ФОТО ДНЯ. Шовковский отдыхает с сигарой и пивом

Член тренерского штаба сборной Украины показал, как нужно правильно релаксировать

ФОТО ДНЯ. Шовковский отдыхает с сигарой и пивом
© instagram.com/oleksandrshovkovskyi. Александр Шовковский

44-летний бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Шовковский, ныне являющийся членом тренерского штаба украинской национальной команды, поделился в Instagram фотографией с отдыха в горах Швейцарии.

На ней Александр запечатлен с сигарой и бокалом пива.

«Выходные удались)))», — прокомментировал фото Шовковский.

Карьеру игрока Шовковский завершил в декабре 2016-го года. В состав тренерского штаба сборной Украины Александр вошел в сентябре 2018-го года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выходные удались)))

Публикация от SaSHo (@oleksandrshovkovskyi)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Twister6665
    Twister6665, 04.03.2019 09:06
    -7
    Сашо,на фото выглядит,как законченный алкашь и курятник на голове,морда пропитая.
    padlo95
      padlo95, 04.03.2019 02:45
    +6
    Д. Быков, 03.03.2019 18:40
    Вы заметили, уважаемые коллеги, димамоидное шавло пытается сравнивать какого-то там Сашо с вратарём сборной и Шахтёра! Ну не дебилы, а?
    Вратарём Сборной? Когда СаШо Играл в Сборной, Пятов нервно грел скамейку!!))))
    n.tkach
      n.tkach, 03.03.2019 18:42
    +5
    Да и на здоровье.
    Д. Быков
      Д. Быков, 03.03.2019 18:40
    -9
    Вы заметили, уважаемые коллеги, димамоидное шавло пытается сравнивать какого-то там Сашо с вратарём сборной и Шахтёра! Ну не дебилы, а?
    pike1
      pike1, 03.03.2019 17:44
    +1
    ShakhtarUberAlles, 03.03.2019 17:12
    С игры Пятов берет не хуже.
    А серии чаще проигрываются Шахтером потому, что игроки не умеют бить и не тех выбирают. При Луческу серии не тренировали.
    я не про серии, я про штатные пенальти во время матча, не тянет вообще Пятов и никогда не тянул, Сашо был лучшим в мире по количеству отбитых ударов с пенальти
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 17:23
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 03.03.2019 17:12
    С игры Пятов берет не хуже.
    А серии чаще проигрываются Шахтером потому, что игроки не умеют бить и не тех выбирают. При Луческу серии не тренировали.
    смешно вообще сравнивать СаШо и Пятова.
    Разного уровня вратари абсолютно, единственное в чем Пятов почти не уступает СаШо - это психологическая устойчивость
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 17:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 03.03.2019 16:32
    Недолегенда шубного фрик-шоу даёт пыжится корчить из себя илитку на средства от налогов, скрытых от государства. Одно слово - шубная рвань.
    ты тоже мочей лечишься , как и вечно молодая дура ?
    у вас там клуб алкашей -мочепивцев, за гаражами?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.03.2019 17:12
    -3
    pike1, 03.03.2019 17:07
    эта "недолегенда" по вашему мнению был напорядок профессиональнее нынешнего основного сборной, Сашо хоть и совершал ляпы, в том числе были и фатальные для сборной и Динамо, но и нынешний не меньше их совершил, но вот Сашо хотя бы в приличной регулярностью тащил пенальти, а такого неудачника в 11-ти метровых как Пятов еще поискать нужно
    С игры Пятов берет не хуже.
    А серии чаще проигрываются Шахтером потому, что игроки не умеют бить и не тех выбирают. При Луческу серии не тренировали.
    pike1
      pike1, 03.03.2019 17:07
    0
    Д. Быков, 03.03.2019 16:32
    Недолегенда шубного фрик-шоу даёт пыжится корчить из себя илитку на средства от налогов, скрытых от государства. Одно слово - шубная рвань.
    эта "недолегенда" по вашему мнению был напорядок профессиональнее нынешнего основного сборной, Сашо хоть и совершал ляпы, в том числе были и фатальные для сборной и Динамо, но и нынешний не меньше их совершил, но вот Сашо хотя бы в приличной регулярностью тащил пенальти, а такого неудачника в 11-ти метровых как Пятов еще поискать нужно
    deed17
    deed17, 03.03.2019 17:05
    -4
    Пиво - безалкогольное, сигара - безникотиновая и не в затяжку.
    Д. Быков
      Д. Быков, 03.03.2019 16:32
    -12
    Недолегенда шубного фрик-шоу даёт пыжится корчить из себя илитку на средства от налогов, скрытых от государства. Одно слово - шубная рвань.
    Akella_147
      Akella_147, 03.03.2019 16:04
    +12
    Человек на протяжении карьеры не давал повода в себе усомнится,а бокал пива не отнимет того опыта, что он сможет передать молодым!
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 03.03.2019 15:36
    +1
    І шо?
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 03.03.2019 15:35
    +3
    І шо?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 15:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 03.03.2019 14:56
    Лечение собственной мочой с упоением пропагандирует сегодня Александр Шовковский, утверждая, что моча, ни много ни мало, лечит у всех больных многие заболевания.
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию
    а ты типо вообще уже кукушкой поехал, что свою ссанину лакать начал, или не свою тебе с этим твои подружки загаражные помогают?
    ну хотя, учитывая что ты пьешь средства для мытья окон, это не удивительно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 15:14
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 03.03.2019 14:56
