Модель Playboy пикантно отметила победу Барселоны над Реалом

За Барселону активно болеют по всему миру

Модель Playboy пикантно отметила победу Барселоны над Реалом
© twitter
«Барселона» обыграла «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0.
 
После матча игроки каталонцев устроили грандиозное празднование в раздевалке.
Но радость была не только в Каталонии. Известная модель и болельщица «Барселоны» Сьюзи Кортес (мисс Бум)- Бум) устроила пикантный фотосет в честь победы любимой команды.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Melhor jogador da história @leomessi. #GOAT ? #ForçaBarça #LaLiga ???

Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Barça Barça Barça! ??????#VamosBarça #ElClásico

Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

96° @fcbarcelona WIN ????

Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial)

 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaliy Demyanchuk
    Vitaliy Demyanchuk, 06.03.2019 20:10
    0
    wow
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.03.2019 17:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    чергова силіконова срака-годувальниця на спорт.юей)))) спорт.юей...а чи не створити б вам рубрику: силіконова срака-годувальниця?))))
    korsun_skif
      korsun_skif, 04.03.2019 13:59
    +1
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    тоже так разделил
    korsun_skif
      korsun_skif, 04.03.2019 13:59
    0
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    тоже так разделил
    Николай Романов
      Николай Романов, 04.03.2019 09:03
    +3
    Завлекает Месси булками и фамилией на спине, тонко намекает, мол Лео заходи сзади))))
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 03.03.2019 15:17
    +6
    Дмитрий Bayern, 03.03.2019 14:48
    Бабы некоторые совсем здурели, жопу в кадр и на всеобщее обозрение. Видимо жопа это самое ценная часть этой девушки.
    І то є правда - годувальниця в яку вкладено купу і купу грошей.
    У когось розум, футболісти м'ячика копають, а ця сідниці фотографує - не найтяжча, напевне, робота
    pike1
      pike1, 03.03.2019 14:54
    +16
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    левая кстати ничем не хуже
    Twix спробуй обидві, обери собі до смаку!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 03.03.2019 14:51
    +8
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    Дякую за інформацію !
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 03.03.2019 14:48
    -1
    Бабы некоторые совсем здурели, жопу в кадр и на всеобщее обозрение. Видимо жопа это самое ценная часть этой девушки.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    +16
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 03.03.2019 13:47
    +19
    Показала жопу,это называется пикантно отметила
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 03.03.2019 13:47
    +19
    Показала жопу,это называется пикантно отметила
    pike1
      pike1, 03.03.2019 14:54
    +16
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    левая кстати ничем не хуже
    Twix спробуй обидві, обери собі до смаку!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    +16
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 03.03.2019 14:51
    +8
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    Дякую за інформацію !
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 03.03.2019 15:17
    +6
    Дмитрий Bayern, 03.03.2019 14:48
    Бабы некоторые совсем здурели, жопу в кадр и на всеобщее обозрение. Видимо жопа это самое ценная часть этой девушки.
    І то є правда - годувальниця в яку вкладено купу і купу грошей.
    У когось розум, футболісти м'ячика копають, а ця сідниці фотографує - не найтяжча, напевне, робота
    Николай Романов
      Николай Романов, 04.03.2019 09:03
    +3
    Завлекает Месси булками и фамилией на спине, тонко намекает, мол Лео заходи сзади))))
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.03.2019 17:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    чергова силіконова срака-годувальниця на спорт.юей)))) спорт.юей...а чи не створити б вам рубрику: силіконова срака-годувальниця?))))
    korsun_skif
      korsun_skif, 04.03.2019 13:59
    +1
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    тоже так разделил
    Vitaliy Demyanchuk
    Vitaliy Demyanchuk, 06.03.2019 20:10
    0
    wow
    korsun_skif
      korsun_skif, 04.03.2019 13:59
    0
    Руслан Шевченко, 03.03.2019 14:26
    Мысленно разделите половину попы на 4 части: верхняя правая часть — это идеальная зона для укола.
    тоже так разделил