Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1523
0

Экс-чемпион UFC: «Макгрегор никогда не победит Нурмагомедова»

Эдди Альварес считает стиль Хабиба недостижимым для ирландца

Экс-чемпион UFC: «Макгрегор никогда не победит Нурмагомедова»
Getty Images
Бывший чемпион легкого дивизиона UFC Эдди Альварес абсолютно уверен, что ирландцу Конору Макгрегору ничего не светит в реванше с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. По мнению Эдди, даже самая усердная работа Конора над грэпплерскими навыками, фрагментами которой тот часто делится в инстаграме, не способна нивелировать стилистическую разницу:
 
«Он не сможет выйти победителем из этого боя чисто стилистически. Просто Хабиб обладает тем стилем, которым можно побить Конора. Вот и все. Не имеет значения, насколько усердно он будет тренировать грэпплинг. Именно стили определяют бои. Конор никогда не справится со стилем Хабиба», - заявил Эдди.
 
Напомним, что сам Эдди Альварес встречался с Конором Макгрегором в ноябре 2016 года и уступил техническим нокаутом во втором раунде, сделав ирландца первым чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях. 
 
Напомним, в главном поединке вечера, который состоялся 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе, Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.