Йожеф САБО: «У Динамо с Челси ноль шансов»

Специалист не верит в успех киевлян в 1/8 финала Лиги Европы

Йожеф САБО: «У Динамо с Челси ноль шансов»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Экс-тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился еще прогнозом на матчи киевлян с «Челси» в 1/8 финала Лиги Европы.

«По моему мнению, у «Динамо» — ноль шансов. Не стоит наивно мечтать, что мы преодолеем «Челси» по итогам двух матчей. Лондонские футболисты устроят киевлянам ад на своем поле. Не стоит надеяться на кризис соперника. Он прошел.

По моему мнению, ряд футболистов просто хотели отставки итальянца Маурицио Сарри поэтому, так сказать, «плавили» его. Тренер поговорил с лидерами команды и наладил отношения. «Челси» начал показывать содержательный футбол, поэтому легко одолеет нашего вице-чемпиона», — Сабо.

Матчи состоятся 7-го и 14-го марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Експрес

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сможет ли Динамо пройти Челси?
  • 43.04% (204)
    1. Да
  • 56.96% (270)
    2. Нет
Проголосовали — 472 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.02.2019 18:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    На минуточку!
    ДК первый раз за 15 лет евро кубков набрали больше очков чем Шахта!
    Вот тебе и уровень и подход!
    Все вопросы закрыты?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.02.2019 16:44
    -2
    AK_228, 27.02.2019 16:25
    твое второе "эго" говорило , что ей 40 лет.
    Я иногда заглядываю сюда на сайт не для того, чтобы обсуждать чей-то возраст и чью-то личную жизнь. Я не копаюсь в нижнем белье других людей и не подсматриваю в замочную скважину за людьми. Если тебе это доставляет удовольствие - твоё дело. Это лишь характеризует тебя, как человека! Тебе больше не о чем поговорить?
    DINAMO
      DINAMO, 27.02.2019 16:25
    +2
    Динамо еще утрет нос таким как Сабо, и пройдет дальше.
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 16:25
    +1
    SEMIRAMID, 27.02.2019 16:21
    Если ты хочешь со мной поговорить: я не против, так как редко бываю на этом сайте. Но желательно по теме, типа выступление Динамо и Шахтёра в плей-офф Лиги Европы, Динамо - Заря и тому подобное. А что касается Снежаны, то во-первых, её псевдоним правильно напиши, а не с ошибками; во-вторых, видимо она тебя чем-то сильно обидела, коль ты её вспоминаешь и забыть не можешь (не знаю чем, так как ваши переписки с ней меня не интересуют), в-третьих, если она тебе про свой возраст не писала, то я не могу об этом говорить из этических причин (она женщина и дамы, как правило, умалчивают о своём возрасте), в-четвёртых, её сейчас больше занимают политические дискуссию накануне выборов в Президенты (как и меня), нежели словесный трёп ни о чём на сайте с такими как ты!
    твое второе "эго" говорило , что ей 40 лет.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.02.2019 16:21
    -1
    AK_228, 27.02.2019 16:00
    старше на 26 лет Снежанны или тебя, не всегда понятно с кем имеешь дело
    Если ты хочешь со мной поговорить: я не против, так как редко бываю на этом сайте. Но желательно по теме, типа выступление Динамо и Шахтёра в плей-офф Лиги Европы, Динамо - Заря и тому подобное. А что касается Снежаны, то во-первых, её псевдоним правильно напиши, а не с ошибками; во-вторых, видимо она тебя чем-то сильно обидела, коль ты её вспоминаешь и забыть не можешь (не знаю чем, так как ваши переписки с ней меня не интересуют), в-третьих, если она тебе про свой возраст не писала, то я не могу об этом говорить из этических причин (она женщина и дамы, как правило, умалчивают о своём возрасте), в-четвёртых, её сейчас больше занимают политические дискуссию накануне выборов в Президенты (как и меня), нежели словесный трёп ни о чём на сайте с такими как ты!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 27.02.2019 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 27.02.2019 11:08
    Так вы и от Айнтрахта неплохо получили. Фонсеке даже понравилось.
    Так это действующий обладатель кубка Германии, команда в топ классе)
    Сравнили ))))
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 16:00
    0
    SEMIRAMID, 27.02.2019 15:53
    Вообще-то мне Сабо в отцы годиться, так как старше на 26 лет! Вот только с тобой не всё ясно. То, что ты на горшок ходишь - это понятно, вопрос только в том, в каком учреждении - в лечебном заведении психиатрической больницы или в учреждение для общественного воспитания детей дошкольного возраста (детский садик). В любом варианте - умственное недоразвитие!
    старше на 26 лет Снежанны или тебя, не всегда понятно с кем имеешь дело
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 15:55
    +3
    0-7, 27.02.2019 15:49
    0-3 , 6-0 , ну и 4-1 , и кротята еще голос подают ?
