НОЙЕР: «Нужно оставаться спокойными, чтобы выиграть чемпионат»

Голкипер «Баварии» заявил, что мюнхенцы должны приложить все усилия для достижения цели

© sportsnet.ca. Мануэль Нойер
Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» (5:1) в поединке 24-го тура немецкой Бундеслиги.

«После матча первого круга у нас были счёты с соперником. Тогда мы дома проиграли со счётом 0:3. Сегодня мы очень хотели победить, это было видно по первым 20-30 минутам игры. Думаю, что в первом тайме мы должны были забить на один – два гола больше.

Но, конечно, мы полностью довольны итоговым счетом. С самого начала мы играли смело и хорошо распоряжались мячом, создавали моменты. Но пока мы ещё не первые в турнирной таблице. Нам нужно оставаться спокойными, чтобы выиграть чемпионат», - сказал Нойер.