Баллак призвал Уиган лишить МЮ чемпионства
Полузащитник «Челси» считает, что «Уиган» способен на подвиг
Игрок «Челси» Михаэль Баллак поддался общей истерии перед последним туром Премьер-лиги и призвал «Уиган» помочь «синим» и отобрать очки и чемпионство у «Манчестер Юнайтед».
«Уверен, что все в «Юнайтед» смотрели наш матч с «Ньюкаслом» и надеялись, что они отберут у нас результат, но этого не случилось. Сейчас давление на них больше, чем на нас, и, я надеюсь, «Уиган» - гордая команда, которая полностью выложится в последней игре сезона и отберет очки у «МЮ». Нам, в свою очередь, нужно обыграть «Болтон». Теперь все в руках «Юнайтед», поэтому мы спокойны. Мы свою работу сделали, и сделаем все, чтобы победить «Болтон». Посмотрим, на что способны они.
«Уиган» сейчас в отличной форме. Они дали нам бой на «Стэмфорд Бридж», и с тех пор только прибавили. Думаю, они отдадут должное традициям Премьер-лиги выйдут с желанием победить «Манчестер».
Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Снукер
|
13 декабря 2025, 23:47
3
Украинский снукерист выиграл матч 1/4 финала у Юаня Сыцзюня со счетом 28:18
Футбол
|
14 декабря 2025, 00:06
1
Вингеру сборной Украины не смогут платить запрашиваемые 1–2 млн долларов
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
МЮ чемпионы Англии, а Челси - чемпионы Европы, кто круче?
баллак призывает, а ромка премирует)))
ГЫ! "Уиган" теперь однозначно надерет задницу МЮ. 
07.05.2008 06:40