    Лечение собственной мочой с упоением пропагандирует сегодня Александр Шовковский, утверждая, что моча, ни много ни мало, лечит у всех больных многие заболевания.
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию (c)
    только что пропитый долбоеп описал свое утро, только конечно про сигару он напистел,поганый нищеброд бычки за гаражами разве что докуривает
    JulikoB
      JulikoB, 03.03.2019 15:13
    +10
    Forever_young_12, 03.03.2019 14:56
    Лечение собственной мочой с упоением пропагандирует сегодня Александр Шовковский, утверждая, что моча, ни много ни мало, лечит у всех больных многие заболевания.
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию
    Хворэ дэбилятко, кроме проблем с головой у тебя еще и импотенция?
    часпик
      часпик, 03.03.2019 15:04
    +2
    лучше поздно,чем никогда!
    Dragon9
      Dragon9, 03.03.2019 15:03
    +13
    Спорт уа лиш би гамно вилити на людей і розвести срач в коментах... так ї живем.
    Людина своєю кар'єрою заслужила на пиво і сигару
    dneprkby
      dneprkby, 03.03.2019 15:03
    -10
    Кружечка какаято не мужская)) Чи то у Сашо рука такая здоровая..
    Dragon9
      Dragon9, 03.03.2019 15:03
    +13
    Спорт уа лиш би гамно вилити на людей і розвести срач в коментах... так ї живем.
    Людина своєю кар'єрою заслужила на пиво і сигару
    Akella_147
      Akella_147, 03.03.2019 16:04
    +12
    Человек на протяжении карьеры не давал повода в себе усомнится,а бокал пива не отнимет того опыта, что он сможет передать молодым!
    JulikoB
      JulikoB, 03.03.2019 15:13
    +10
    Forever_young_12, 03.03.2019 14:56
    Лечение собственной мочой с упоением пропагандирует сегодня Александр Шовковский, утверждая, что моча, ни много ни мало, лечит у всех больных многие заболевания.
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию
    Хворэ дэбилятко, кроме проблем с головой у тебя еще и импотенция?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 15:14
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 03.03.2019 14:56
    Лечение собственной мочой с упоением пропагандирует сегодня Александр Шовковский, утверждая, что моча, ни много ни мало, лечит у всех больных многие заболевания.
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию (c)
    только что пропитый долбоеп описал свое утро, только конечно про сигару он напистел,поганый нищеброд бычки за гаражами разве что докуривает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 17:23
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 03.03.2019 17:12
    С игры Пятов берет не хуже.
    А серии чаще проигрываются Шахтером потому, что игроки не умеют бить и не тех выбирают. При Луческу серии не тренировали.
    смешно вообще сравнивать СаШо и Пятова.
    Разного уровня вратари абсолютно, единственное в чем Пятов почти не уступает СаШо - это психологическая устойчивость
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 17:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 03.03.2019 16:32
    Недолегенда шубного фрик-шоу даёт пыжится корчить из себя илитку на средства от налогов, скрытых от государства. Одно слово - шубная рвань.
    ты тоже мочей лечишься , как и вечно молодая дура ?
    у вас там клуб алкашей -мочепивцев, за гаражами?
    padlo95
      padlo95, 04.03.2019 02:45
    +6
    Д. Быков, 03.03.2019 18:40
    Вы заметили, уважаемые коллеги, димамоидное шавло пытается сравнивать какого-то там Сашо с вратарём сборной и Шахтёра! Ну не дебилы, а?
    Вратарём Сборной? Когда СаШо Играл в Сборной, Пятов нервно грел скамейку!!))))
    n.tkach
      n.tkach, 03.03.2019 18:42
    +5
    Да и на здоровье.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2019 15:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 03.03.2019 14:56
    Лечение собственной мочой с упоением пропагандирует сегодня Александр Шовковский, утверждая, что моча, ни много ни мало, лечит у всех больных многие заболевания.
    - Каждое утро я выкуриваю сигару и выпиваю кружечку урины, потому как это единственный метод вернуть потенцию
    а ты типо вообще уже кукушкой поехал, что свою ссанину лакать начал, или не свою тебе с этим твои подружки загаражные помогают?
    ну хотя, учитывая что ты пьешь средства для мытья окон, это не удивительно
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 03.03.2019 15:35
    +3
    І шо?
    часпик
      часпик, 03.03.2019 15:04
    +2
    лучше поздно,чем никогда!
    pike1
      pike1, 03.03.2019 17:44
    +1
    ShakhtarUberAlles, 03.03.2019 17:12
    С игры Пятов берет не хуже.
    А серии чаще проигрываются Шахтером потому, что игроки не умеют бить и не тех выбирают. При Луческу серии не тренировали.
    я не про серии, я про штатные пенальти во время матча, не тянет вообще Пятов и никогда не тянул, Сашо был лучшим в мире по количеству отбитых ударов с пенальти
    Ostap1948
    online
      Ostap1948, 03.03.2019 15:36
    +1
    І шо?
    pike1
      pike1, 03.03.2019 17:07
    0
    Д. Быков, 03.03.2019 16:32
    Недолегенда шубного фрик-шоу даёт пыжится корчить из себя илитку на средства от налогов, скрытых от государства. Одно слово - шубная рвань.
    эта "недолегенда" по вашему мнению был напорядок профессиональнее нынешнего основного сборной, Сашо хоть и совершал ляпы, в том числе были и фатальные для сборной и Динамо, но и нынешний не меньше их совершил, но вот Сашо хотя бы в приличной регулярностью тащил пенальти, а такого неудачника в 11-ти метровых как Пятов еще поискать нужно