Промоутер Поветкина: «Братья Кличко ведут себя по-мужски»

Андрей Рябинский похвалил украинских боксеров

Промоутер Поветкина: «Братья Кличко ведут себя по-мужски»
© 24 Канал. Виталий и Владимир Кличко

Известный российский промоутер, чья компания представляет интересы экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Поветкина, Андрей Рябинский лестно отозвался о братьях Кличко.

По словам Рябинского, Виталий и Владимир всегда ведут себя по-мужски и с большим достоинством.

«У Владимира есть очень много серьезных положительных качеств, на которые стоит обратить внимание. Несмотря на то, что он звезда, он свое имя в историю мирового бокса вписал давным-давно золотыми буквами, он довольно прост в общении, демократичен, очень вежлив, тактичен в разговоре. Ведет себя по-мужски, потому что есть отвратительные сцены, как ведут себя довольно низко боксеры перед боем – ругаются, дерутся, плюются друг в друга. Это не красит людей. Если говорить о Владимире и Виталии, они ведут себя с достоинством, это, как правило, признак сильных людей. И это восхищает», — считает Рябинский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 01.03.2019 06:55
    +1
    Я считаю что Виталию нужно возвращаться в бокс - столько еще вершин не преодоленных, а в политике он уже всего достиг, подготовился к земле там ну и все остальное
    Andros
      Andros, 28.02.2019 22:41
    0
    BERNARDOS, 27.02.2019 12:53
    Я думаю, боксёры ругаются, толкаются и плюются не потому, что им так хочется, а для раскрутки боя и улучшения личной медийности.
    С содроганием жду начала разборки Шулявского моста. Это будет коллапс, причем на 17 месяцев! Тяжелейший проект для властей Киева и качественная оценка организационной работы Виталия Кличко.
    Да, с Шулявским мостом, это будет капец
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.02.2019 12:53
    +2
    Я думаю, боксёры ругаются, толкаются и плюются не потому, что им так хочется, а для раскрутки боя и улучшения личной медийности.
    С содроганием жду начала разборки Шулявского моста. Это будет коллапс, причем на 17 месяцев! Тяжелейший проект для властей Киева и качественная оценка организационной работы Виталия Кличко.
    bonv
    online
      bonv, 26.02.2019 20:47
    +7
    Погоджуюсь. В ринзі треба все з"ясовувати а не на камери до поєдинку..
    john2222
      john2222, 26.02.2019 20:31
    +1
    dikcher, 26.02.2019 19:03
    Клоуна из него делают низкопробные шуты, из квартального сортирно-юмористического табора. Такой "юмор" воспринимать всерьез - диагноз.
    А еще, большинство вони идет из пидорахи!
    john2222
      john2222, 26.02.2019 20:30
    -1
    Axmetov, 26.02.2019 18:26
    Ну чтож,тут я полностью согласен.Никогда братья не были замечены в голимых понтах или неподобающем поведении на ринге.Скорее всего и в жизни так.Вот Виталя зря полез в политику,делают там из него клоуна,Володя по умней будет
    Много ты, кацап, знаешь!
    ukrruss26
      ukrruss26, 26.02.2019 19:12
    +9
    Совершенно согласен!
    dikcher
    dikcher, 26.02.2019 19:04
    +12
    У Виталия бывают проблемы с дикцией, но он и сам с этого смеется. Как нормальный человек с хорошим чувством юмора и без комплексов.
    dikcher
    dikcher, 26.02.2019 19:03
    +11
    Axmetov, 26.02.2019 18:26
    Ну чтож,тут я полностью согласен.Никогда братья не были замечены в голимых понтах или неподобающем поведении на ринге.Скорее всего и в жизни так.Вот Виталя зря полез в политику,делают там из него клоуна,Володя по умней будет
    Клоуна из него делают низкопробные шуты, из квартального сортирно-юмористического табора. Такой "юмор" воспринимать всерьез - диагноз.
    Axmetov
    Axmetov, 26.02.2019 18:26
    -5
    Ну чтож,тут я полностью согласен.Никогда братья не были замечены в голимых понтах или неподобающем поведении на ринге.Скорее всего и в жизни так.Вот Виталя зря полез в политику,делают там из него клоуна,Володя по умней будет
    dikcher
    dikcher, 26.02.2019 19:04
    +12
    У Виталия бывают проблемы с дикцией, но он и сам с этого смеется. Как нормальный человек с хорошим чувством юмора и без комплексов.
    dikcher
    dikcher, 26.02.2019 19:03
    +11
    Axmetov, 26.02.2019 18:26
    Ну чтож,тут я полностью согласен.Никогда братья не были замечены в голимых понтах или неподобающем поведении на ринге.Скорее всего и в жизни так.Вот Виталя зря полез в политику,делают там из него клоуна,Володя по умней будет
    Клоуна из него делают низкопробные шуты, из квартального сортирно-юмористического табора. Такой "юмор" воспринимать всерьез - диагноз.
    ukrruss26
      ukrruss26, 26.02.2019 19:12
    +9
    Совершенно согласен!
    bonv
    online
      bonv, 26.02.2019 20:47
    +7
    Погоджуюсь. В ринзі треба все з"ясовувати а не на камери до поєдинку..
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.02.2019 12:53
    +2
    Я думаю, боксёры ругаются, толкаются и плюются не потому, что им так хочется, а для раскрутки боя и улучшения личной медийности.
    С содроганием жду начала разборки Шулявского моста. Это будет коллапс, причем на 17 месяцев! Тяжелейший проект для властей Киева и качественная оценка организационной работы Виталия Кличко.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 01.03.2019 06:55
    +1
    Я считаю что Виталию нужно возвращаться в бокс - столько еще вершин не преодоленных, а в политике он уже всего достиг, подготовился к земле там ну и все остальное
    john2222
      john2222, 26.02.2019 20:31
    +1
    dikcher, 26.02.2019 19:03
    Клоуна из него делают низкопробные шуты, из квартального сортирно-юмористического табора. Такой "юмор" воспринимать всерьез - диагноз.
    А еще, большинство вони идет из пидорахи!
    Andros
      Andros, 28.02.2019 22:41
    0
    BERNARDOS, 27.02.2019 12:53
    Я думаю, боксёры ругаются, толкаются и плюются не потому, что им так хочется, а для раскрутки боя и улучшения личной медийности.
    С содроганием жду начала разборки Шулявского моста. Это будет коллапс, причем на 17 месяцев! Тяжелейший проект для властей Киева и качественная оценка организационной работы Виталия Кличко.
    Да, с Шулявским мостом, это будет капец