НАСОНОВ: «Страшно было за фанов ФК Львов во время матча с Карпатами»

26-летний защитник «горожан» – о поддержке со стороны болельщиков

НАСОНОВ: «Страшно было за фанов ФК Львов во время матча с Карпатами»
© dynamo.kiev.ua. Александр Насонов
Защитник ФК «Львов» Александр Насонов рассказал о поддержке болельщиков во время галицкого дерби с «Карпатами» (1:0).
 
– Во время игры глянул на нашу трибуну, увидел двух мужиков. Они сидели в шарфах «Львова», страшно за них стало. Конечно, «Карпаты» имели большую поддержку. Думаю, процентов 99 людей на стадионе поддерживали «Карпаты, - сказал Насонов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vasyan86
      vasyan86, 04.03.2019 12:35
    +1
    Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:05
    Так это что ж получается: виртуальная команда с виртуальными болельщиками... айнтрахнула ( теперь у нас это народное слово ) огромную силищу и надежду всего западноукраинского футбола ?))) За счёт чего ?
    Самалийчук ещё так невовремя решил "распиарить" дерби... ))
    Ну не угодишь людям. Выиграли в 2009 - вот уроды, своих в пердив отправили, ну неужели нельзя было как-то порешать. Проиграли вчера - вот уроды, играть не умеют и т.д. А истина-то, как всегда, посередине...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:05
    -1
    Так это что ж получается: виртуальная команда с виртуальными болельщиками... айнтрахнула ( теперь у нас это народное слово ) огромную силищу и надежду всего западноукраинского футбола ?))) За счёт чего ?
    Самалийчук ещё так невовремя решил "распиарить" дерби... ))
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.03.2019 09:58
    -1
    Т. Артём, 04.03.2019 09:45
    Нет не был. Но у нас на арсенал люди тоже опасаются с розой ходить или активно болеть. Думаю все понимают о чем я
    Все вiрно пишеш буйно хворим.
    Т. Артём
      Т. Артём, 04.03.2019 09:45
    -2
    dudigo79, 04.03.2019 09:32
    а ти був на стадіоні вчора, щоб так ствердно говорити про 20%? Весь стадіон, може за виключенням декількох осіб був за Карпати. А те, що їх вболівальники такі самі віртуальні, як їх клуб і сидять вболіваючи вдома перед компом, то це тільки їх особисті проблеми
    Нет не был. Но у нас на арсенал люди тоже опасаются с розой ходить или активно болеть. Думаю все понимают о чем я
    dudigo79
      dudigo79, 04.03.2019 09:32
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Т. Артём, 04.03.2019 08:17
    Думаю % 20 болело за Львов. У нас в Киеве арсенал динамо обычно % 10—15 за арсенал. Во Львове думаю больше так как от местных ничего кроме общывательств в сторону карпат не слышал. Овцы там и прочее.
    а ти був на стадіоні вчора, щоб так ствердно говорити про 20%? Весь стадіон, може за виключенням декількох осіб був за Карпати. А те, що їх вболівальники такі самі віртуальні, як їх клуб і сидять вболіваючи вдома перед компом, то це тільки їх особисті проблеми
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.03.2019 09:13
    -3
    Багато львiв'ян дивилося на те стадо вiвцiв пiд таблом i вболiвали за ФК Львiв по телевiзору, хто хотiв з дибiлами конфлiкту.
    Т. Артём
      Т. Артём, 04.03.2019 08:17
    -6
    Думаю % 20 болело за Львов. У нас в Киеве арсенал динамо обычно % 10—15 за арсенал. Во Львове думаю больше так как от местных ничего кроме общывательств в сторону карпат не слышал. Овцы там и прочее.
    dudigo79
      dudigo79, 04.03.2019 09:32
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Т. Артём, 04.03.2019 08:17
    Думаю % 20 болело за Львов. У нас в Киеве арсенал динамо обычно % 10—15 за арсенал. Во Львове думаю больше так как от местных ничего кроме общывательств в сторону карпат не слышал. Овцы там и прочее.
    а ти був на стадіоні вчора, щоб так ствердно говорити про 20%? Весь стадіон, може за виключенням декількох осіб був за Карпати. А те, що їх вболівальники такі самі віртуальні, як їх клуб і сидять вболіваючи вдома перед компом, то це тільки їх особисті проблеми
    vasyan86
      vasyan86, 04.03.2019 12:35
    +1
    Евгений Семыкин, 04.03.2019 12:05
    Так это что ж получается: виртуальная команда с виртуальными болельщиками... айнтрахнула ( теперь у нас это народное слово ) огромную силищу и надежду всего западноукраинского футбола ?))) За счёт чего ?
    Самалийчук ещё так невовремя решил "распиарить" дерби... ))
    Ну не угодишь людям. Выиграли в 2009 - вот уроды, своих в пердив отправили, ну неужели нельзя было как-то порешать. Проиграли вчера - вот уроды, играть не умеют и т.д. А истина-то, как всегда, посередине...