Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9713
3

Али БАШИР: «Усик станет чемпионом мира в супертяжелом весе»

Экс-тренер Александра Усика – о его перспективах в хэвивейте

Али БАШИР: «Усик станет чемпионом мира в супертяжелом весе»
NewsOne. Александр Усик и Али Башир

Сейчас Александр Усик готовится к переходу в супертяжелый вес. Бывший тренер украинца Али Башир считает, что в хэвивейте его ждет успех:

«Я думаю, что Усик станет чемпионом мира в супертяжелом весе. Если не абсолютным, то один из титулов он точно возьмет. Каковы его шансы против Энтони Джошуа? У него хорошие шансы против любого супертяжа, в том числе и против Джошуа. Поймите, Усик – уникальный боксер. Он невероятно техничен и силен ментально. Он также очень усердно тренируется, умеет как бить, так и держать удар. Так что я не вижу причин, по которым он мог бы не стать чемпионом мира в супертяжелом весе, возможно и абсолютным.

Не станет ли сила удара камнем преткновения для Усика в супертяжах? Мне кажется, что значение этого компонента слишком переоценивают. Мухаммед Али не был большим панчером, но у него было много нокаутов. Нокаутировать можно ведь и измотав соперника. Это, конечно, круто, когда супертяж обладает убойным ударом, но это не является необходимым условием на пути к успеху. Удары Усика остры, и его оппоненты их не видят. Это важно. Но даже если ударам Усика будет явно не хватать мощи в супертяжелом дивизионе, он будет сполна компенсировать это своим мастерством».

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
нехай так і буде: - Усик абсолютним чемпіоном світу в супертяжах.
Ossa8860
Даже если и не станет, то шороху наведёт нормально.
georgiymaslov
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog