Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Vega Squadron осталась без состава по Dota 2

Организация распустила команду

Vega Squadron осталась без состава по Dota 2
Vega Squadron
Vega Squadron ставит на паузу сотрудничество со своим составом по Dota 2. Все игроки, входившие в него, становятся свободными агентами. Организация подписала европейский ростер Team Lithium в конце октября 2018 года. С того момента команда выступила на LAN-финале Майнора DreamLeague Season 10, а также квалификациях к другим LAN-турнирам и ряде онлайн-соревнований.
 
«С сегодняшнего дня мы приостанаваливаем сотрудничество с нашим европейским составом по Dota 2. Причина такого решения одна - результаты. Перед составом ставилась цель - попадание на LAN-турниры. Но за четыре месяца единственным ланом для нас стал DreamLegue Minor куда мы попали после отказа Liquid. 
 
В Европейском регионе сейчас много тир1-команд, и, чтобы попасть не только на Мейджоры, но и на Майноры необходимо стабильно обыгрывать NiP, Liquid, OG и Secret, а все четыре команды сейчас входят в число сильнейших коллективов планеты. 
 
За это время команда серьезно прогрессировала, был проведен ряд замен, и я уверен, что коллектив находится на правильном пути развития, однако этого недостаточно, чтобы здесь и сейчас показывать необходимые результаты. У организации нет ни малейших претензий к игрокам состава, все проявили максимальный профессионализм и самоотдачу. 
 
Я надеюсь, что наши пути еще пересекутся, и, кто знает, возможно Team Lithium будет вновь защищать цвета Vega Squadron. Что касается ближайшего будущего дота-состава организации, то мы возьмем небольшую паузу до следующего цикла Major/Minor, а пока будем прорабатывать все возможные варианты и особое внимание уделим запуску Академии Vega Squadron с молодыми игроками в составе», заявил Гергий Фалеев, спортивный директор Vega Squadron.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

NAVI вышли на первое место в региональном рейтинге Valve
Киберспорт | 23 апреля 2024, 23:53 0
NAVI вышли на первое место в региональном рейтинге Valve

Украинская команда возглавила престижный рейтинг

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Luzod
Давно пора. Команда дно, уже давно серйозно нікуда не виходила