Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1167
11

Вместо игр чемпионата России Зенит сыграет в Голландии

«Зенит», отменив все матчи в чемпионате России, в субботу сыграет товарищеский матч с голландским АЗ

Вместо игр чемпионата России Зенит сыграет в Голландии

Встреча состоится в субботу на домашнем стадионе голландской команды DSB Stadium и начнется в 23.00 по московскому времени. Владельцы сезонных абонементов смогут попасть на игру бесплатно, а остальным придется раскошелиться на 10 евро. Детский билет стоит в два раза дешевле, сообщает официальный сайт клуба. 
 
Стоит отметить, что «Зенит» и АЗ «Алкмар» уже встречались в этом сезоне на групповой стадии Кубка УЕФА. Тогда встреча завершилась вничью 1:1. За «Зенит» на данный  момент играет бывший игрок голландской команды Фернандо Риксен. 
 
Сыграть с таким сильным соперником перед финалом Кубка УЕФА, конечно, хорошо, но почему-то возникают сомнения, что уровень ЦСКА и «Локомотива», матчи с которыми были перенесены, ниже. К слову, АЗ «Алкмар» занял в своем национальном чемпионате 11-е место.

Феликс ЗАГРЕБНОЙ

Комсомольская правда

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Гы-гы. Как будто выигрыш Зенитом Кубка, который без вариантов, случится, состоится только благодаря этому перекраиванию календаря! Смешно...
Вася(Николаев)
Кот (Сумы) | 2008-05-06 16:31:04
Когда возьмут кубок будут не только все петь, ну и пить.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Николаев)
Кот (Сумы) | 2008-05-06 16:01:13
Если "Зенит" возьмет Кубок УЕФА, чего я ему всячески желаю, посмотришь, что здесь запоют противники переноса
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
че6урашка
можно и с другой стороны посмотреть: за 3 дня товарняк в голландии это хорошая тренировка перед матчем и перелет с голландии в англию)
Хрюн Моржов
То Кот (Сумы) | 2008-05-06 15:34:43
- Могу сказать, что на поломанный календарь и "график Зенита" (поломан он не только у Зенита, но и его соперников по ЧРФ!) плююсь не я, а большинство футбольных спецов России. Я ж не совсем плююсь. Я поддерживал перенос игры 27 апреля, поддерживаю полностью (!) перенос 11 мая во Владивостоке. Не очень, но согласен с дважды-переносом игры с ЦСКА, сначала со 2 мая на 4-е, а затем на июль, и против лишь переноса 7 мая с Локо (отсутствие игровой практики). Но категорически ПРОТИВ идиотизма: вместо матча с Локо за неделю до финала, тупая игра с более слабым соперником за три дня до финала. В России минимум 80% это известие воспринимают так же, как я.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Не читал росс. сайты на эту тему. Но ежели инфа верна, то Адвокат козел, вместе с РФС! Так поломать календарь, турнирную таблицу превратить в полное болото, в котором Зенит уже в ближайшем туре сядет на последнюю строку и на те... с АЗ! 11 мая во Владике верно перенесли, очень утомителен перелет накануне финала, с большим натягом согласен и на перенос 4 мая с ЦСКА, но завтрашний матч с Локо? Что за придурошные футбольные меценаты в РПЛ? Да еще в субботу за трое суток...