Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
976
0

Роналдо извинился за трансвеститов

Три девицы, приглашённые Зубастиком в номер отеля, оказались не совсем девицами

Роналдо извинился за трансвеститов

Двукратный чемпион мира по футболу, бразильский нападающий «Милана» Роналдо, на правах аренды переданный «Фламенго», извинился перед мировой общественностью за инцидент, не так давно произошедший с ним.

Напомним, что футболист в развлекался в мотеле с девушками, оказавшимися трансвеститами. Это событие уже получило широкий резонанс: несколько спонсоров разорвали личные контракты с футболистом. Еще несколько намерены сделать это в ближайшее время.

Даже детская гуманитарная организация «Юнисеф» планирует исключить Ронадло из числа своих послов доброй воли.

«Я сделал самую большую глупость в жизни, – заявил «зубастик» в интервью бразильскому телеканалу Globo. – Попав в тот отель, я понял, что имею дело с трансвеститами, и хотел поскорее уехать оттуда. Их не привели непосредственно ко мне. Все было очень запутанно».

«Я повторяю, что признаю свою вину, – продолжил Роналдо. – Но это мое личное дело, которое, к большому сожалению, получило такой международный резонанс. Мне стыдно говорить об этом. Хочу заявить, что я гетеросексуал и, что бы там ни говорили эти трансвеститы, ничего с ними у меня не было. Уверен, скоро все это будет доказано».

«Зубастик» уверил, что его «поход налево» произошел из-за ссоры с любимой девушкой Марией Беатрис Энтони.

«Ее первой реакцией на ту историю, конечно же, была обида и ругань. Не знаю, сможет ли она простить меня. Порой она была единственным человеком, кто меня поддерживал».

Также футболист рассказал о своем восстановлении после травмы.

«Я прохожу ряд процедур, – сказал двукратный чемпион мира. – Продолжаю потихоньку тренироваться, несмотря на травму. Возможно, после окончательного выздоровления и окончания контракта с «Миланом» я вообще завершу спортивную карьеру».

Артем Калинин

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.