Игорь ЦЫГАНЫК: «Швед больше хотел перейти в Динамо»

В итоге полузащитник «Карпат» перешел в «Селтик»

Игорь ЦЫГАНЫК: «Швед больше хотел перейти в Динамо»
© ФК Карпаты. Марьян Швед

Марьян Швед зимой был продан в «Селтик», но вернулся в «Карпаты» на правах аренды. Известный журналист Игорь Цыганык заявил, что Швед склонялся к переходу в «Динамо»:

«Была такая информация, что Швед хотел в «Динамо». Швед дважды больше хотел перейти в «Динамо».

Первый раз – когда он переходил в «Севилью», у него также было предложение от «Динамо». Но тогда больше заплатили испанцы – 1 миллион евро.

Сейчас была сумма 2 миллиона фунтов, это хорошая цена для «Карпат». Сомневаюсь, что «Динамо» было готово предложить эти деньги за Шведа. Хотя определенное предложение было, и Швед хотел остаться в Украине».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.02.2019 08:17
    0
    SportsMan, 27.02.2019 08:09
    В Шахту, которая от середняка полные ворота получает?
    От какого середняка?)
    SportsMan
      SportsMan, 27.02.2019 08:09
    -1
    Ukraine, 27.02.2019 07:55
    Дуже не рекомендую переходитив в пострадянський клуб, де всі нападники за остані роки? Це яма.
    Вже краще в Шахту мінімум, а краще за бугор.
    Удачи, вмій правильно виставляти пріоритети, а то будеш як всі нападники за остані роки в ДК.
    В Шахту, которая от середняка полные ворота получает?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.02.2019 07:55
    -1
    Дуже не рекомендую переходитив в пострадянський клуб, де всі нападники за остані роки? Це яма.
    Вже краще в Шахту мінімум, а краще за бугор.
    Удачи, вмій правильно виставляти пріоритети, а то будеш як всі нападники за остані роки в ДК.
    georgiymaslov
    georgiymaslov, 27.02.2019 04:27
    -4
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2019 22:10
    +5
    Forever_young_12, 26.02.2019 21:28
    Швед:
    "Я может быть хотел слиться с Динамко в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей духовной близости".
    собака дикая, шо ты несешь
    иди на лоботомию запишись в не очереди !
    Haller
      Haller, 26.02.2019 21:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 26.02.2019 21:36
    ты долбoёб?
    А разве по его глупому фейсу не видно? У него каждый день новый аккаунт, срет на каждом углу, родителей оскорбляет. Там тяжелая форма шизофрении и маразма в одном флаконе!
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 21:36
    +9
    Forever_young_12, 26.02.2019 21:28
    Швед:
    "Я может быть хотел слиться с Динамко в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей духовной близости".
    ты долбoёб?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 26.02.2019 21:28
    -15
    Швед:
    "Я может быть хотел слиться с Динамко в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей духовной близости".
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.02.2019 20:48
    -12
    Цыганик тот ещё звездун. О чём оно говорит?
    Конечно в цене Динамо могло потягаться с Селтиком, но только не в условиях личного контракта, и перспективах, которые открываются в Селтике.
    Швед молод, но не думаю что он глуп чтобы сделать выбор в пользу Динамо. ...факт перехода в Селтик подтверждает обратное.
    Фаворит
      Фаворит, 26.02.2019 21:36
    +9
    Forever_young_12, 26.02.2019 21:28
    Швед:
    "Я может быть хотел слиться с Динамко в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей духовной близости".
    ты долбoёб?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2019 22:10
    +5
    Forever_young_12, 26.02.2019 21:28
    Швед:
    "Я может быть хотел слиться с Динамко в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей духовной близости".
    собака дикая, шо ты несешь
    иди на лоботомию запишись в не очереди !
    Haller
      Haller, 26.02.2019 21:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 26.02.2019 21:36
    ты долбoёб?
    А разве по его глупому фейсу не видно? У него каждый день новый аккаунт, срет на каждом углу, родителей оскорбляет. Там тяжелая форма шизофрении и маразма в одном флаконе!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.02.2019 08:17
    0
    SportsMan, 27.02.2019 08:09
    В Шахту, которая от середняка полные ворота получает?
    От какого середняка?)