Сергей НАЗАРЕНКО: «Рыкун — это был шедевр. Мог спиной пасы отдавать»

Бывший футболист сборной Украины высоко оценил украинского полузащитника

Сергей НАЗАРЕНКО: «Рыкун — это был шедевр. Мог спиной пасы отдавать»
© ФК Днепр. Сергей Назаренко

39-летний экс-игрок сборной Украины Сергей Назаренко, который ныне является членом тренерского штаба «Днепра», поделился мнением об украинском футболисте Александре Рыкуне.

«Рыкун Саня — это был шедевр. Человек с закрытыми глазами отдавал. Это плеймейкер №1.

Ему было дано. Может, ему было не очень дано бегать и мячи отбирать, но в атаке он был лучшим. Мог спиной пасы отдавать.

Рыкун был бы и сейчас топ-футболистом. Рано или поздно время заставило бы его делать какую-то работу. Нельзя сказать, что он вообще не отбирал, но в атаке он был намного сильнее», — сказал Назаренко в эфире программы «ТРЕНДЕЦ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 27.02.2019 10:46
    +5
    SKIF1927, 27.02.2019 09:40
    Пяницею він був, ним і лишився.
    Не суди і не судимий будеш! Це його життя і тільки йому вирішувати,як жити!!! Чи можливо він тебе чимось образив (припустимо -не налив тобі )?
    umnuy
      umnuy, 27.02.2019 10:43
    -4
    кроме его паса на шеву в турции ничего не помню,не понимаю эти постоянные восхищение им
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.02.2019 10:37
    +2
    Я бы назвал Рыкуна ленивым гением
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.02.2019 10:00
    0
    korsun_skif, 27.02.2019 09:54
    В Днепре он играл, но к сожалению лень и пристрастие к алкоголю погубило его.
    Ну як "грав"....матчів 10 на рік , все інше по розливайкам...
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.02.2019 09:57
    -2
    AK_228, 27.02.2019 09:54
    ты долбоеб, он след в истории оставил больше чем ты, тупое гавкающее туловище
    Єдині місця де він залишав свій слід, це матраси в готелях, тому що пяний постійно об..сикався...із-за чого з ним в номері ніхто й не хотів жити...що тобі знову ж таки дуже близьке і рідне , ти так все житя в своїй халупі живеш і думаєш, що це нормально ))
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 09:54
    -3
    SKIF1927, 27.02.2019 09:53
    Розливайщик ))) Мабуть вже на баярку перейшов, тому тобі і близький і ти будеш йому вилизувати ))).
    Нікчемой постійно пьяною він був і є, що тобі знову ж таки мабуть дуже близько )))
    ты долбоеб, он след в истории оставил больше чем ты, тупое гавкающее туловище
    korsun_skif
      korsun_skif, 27.02.2019 09:54
    +8
    SKIF1927, 27.02.2019 09:46
    Ні. Вийди на вулицю і спитай хтто це , де грав і в яких матчах запамятався. Ніхто й не скаже.
    В Днепре он играл, но к сожалению лень и пристрастие к алкоголю погубило его.
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.02.2019 09:53
    -8
    AK_228, 27.02.2019 09:49
    Рыкун крутой был распасовщик!!
    Розливайщик ))) Мабуть вже на баярку перейшов, тому тобі і близький і ти будеш йому вилизувати ))).
    Нікчемой постійно пьяною він був і є, що тобі знову ж таки мабуть дуже близько )))
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 09:50
    +3
    SKIF1927, 27.02.2019 09:46
    Ні. Вийди на вулицю і спитай хтто це , де грав і в яких матчах запамятався. Ніхто й не скаже.
    это тебя, лоха плужливого, кроме соседей по лестничной клетке никто не знает
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 09:49
    +4
    Рыкун крутой был распасовщик!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.02.2019 09:46
    -8
    f-play, 27.02.2019 09:43
    И параллельно — одним из самых талантливых украинских футболистов в истории.
    Ні. Вийди на вулицю і спитай хтто це , де грав і в яких матчах запамятався. Ніхто й не скаже.
    f-play
      f-play, 27.02.2019 09:43
    +9
    SKIF1927, 27.02.2019 09:40
    Пяницею він був, ним і лишився.
    И параллельно — одним из самых талантливых украинских футболистов в истории.
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.02.2019 09:40
    -10
    Пяницею він був, ним і лишився.
    f-play
      f-play, 27.02.2019 09:43
    +9
    SKIF1927, 27.02.2019 09:40
    Пяницею він був, ним і лишився.
    И параллельно — одним из самых талантливых украинских футболистов в истории.
    korsun_skif
      korsun_skif, 27.02.2019 09:54
    +8
    SKIF1927, 27.02.2019 09:46
    Ні. Вийди на вулицю і спитай хтто це , де грав і в яких матчах запамятався. Ніхто й не скаже.
    В Днепре он играл, но к сожалению лень и пристрастие к алкоголю погубило его.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 27.02.2019 10:46
    +5
    SKIF1927, 27.02.2019 09:40
    Пяницею він був, ним і лишився.
    Не суди і не судимий будеш! Це його життя і тільки йому вирішувати,як жити!!! Чи можливо він тебе чимось образив (припустимо -не налив тобі )?
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 09:49
    +4
    Рыкун крутой был распасовщик!!
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 09:50
    +3
    SKIF1927, 27.02.2019 09:46
    Ні. Вийди на вулицю і спитай хтто це , де грав і в яких матчах запамятався. Ніхто й не скаже.
    это тебя, лоха плужливого, кроме соседей по лестничной клетке никто не знает
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.02.2019 10:37
    +2
    Я бы назвал Рыкуна ленивым гением
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.02.2019 10:00
    0
    korsun_skif, 27.02.2019 09:54
    В Днепре он играл, но к сожалению лень и пристрастие к алкоголю погубило его.
    Ну як "грав"....матчів 10 на рік , все інше по розливайкам...