Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3112
76

БЛОХИН: «Наверное, я проиграл»

ФК «Москва» - «Рубин» 1:2. После матча

БЛОХИН: «Наверное, я проиграл»

У главного тренера футбольного клуба «Москва» Олега Блохина нет объяснений тому, почему его подопечные уступили со счетом 1:2 на своем поле казанскому «Рубину» в матче 9-го тура чемпионата России.

«У меня нет объяснений тому, что сегодня случилось с командой, - признался украинский специалист на послематчевой пресс-конференции. - Сегодня команда выглядела достойно. Мы встречались с лидером, переигрывали «Рубин», имели подавляющее преимущество. Игру должны были заканчивать раньше, если бы в выгодных ситуациях забили Годунок и Чижек».

«Москва» открыла счет в матче, но потом пропустила два мяча. «Сказать, что сейчас ребята расстроены - это не сказать ничего», - сказал Блохин.

«После игры мы перекинулись парой слов с (экс-игроком «горожан») Сергеем Семаком. Он сказал: нам повезло, а вам нет», - рассказал Блохин. «Наверное, я проиграл», - добавил он.

В свою очередь, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев остался недоволен действиями своих подопечных в первом тайма матча. «Мы провели два разных тайма, - сказал он. - Первый мы провалили. В атаке у нас должны были действовать Кобенко, Ребров, Семак и Гекдениз, но активные действия футболистов «Москвы» не позволили нам сыграть так, как мы намечали».

«А во втором тайме ребята сыграли неплохо», - сдержанно похвалил он свою команду.

После семи побед на старте российского первенства «Рубин» в прошлом туре проиграл дома столичному «Спартаку» (0:3), но теперь реабилитировался перед своими болельщиками. Команда Курбана Бердыева лидирует в чемпионате с 24-я набранными очками, опережая на 8 баллов московский «Спартак». На счету «Москвы» осталось 7 очков (14-е место).

