
    Это образно ,если что!!!
    Если в футбол играл ,то должен понимать ,о чем я .
    Такое ощущение, что одни принцессы собрались .