Футболисты Реала недовольны Бэйлом

У валлийца испортились отношения с партнерами по команде

Футболисты Реала недовольны Бэйлом
© Getty Images. Гарет Бэйл
Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не пользуется популярностью в клубе.
 
Как сообщает Marca, персона валлийского футболиста вызывает негатив у многих игроков мадридского клуба. Отмечается, что игроки недовольны тем, что Бэйл попал в старт на матч Ла Лиги «Барселоной». При этом, Бэйл был заменен на 61-й минуте матча и, не дождавшись окончания игры, отправился домой.
 
В нынешнем сезоне на счету Бэйла 13 голов в 32 матчах за «Реал». Валлиец выступает за «Реал» с 2013 года.

Ранее сообщалось о том, что «Реал» летом продаст Бэйла.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.03.2019 13:23
    +1
    бейл не нужен этой команде.. я не пойму почему они его до сих пор терпят-дано пора избавиться..
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.03.2019 12:58
    0
    Бэйлу, уже скоро 30 лет, основную футбольную карьеру он отыграл в Реале, очень часто подвергается травмам, может поэтому и нервничает.
    Chester_787
      Chester_787, 04.03.2019 10:50
    +4
    ВВВ, 04.03.2019 09:49
    На кол этого еретика посадить это первое дело!!!(Иван Васильевич меняет профессию)
    він не англієць а валієць
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 04.03.2019 10:44
    +1
    ВВВ, 04.03.2019 10:09
    Я бачу в декого з гумором проблеми! А Бейл веде себе таким чином,аби боси Реала не передумали продати його влітку,і бажано в Англію за недорого.Це ще один риклад що англійці не приживаються в испанскому чемпіонаті.
    Там вся команда видимо наигралась в футбол
    ВВВ
      ВВВ, 04.03.2019 10:09
    0
    Я бачу в декого з гумором проблеми! А Бейл веде себе таким чином,аби боси Реала не передумали продати його влітку,і бажано в Англію за недорого.Це ще один риклад що англійці не приживаються в испанскому чемпіонаті.
    ВВВ
      ВВВ, 04.03.2019 09:49
    0
    На кол этого еретика посадить это первое дело!!!(Иван Васильевич меняет профессию)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.03.2019 09:18
    -1
    karaim2011, 04.03.2019 08:41
    А он ни в чем не виноват по-твоему?
    И только суд может установить вину .......
    karaim2011
      karaim2011, 04.03.2019 08:41
    +3
    REALIST, 04.03.2019 08:15
    ... знайшли крайнього ?
    А он ни в чем не виноват по-твоему?
    REALIST
      REALIST, 04.03.2019 08:15
    +1
    ... знайшли крайнього ?
    Chester_787
      Chester_787, 04.03.2019 10:50
    +4
    ВВВ, 04.03.2019 09:49
    На кол этого еретика посадить это первое дело!!!(Иван Васильевич меняет профессию)
    він не англієць а валієць
    karaim2011
      karaim2011, 04.03.2019 08:41
    +3
    REALIST, 04.03.2019 08:15
    ... знайшли крайнього ?
    А он ни в чем не виноват по-твоему?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.03.2019 13:23
    +1
    бейл не нужен этой команде.. я не пойму почему они его до сих пор терпят-дано пора избавиться..
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 04.03.2019 10:44
    +1
    ВВВ, 04.03.2019 10:09
    Я бачу в декого з гумором проблеми! А Бейл веде себе таким чином,аби боси Реала не передумали продати його влітку,і бажано в Англію за недорого.Це ще один риклад що англійці не приживаються в испанскому чемпіонаті.
    Там вся команда видимо наигралась в футбол
    REALIST
    online
      REALIST, 04.03.2019 08:15
    +1
    ... знайшли крайнього ?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.03.2019 12:58
    0
    Бэйлу, уже скоро 30 лет, основную футбольную карьеру он отыграл в Реале, очень часто подвергается травмам, может поэтому и нервничает.
    ВВВ
      ВВВ, 04.03.2019 10:09
    0
    Я бачу в декого з гумором проблеми! А Бейл веде себе таким чином,аби боси Реала не передумали продати його влітку,і бажано в Англію за недорого.Це ще один риклад що англійці не приживаються в испанскому чемпіонаті.
    ВВВ
      ВВВ, 04.03.2019 09:49
    0
    На кол этого еретика посадить это первое дело!!!(Иван Васильевич меняет профессию)