В допинг-пробах Джонса по-прежнему находятся запрещенные вещества
Несмотря на это, спортсмен допущен до своего боя
Стали известны подробности тестирования Джона Джонса на предмет допинга.
Чемпион в полутяжелом весе после дисквалификации в 2017-м году сдает множество тестов. Перед турниром UFC 235, который состоится 2 марта, Джонс сдал пять тестов.
Как сообщает MMA Junkie, в двух из пяти допинг-проб Джонса обнаружены метаболиты запрещенного препарата туринабола. В одном из анализов содержалось 20 пикограмм вещества, а в другом 40 пикограмм.
Несмотря на это, боец допущен к поединку с Энтони Смитом. Представители USADA считают, что эти вещества являются остатком от того, что Джонс принял еще в 2017-м году, за что он уже отбыл дисквалификацию.
Напомним, в организме Джонса уже находили запрещенные вещества 28 декабря 2018 года перед боем с Александром Густафссоном. Тогда Джон был допущен до боя и одержал победу.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 09:11
25
Команда Моуриньо проиграла 1:2
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:09
11
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко
Комментарии 0