    Я помню еще изнасилование в Лондоне от Арсенала 5-1. Я так смеялся, когда их нагибали)))
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.02.2019 15:53
    0
    AK_228, 27.02.2019 15:32
    сержант, очнись, это же Сабо, с ним все ясно, как впрочем и с тобой, оба зашоренных, выживших из ума старикана
    Вообще-то мне Сабо в отцы годиться, так как старше на 26 лет! Вот только с тобой не всё ясно. То, что ты на горшок ходишь - это понятно, вопрос только в том, в каком учреждении - в лечебном заведении психиатрической больницы или в учреждение для общественного воспитания детей дошкольного возраста (детский садик). В любом варианте - умственное недоразвитие!
    0-7
      0-7, 27.02.2019 15:49
    +4
    0-3 , 6-0 , ну и 4-1 , и кротята еще голос подают ?
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 15:41
    -1
    Sébastien Haller, 27.02.2019 15:39
    Я уточнил, специально для вечно придурковатого, а то он вчера дурочку включил, сделал вид что не понимает о ком речь... То как ты охарактеризовал вечно придурковатого 12, тут я с тобой солидарен. Кстати, сразу хочу уточнить, что то не последний мой ник. Каждый кто будет забивать важные голы в ворота шахты, удостоится чести попасть ко мне на авку
    что еще для счастья надо... "удостоится чести", не льсти себе, марамойка
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 15:39
    0
    AK_228, 27.02.2019 15:31
    та я понял, что ты не биатлонистка, мог бы не уточнять своим измененным акком ты с Вечно придурковатым - одинаковые долбоебы и лохоботы
    Я уточнил, специально для вечно придурковатого, а то он вчера дурочку включил, сделал вид что не понимает о ком речь... То как ты охарактеризовал вечно придурковатого 12, тут я с тобой солидарен. Кстати, сразу хочу уточнить, что то не последний мой ник. Каждый кто будет забивать важные голы в ворота шахты, удостоится чести попасть ко мне на авку
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 15:34
    +3
    Динамо с английскими командами играет намного лучше чем Шахта, и это неоспоримый факт. Взять матчи Динамо и Шахтера против Английских команд за последние лет 5-10, то счет явно не в пользу Шахтера. С тем же Челси Динамо играло при Реброве в ЛЧ. 0-0 дома и проиграли 1-2 на выезде. Динамо если и проигрывает, то не так позорно как Шахта
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 15:32
    -1
    SEMIRAMID, 27.02.2019 15:28
    Чудо ты старое, проплаченое Ахметовским! Лучше прокомментируй "блестящую" суперигру Шахтёра с Айнтрахтом в Германии, а затем будешь о шансах Динамо в игре с Челси говорить! А уровень Шахтёра с британскими командами мы уже увидели прошлой осенью:
    МанСити - Шахтёр 9:0!
    сержант, очнись, это же Сабо, с ним все ясно, как впрочем и с тобой, оба зашоренных, выживших из ума старикана
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 15:31
    -2
    Sébastien Haller, 27.02.2019 15:29
    Неудачные акки у твоего любовника Вечно придурковатого 17, 16, 15, 14, 13, 12, да и у тебя ник не лучше. АК 228, что это за хрень?
    та я понял, что ты не биатлонистка, мог бы не уточнять своим измененным акком ты с Вечно придурковатым - одинаковые долбоебы и лохоботы
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 27.02.2019 15:29
    +1
    AK_228, 27.02.2019 15:17
    значит ты, лохобот твое умение выбирать неудачные акки говорит само за себя
    Неудачные акки у твоего любовника Вечно придурковатого 17, 16, 15, 14, 13, 12, да и у тебя ник не лучше. АК 228, что это за хрень?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.02.2019 15:28
    +2
    Чудо ты старое, проплаченое Ахметовским! Лучше прокомментируй "блестящую" суперигру Шахтёра с Айнтрахтом в Германии, а затем будешь о шансах Динамо в игре с Челси говорить! А уровень Шахтёра с британскими командами мы уже увидели прошлой осенью:
    МанСити - Шахтёр 9:0!
    AK_228
      AK_228, 27.02.2019 15:17
    0
    Haller, 27.02.2019 15:11
    Смешно дурачку что ушки на бочку?
    значит ты, лохобот твое умение выбирать неудачные акки говорит само за себя
    Haller
    online
      Haller, 27.02.2019 15:11
    -1
    AK_228, 27.02.2019 08:15
    Мерси ибн Фекир, ты?!
    Смешно дурачку что ушки на бочку?
    JulikoB
      JulikoB, 27.02.2019 11:08
    0
    Ukraine, 27.02.2019 10:46
    Так Ливер же не уровень Мансити )))
    Вот тебе разница между шахтой и дк
    Так вы и от Айнтрахта неплохо получили. Фонсеке даже понравилось.
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 26.02.2019 19:35
    +20
    Шанси є навіть тоді коли їх не має.
    Валерій Лобановський.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 26.02.2019 19:00
    +20
    Как же вас обида превращает в гниль. Леоненко сабо. Жаль мне вас Йожеф Йожешевич
