Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 марта 2019, 16:46
6342
25

ЛЕОНЕНКО: «Красников сам не знает, почему не играют новички Динамо»

Тренер не доверяет бразильским игрокам, - считает бывший футболист

| Обновлено 04 марта 2019, 16:46
6342
25
ЛЕОНЕНКО: «Красников сам не знает, почему не играют новички Динамо»
dynamo.kiev.ua. Сидклей

Минувшим летом состав «Динамо» пополнили бразильцы Че Че, Сидклей и Витор Буэно, однако сейчас никто из них не попадает в состав, а иногда и в заявку на матчи.

Эксперт Виктор Леоненко утверждает, что в клубе не знают, почему так происходит. В частности, отвечающий за трансферы Евгений Красников.

«Почему на левом фланге полузащиты вышел Буяльский? Хацкевич больше доверяет ему, Цыганкову и Шапаренко, а не бразильцам. Почему так? Я у Красникова спрашивал, он тоже говорит, что не знает, почему не играют новички. Говорю: зачем вы купили, если они не играют? Как бразильцы могли усилить команду, если они не выходят на поле? Может, они еще не понимают философию Хацкевича».

«Возможно, они не умеют играть в отборе», - сказал Леоненко.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vgfxdr Jgvv
Главное что Леон с котами под пивас все знают
Vgfxdr Jgvv
Ринкон не в счёт, мораэс шлак?)
Ну и так по мелочи сильва, Гильерме видно что интересный нап, но не под ДК совершенно
Kevko
У Хацкевича доминирует осторожность, которая часто находится рядом с трусливостью. Вы посмотрите, какие он делает замены?! Привычный вариант - на удержание счета. Почти никогда не принимает решительных действий, когда нужно изменить игру.
Бразильцев боится ставить, ведь задача номер один - не пропускать.
Совершенно не создает конкуренции по позициям.
Слабый, не уверенный, крайне осторожный...
Vyaches Samojlov
Опыт Шахтера показывает - большинство бразильцев начинают играть на приличном уровне НА ТРЕТИЙ год своего контракта. До того идет акклиматизация, привыкание к силовому, агрессивному подчас футболу, к плохим (неровным, жестким, неравноупругим, с плохой травой и т.п.) полям. Тяжелее всего привыкнуть к другому менталитету - многие вообще этого не могут обычно, кроме единиц из них, потому так важна их некоторая "диаспора" в клубе.
Как будет у них в Динамо - "надо посмотреть", может и закрепятся, может и покажут норм. уровень.
Gold11
Сидит Витя на печи, пьет пиво и думает,- А дай ка я Красникову позвоню, спрошу почему не выпускают. Красников взял и все Витьке как есть рассказал.)))
bsdmk13
Сколько в недочеловеке говна. Как оно все в нем умещается?
Владимир Ключка
вот ты леон врешь все о Динамо-за это тебе плотят деньги и не малые.. вот надо чтобы и красникову зарплату платили за качественных игроков не ширпотреб.. ведь никому не секрет что те бразильцы что он привез на порядок хуже чем Киевсая молодежь..
Vbolivalnyk-Peter
Щоб бразильці заграли належним чином під них треба будувати схему гри. В Динамо ніколи не було нормальних бразильців (Хіба що Клебер - дуже недовго). Тому перш ніж їх купувати слід було подумати, а чи варто? Чи зможуть Лісоруби Хачкевич, Лужний, Шацьких... щось з ними зробити, щоз з них виліпити. У Шахтарі, наприклад, усе заточено під бразильців... Якщо говорити про легіонерів, то Динамо слід робити акцент на Балканських країнах, або придбати головного легіонера - нормального тренера.
часпик
"Лісоруби Хачкевич, Лужний, Шацьких... щось з ними зробити, що з них виліпити." - лесорубы могут только обтесать "бревно"!!! но оно бревном и останется! А вот папа Карло (Луческу) мог делать из них прекрасных Буратин.
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Иванамофф
К сожалению, Динамо чаще всего покупает всякий шлак. Что есть, то есть.