Эдди ХИРН: «Почти договорились о бое Усик – Поветкин»

Британский промоутер – о том, как продвигаются переговоры

Эдди ХИРН: «Почти договорились о бое Усик – Поветкин»
© The Ring. Александр Усик

Сопромоутер Александра Усика Эдди Хирн рассказал о том, как продвигаются переговоры по поводу боя против Александра Поветкина:

«Переговоры еще продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне.

Поветкин – очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Все просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки».

Вероятнее всего, бой пройдет 18 мая в Чикаго.

Ранее сообщалось о том, что Усик еще не получил от Поветкина ответ по поводу боя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Ringpolska

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 02.03.2019 12:18
    0
    Golhrenshtanga, 01.03.2019 14:23
    Усик запомни правило,если этот пельмень упадет,то нужно добавить контрольный ногами
    А он упадет 100%. Он не выдержит ритма Саши. Даже просто от усталости.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.03.2019 14:23
    -1
    Усик запомни правило,если этот пельмень упадет,то нужно добавить контрольный ногами
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 01.03.2019 13:56
    +4
    Якщо бій таки буде то, думаю, трапиться щось схоже на сценарій із Белью - на початку максимальна концентрація і розвідка, купу ударів, а коли (не якщо, а саме коли) клієнт дозріє то і нокаут підвалить.
    Московит любить ловити удари головою не менше Гассиева і Сашко його нагодує!
    dikcher
    dikcher, 01.03.2019 12:47
    +5
    Надеюсь, Усик понимает, что для хорошего дебюта в суперхеви, да еще и в Штатах, ему нужна яркая победа нокаутом
    dikcher
    dikcher, 01.03.2019 12:47
    +5
    Надеюсь, Усик понимает, что для хорошего дебюта в суперхеви, да еще и в Штатах, ему нужна яркая победа нокаутом
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 01.03.2019 13:56
    +4
    Якщо бій таки буде то, думаю, трапиться щось схоже на сценарій із Белью - на початку максимальна концентрація і розвідка, купу ударів, а коли (не якщо, а саме коли) клієнт дозріє то і нокаут підвалить.
    Московит любить ловити удари головою не менше Гассиева і Сашко його нагодує!
    Tanok1975
      Tanok1975, 02.03.2019 12:18
    0
    Golhrenshtanga, 01.03.2019 14:23
    Усик запомни правило,если этот пельмень упадет,то нужно добавить контрольный ногами
    А он упадет 100%. Он не выдержит ритма Саши. Даже просто от усталости.