Команда Джошуа готова провести бой с Уайлдером в США
Эдди Хирн не теряет надежд организовать бой двух чемпионов
Промоутер британского чемпиона Энтони Джошуа, Эдди Хирн порассуждал о возможном поединке за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе. Хирн заявил, что может организовать бой Джошуа и чемпиона WBC Деонтея Уайлдера в США.
«Я считаю, что первый бой между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа должен состояться в Великобритании, но, учитывая нежелание Деонтея соглашаться на этот поединок, мы должны отправить ему предложение и озвучить гонорар за бой в США. Это уже обсуждалось и, возможно, первый бой пройдет в Соединённых Штатах. Мы открыты как всем предложениям, но просто хотим диалога. Хотя, этого добиться на данный момент сложнее всего», - сказал Хирн
Напомним, что 1 июня Энтони Джошуа проведет бой с Джарреллом Миллером. Встреча состоится в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Для Джошуа это будет первый поединок за пределами Великобритании.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
05 декабря 2025, 06:02
0
Американец выделил Кроуфорда и Ортиса
Футбол
|
04 декабря 2025, 17:55
1
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»
Футбол
|
04.12.2025, 22:39
Комментарии 0
Популярные новости