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 6
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
То yurka64 | 2008-05-10 20:04:32
====И мы все с нетерпением ждали результата и дебильного комента.
- Живи проще, не сраный малый. Не жди комментов ни с нетерпением, ни без него, и тебе легче будет.
Хрюн Моржов
Только что прозвучал финальный свисток в Ярославле, где местный Шинник играл с подопечными Блохина, т.е. ФК "Москва". Итог 1:0 в пользу Москвы. Матч в большинстве своем проходил с заметным территориальным и игровым преимуществом Москвы. Счет 2:0 был бы более справедлив. Москва набрала 10 очков, и постепенно выползает из кризиса.
Хрюн Моржов
А yurka64 - это что за новый пенёк на поле образовался? Больно вумный, учитель Львова!
Хрюн Моржов
Зачастил я. Надеюсь, последнее. Ты уже знаешь, кто голосовал против утверждения ВВП? Только лишь коммунисты. Я думаю, ты все уже понимаешь. Тем не менее, поясню: это было явно не из-за любви коммунистов к демократии и того, что они считают ВВП "недемократичным".
Хрюн Моржов
Другое дело, то, что в тоталитарном обществе не может долгое время развиваться экономика. Или просто не может. В мало- или средне-демократичном - может и сильно может, но есть предел ее развития. Т.е., как только достигается определенный этап в развитии экономики, кол-во демократии должно возрастать, иначе также застой и регресс.
Хрюн Моржов
"много каналов неподконтрольных никому"
- Никому из власти.
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-05-08 14:40:37
==== строй и демократия лежит в основе прогресса
- Спорное утверждение, не смотря на то, что я сам убежденный демократ. Много ли демократии в Корее (не КНДР), Сингапуре, Индонезии, Тайване, даже Новой Зеландии? Кое-что есть, разумеется. Но и в России есть. А в том же Китае? Очень мало, но все вышеперечисленные хорошо развиваются или уже развиты.
А в обрзчике и эталоне демократии, США? Все ли там демократично? И не управляют ли и там общественным мнением по телевизору? Да, меньше, чем здесь, тем более, что много каналов неподконтрольных никому.
Но не это главное. Подъем экономики у них после дичайшего ее развала в тридцатые годы проводился, мягко говоря, не сильно демократич. методами. Как и во Франции при Де Голле. А про Чили - вообще молчу. В Лат. Америке они самые развитые...
А самое главное: я хочу в первую очередь быть сытым, одетым и обутым, а во вторую - свободным. Т.е., как только я достигаю первого качества, тут же начинаю хотеть и второго (свободы). А НИКАК НЕ НАОБОРОТ!
Если ты и с этим будешь спорить - я тебе просто не поверю!
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-05-08 13:12:24
- Я не делал прогноза на этот матч. Можно считать, что критика харьковского подействовала. Но это не так, я прогнозы делаю не всегда и по настроению, а чаще, когда интуиция работает. Вчера она работала в пользу Шахты, как и на ЧУ. Но мне показалось, что им ЧУ взять важнее, т.е., чтобы не спугнуть удачу в ЧУ не делал. Я писал на ветке отчета к матчу, что мне было все равно, кто победит, но т.к. киевлян никак не наказали за уродов в Ахтырке, предпочитал Шахтер. Не будь Ахтырки, или было б за нее наказание - предпочитал бы ДК.
А паровоз должен идти, во времена застоя он буксовал. Я материалист, и поэтому считаю (точнее, уверен), что в государстве экономика все-таки первична, а политика (строй, демократия) - вторичны. Пусть экономика РФ "скособоченно" развивается. Но все-таки есть развитие и это дает надежды на устранение кособокости.
Хрюн Моржов
А если серьезно, по поводу утверждения, то на мой взгляд, лучше уж такое послушное утверждение какого-никакого, но признанного лидера, чем тот беспрецендентный срач в Раде в последние годы при аналогичном утверждении в данной должности в Украине. Паровоз хоть как-то должен двигаться, а не дергаться имитируя движение.
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-05-08 11:45:01
- Я тоже сильно переживаю. А про грехи... Ты и сам знаешь, при чем здесь Россия, когда правил Сталин или тем паче Хрущев с Брежневым? Это сейчас "питерская мафия", а раньше была днепропетровская, як самая вумная на той момент.
Хрюн Моржов
То Bav_Kharkiv | 2008-05-07 17:38:24
===== Да, но он почти всегда давал РЕЗУЛЬТАТ. А если даже что-то не получалось,то не искал левых отмазок. А у Блохина все с точностью до наоборот.
- Ну почему же? И Блохин давал результат, не признавать это, хотя выгодно и удобно, но глупо. более того, уверен в том, что его тренерская карьера еще не закончилась. Даже если не в Москве. Он еще даст результаты. Тот же Лобан, хоть и был великим, также чередовал большие успехи с хотя и меньшими (чем успехи), но провалами.
А сходство Блохина и Лобановского можно установить еще как минимум одно. Оба применяли/применяют тактику затяжки времени и игры от обороны при незначительном приемлемом результате. Но подопечные Лобана умели исполнять эту тактику, а Блохина - не очень. Да и сам футбол изменился, при малом положительном результате играть от обороны на отбой уже глупо, либо надо только так и играть всегда, примерно, как Глазго Рейнджерс или сб. Греции на домашнем ЧЕ.
То WladimirLviv | 2008-05-07 16:46:41
==== У нас это взаимное.И потом я хочу отучить его изьясняться в лекторском (райкомовском)стиле.
- А чем тебя мой стиль не устраивает, сейчас это ретро полезен. Больно поучительный? А я, быть может, хочу тебя научить лояльнее воспринимать Россию, россиян и все российское. Т.к. минимум в 3/4 грехов, тобою ей приписываемых, она не виновата. Но понимаю, что это бесполезно.
Bav_Kharkiv
Вася(Николаев) | 2008-05-07 15:43:59
--- Не понимаю быков, которые из-за своей тупости не хотят признавать украинский язык
+100!
---А у Лобановского все инакомыслие подавлялось диктаторским характером
Да, но он почти всегда давал РЕЗУЛЬТАТ. А если даже что-то не получалось,то не искал левых отмазок. А у Блохина все с точностью до наоборот. Если у него и есть с мэтром что-то общее, то это непростой характер, но на этом сходство заканчивается.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-05-07 16:46:41
Не получится. Привычка вторая натура
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-05-07 16:34:06
Зуб болит. Извини не хотел тебя обидеть. Хотя над Димой из Москвы, ты стебаешься регулярно и получаешь от этого кайф
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-05-07 16:18:52
Ш.Холмс играл на скрипке, Вова из Львова косит траву для души.
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-05-07 15:55:51
Газонокосилка это хорошо. Много можно "зелени" накосить?
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-05-07 15:24:51
Если бы да кабы.... Он свой "Золотой мячик" получил в 75, в 1/4 на ЧЕ-2006 отыграл как тренер. Так,что остается у тебя Вова на сегодня радость одна: ФК "Москва" пока на 14-м месте....
Вася(Николаев)
WladimirLviv | 2008-05-07 14:57:20
Украинский понимаю прекрасно. Так что не проблема. Тем более язык государственный. Не понимаю быков, которые из-за своей тупости не хотят признавать украинский язык
obolon13
===
WladimirLviv | 2008-05-07 15:24:51
В теперешней АПЛ он не заиграл бы )
===
там и пеле не заиграл бы, да и еще много кто. в апл нужны люди-кони, типа дрогба или джерарда)))