Манчестер Юнайтед нацелился на полузащитника Барселоны
Ракитич на прицеле у «манкунианцев»
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Английская команда всерьез думает усилиться хорватом в летнее трансферное окно. Как сообщает Daily Mail, футболист впечатлил своими игровыми качествами руководство «красных дьяволов».
В текущем сезоне на счету хорватского полузащитника 36 матчей во всех турнирах, в которых футболист смог забить четыре гола и отдать пять голевых передач.
Ранее сообщалось, что игрок близок к переходу в миланский «Интер». Ракитич даже согласовал с клубом предварительный контракт сроком до 2022 года и заработной платой в 6,5 миллионов евро.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 сентября 2026, 12:22
0
Кике Альварес не сможет рассчитывать на Ваната, Пищура и Крапивцова в чемпионате
Футбол
|
21 сентября 2026, 16:19
16
Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии
Комментарии 0