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.02.2019 19:02
    +15
    Суркис в своём интервью все по полочкам разложил , кто такой Сабо и какие его словам относиться.
    Дед конечно, вообще опозорился на старосте лет. Но дело его
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.02.2019 19:15
    +14
    От эксперта геббельсТВ другого и не ожидаю услышать. Они после того, как их отайнтрахали успокоиться не могут.
    nicksaf
      nicksaf, 26.02.2019 19:08
    +14
    А чего же Сабо ничего не прогнозировал о матче Айнтрахт-ШД. Здесь боязно что-то говорить не лестное про ШД. А я угадал и крупный счёт и что ШД не пройдёт Айнтрахт. Челси - топ клуб Европы, поэтому здесь всё однозначно, а вот Айнтрахт к таковым не относится, а Шахтарю вкатили много голов. КАК же так, восточная барселона? Вот где надо было отличиться в прогнозах лжеэкспертам Морозову, Сабо, Леоненко, Денисову и Грачёву.
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 26.02.2019 19:15
    +13
    О выходе Челси из кризиса Сабо понял по последнему проигранному матчу с дублем Манчестер Сити в кубке английской лиги? Или по матчу с Мальме? А может по двум матчам с Манчестерами, закончившимися с общим счетом 8:0? Да, великий эксперт, ничего не скажешь
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 26.02.2019 19:53
    +11
    Это же надо так ненавидеть Суркиса,что даже клуб который дал ему имя поливает говном с удовольствием.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 26.02.2019 19:04
    +11
    Ukraine, 26.02.2019 18:56
    Вот мнение Сабо всегда уважал, молодец!
    Всегда все четко, по сути и в самую точку.
    Поддерживаю!
    Челси ВПЕРЕД!
    "Всегда все четко, по сути и в самую точку" - говорят работодатели Йожефу, когда тот в очередной раз засирает тех, кого сказали, и вылизывает тем, кто платит.
    Мужик действительно отлично отрабатывает деньги, что сказать.
    J0e777
    online
      J0e777, 26.02.2019 20:40
    +10
    Почему он не стоял возле касс Олимпийского и не рассказывал это тем людям, которые за два дня купили 67000 билетов на этот матч?
    barsch.
      barsch., 26.02.2019 21:33
    +9
    мля!!! трухляФый футбольный знаток! В сеньёрен хаус тебе пора, маразматик.
    Проиграть можно, главное как сыграть.
    Интересно, если просто предположить, Динамо прошло Челси.... Сабо свои трусы съест?
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.02.2019 20:46
    +9
    срочно йожефа в ту же палату где дед грачев размещается)
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 26.02.2019 20:30
    +9
    Кому потрібно твоє "мнение"? Може пора на пенсії відпочити?
    Kevko
      Kevko, 26.02.2019 20:22
    +9
    Вот так Сабо поддержал родную команду.
    Как можно в таком возрасте так низко опускаться?!
    Ярра Мага
    Ярра Мага, 26.02.2019 19:39
    +9
    старий мадяр що мало грошей в тебе ну не дурніші люди за тебе розуміють розклади а ті висери ну гидко
    Ма У Ґлі
      Ма У Ґлі, 27.02.2019 11:03
    +8
    нормальный человек скажет, что шансы минимальные или шансы небольшие. или призрачные, но есть. ведь шансы., хоть какие - они есть всегда...
    а от этого вдруг воспылавшего любовью к кротам старого у*бка чего ожидать?
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.02.2019 19:24
    +8
    ShakhtarUberAlles, 26.02.2019 19:21
    До войны Шахтер полностью переигрывал Челси (действующих обладателей ЛЧ и будущих в том сезоне - ЛЕ) по игре и обошел их в таблице ЛЧ.
    Сейчас немного другая ситуация, увы.
    Мухаа. Полностью переиграл? 2:1 и 2:3
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.02.2019 19:08
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Почему ноль!? Я думаю % 20 имеется
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.02.2019 19:17
    +7
    Dyadya_Vova, 26.02.2019 19:09
    Это факт. Челси пройдет Динамо и даже не вспотеет. Спорить с этим могут только либо люди ничего непонимающие в футболе, либо недалекие умом шизоиды, живущие в своем выдуманном мире.
    Это как с Тоттенхемом в 2009 году, если он поставил бы основу Кубок УЕФА вам бы только снился Челси борется за 4 место в АПЛ, им это намного важнее Лиги Европы.
    stopor2016
    stopor2016, 26.02.2019 19:06
    +7
    Старец окончательно в бреду. Пора на укол ....
    pont0017
      pont0017, 27.02.2019 05:21
    +6
    С таким тренером как Сабо, у Динамо действительно не было бы шансов даже с Олимпиакосом. Помнится мне именно при его каденции произошел скандал с шубами перед игрой с тем же Олимпиакосом. А его завывания, что нас в Европе никто не ждет. Хотелось тогда у него спросить: А кто должен ждать?
    Лично я верю в Динамо. Будет трудно, но пройти реально. Главное быть агрессивными в атаке, чтобы соперник опасался за свои ворота, иначе техничные игроки Челси просто разорвут оборону.