ОФИЦИАЛЬНО. Нортон Матеус - игрок Зари

Клуб подтвердил подписание бразильца

ОФИЦИАЛЬНО. Нортон Матеус - игрок Зари
© twitter.com/FCZoryaOfficial

Официальный сайт «Зари» подтвердил подписание бразильского полузащитника Нортона Матеуса.

22-летний игрок получил контракт на 2,5 года. Действует на позиции центрального хавбека. В Бразилии Нортон выступал за «Аиморе» и «Флуминенсе». В составе «Флу» провел 25 матчей.

Ранее клуб усилился Филиппом Будковским, Максимом Белым, Игорем Чайковским, Неманьей Ивановичем и Никитой Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 05.03.2019 09:47
    0
    odiniznashih, 04.03.2019 17:51
    Ну так это нормальная политика клубов, тех у кого нет миллиардеров спонсоров.
    Хотя и у Металла и Днепра миллиардеры были.
    Согласен. Заря это клуб рациональный. И всегда есть рациональное зерно. А металлы и днепры всякие, ну были миллионы и что? Сдулись. Теперь ни миллионов, ни клубов. Надо потихоньку и рационально, как в анекдоте про быка и теленка)))
    roman_kros
    online
      roman_kros, 04.03.2019 18:43
    0
    Ого, майже як Лотар Матеус
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.03.2019 17:53
    +1
    kyth Hellstrem, 04.03.2019 14:13
    это фотошоп? или почему у него такая голова большая
    Большая голова - это хорошо для мяча))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.03.2019 17:51
    +1
    Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:31
    Ну у Вернидуба вроде как есть какой-то фильтр... не все подходят. Может и вправду хорошим окажется. А там даже если на полгода + продать, или полтора сезона и продать - уже польза. Молодцы, стараются в рамках возможностей.
    Ну так это нормальная политика клубов, тех у кого нет миллиардеров спонсоров.
    Хотя и у Металла и Днепра миллиардеры были.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 04.03.2019 17:49
    -2
    Geniyfootball1985, 04.03.2019 14:47
    Что-то усач не сильно доволен, может бразил зарплату большую запросил? если заиграет,то долго в заре не задержится
    А может гей
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 04.03.2019 15:32
    +1
    kyth Hellstrem, 04.03.2019 14:13
    это фотошоп? или почему у него такая голова большая
    Мозги большие
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 04.03.2019 14:47
    0
    Что-то усач не сильно доволен, может бразил зарплату большую запросил? если заиграет,то долго в заре не задержится
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 04.03.2019 14:13
    0
    это фотошоп? или почему у него такая голова большая
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:31
    +7
    Ну у Вернидуба вроде как есть какой-то фильтр... не все подходят. Может и вправду хорошим окажется. А там даже если на полгода + продать, или полтора сезона и продать - уже польза. Молодцы, стараются в рамках возможностей.
    Kevko
      Kevko, 04.03.2019 12:24
    +5
    Шахтер, Львов, частично Заря и Карпаты - "бразильская стратегия". Купить дешево или взять бесплатно, попытаться развить и продать. Может и правильно...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:31
    +7
    Ну у Вернидуба вроде как есть какой-то фильтр... не все подходят. Может и вправду хорошим окажется. А там даже если на полгода + продать, или полтора сезона и продать - уже польза. Молодцы, стараются в рамках возможностей.
    Kevko
    online
      Kevko, 04.03.2019 12:24
    +5
    Шахтер, Львов, частично Заря и Карпаты - "бразильская стратегия". Купить дешево или взять бесплатно, попытаться развить и продать. Может и правильно...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.03.2019 17:53
    +1
    kyth Hellstrem, 04.03.2019 14:13
    это фотошоп? или почему у него такая голова большая
    Большая голова - это хорошо для мяча))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.03.2019 17:51
    +1
    Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:31
    Ну у Вернидуба вроде как есть какой-то фильтр... не все подходят. Может и вправду хорошим окажется. А там даже если на полгода + продать, или полтора сезона и продать - уже польза. Молодцы, стараются в рамках возможностей.
    Ну так это нормальная политика клубов, тех у кого нет миллиардеров спонсоров.
    Хотя и у Металла и Днепра миллиардеры были.
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 04.03.2019 15:32
    +1
    kyth Hellstrem, 04.03.2019 14:13
    это фотошоп? или почему у него такая голова большая
    Мозги большие
    navigator.g
      navigator.g, 05.03.2019 09:47
    0
    odiniznashih, 04.03.2019 17:51
    Ну так это нормальная политика клубов, тех у кого нет миллиардеров спонсоров.
    Хотя и у Металла и Днепра миллиардеры были.
    Согласен. Заря это клуб рациональный. И всегда есть рациональное зерно. А металлы и днепры всякие, ну были миллионы и что? Сдулись. Теперь ни миллионов, ни клубов. Надо потихоньку и рационально, как в анекдоте про быка и теленка)))
    roman_kros
    online
      roman_kros, 04.03.2019 18:43
    0
    Ого, майже як Лотар Матеус
    Geniyfootball1985
    online