Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 февраля 2019, 16:41
1101
0

Рафаэль НАДАЛЬ: «Я предпринимаю шаги для продления карьеры»

Испанский теннисист намерен как можно дольше оставаться на корте

| Обновлено 26 февраля 2019, 16:41
1101
0
Рафаэль НАДАЛЬ: «Я предпринимаю шаги для продления карьеры»
Weibo. Рафаэль Надаль

32-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о шагах, которые от предпринимается для продления игровой карьеры.

«После Австралии я сделал перерыв на несколько дней. В Акапулько я приехал без особой игровой практики на кортах, но я доволен, что снова участвую в этом турнире. Все матчи трудны, особенно тогда, когда возвращаешься в Тур после паузы. Миша Зверев играет агрессивно, выходит вперед после подачи, он выводит тебя из зоны комфорта, поэтому с ним играть непросто. Посмотрим, нужно выходить на корт и бороться изо всех сил. 

Я стараюсь заботиться о своем здоровье как можно внимательней. В прошлом году я играл совсем немного. С возрастом я предпринимаю шаги, которые бы помогли продлить мою карьеру. Но все-таки есть такие вещи, которые я не могу контролировать. Сегодня это была моя практически первая тренировка с того момента, как из-за неправильного движения у меня возникли проблемы с рукой, и я не смог продолжать тренировки. Надеюсь, что энергия болельщиков во время матча поможет мне найти тот уровень игры, который на тренировках я обрести так и не смог».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.