Хосеп ГВАРДИОЛА: «Надеюсь, у Зинченко будет долгая карьера»

Наставник «Манчестер Сити» отметил прогресс украинца

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Надеюсь, у Зинченко будет долгая карьера»
© mancity.com. Хосеп Гвардиола, Александр Зинченко
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру украинца Александра Зинченко.
 
«Зинченко показал мне, насколько важно быть хорошим парнем. В начале сезона он был близок к переходу в другой клуб, но я ни разу не видел недовольства на его лице во время тренировок.
 
Надеюсь, что у него будет долгая карьера», - сказал Гвардиола. 
 
Напомним, Александр стал лучшим игроков финала Кубка Лиги по версии авторитетного портала Whoscored. Его команда победила «Челси» в серии пенальти (4:3) и взяла первый титул в 2019 году.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 27.02.2019 19:35
    +1
    Яркий пример того, что молодые перспективные украинцы должны валить из Шахтёра, а не в Шахтёр.
    Omen
      Omen, 27.02.2019 06:41
    -4
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    "ДЕСЬ буде..." это у Ярмолы...
    source02
      source02, 27.02.2019 00:24
    -4
    INMSpace, 26.02.2019 22:47
    Справедливости ради, Пеп сказал не о прогрессе Зины, а о его позитивном настрое. А прогресс мы и сами видим.
    я тож ни слова о прогрессе неувидел, латинос рассказал, что зина улыбается как дурак на тренировках, и даже не пожелал! долгой карьеры.
    вот так вот ньюсы и работают, статья гавно
    kateryniuk
      kateryniuk, 26.02.2019 23:36
    +1
    Stanislav Pavlovich, 26.02.2019 22:24
    Полная версия. https://youtu.be/IDgOIlHuOBM
    Ну шо ж ти розкрив всі карти.... Спорт.юа міг іще тиждень частинками закидувати репліки від Гвардіоли стосовно гри Зінченко.
    INMSpace
      INMSpace, 26.02.2019 22:47
    -2
    Справедливости ради, Пеп сказал не о прогрессе Зины, а о его позитивном настрое. А прогресс мы и сами видим.
    Stanislav Pavlovich
      Stanislav Pavlovich, 26.02.2019 22:24
    +1
    Полная версия. https://youtu.be/IDgOIlHuOBM
    abc.ua
      abc.ua, 26.02.2019 22:11
    -3
    На рыбалку скоро,на России хороший клев на карася скоро.
    Foxer
      Foxer, 26.02.2019 22:10
    -10
    Цікаво - чи Ґвардіола в курсі - що Зіна перейшов на русязик і їздить в до дворян на рибалочку, Як патріот - Ґвардіола б мінімум не зрозумів
    Lazio
    Lazio, 26.02.2019 21:04
    0
    Цікаво..скільки ось таких " Зінченків" ще б могло бути, якби не окрема політика окремих футбольних кєровників...
    Олег Винник
      Олег Винник, 26.02.2019 20:41
    +2
    Надеюсь Александр прибавит.
    cucumber
      cucumber, 26.02.2019 19:56
    +11
    Зина - молоток!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 26.02.2019 19:26
    +13
    Молодець. На полі він себе пропонує старається і в боротьбі за мяч відпрацьовує до кінця.Бажаю успіхів.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 26.02.2019 18:22
    +1
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    Головне не в ДК!
    firstromario
      firstromario, 26.02.2019 17:42
    +6
    блін, не було б менді думаю в основу б попав. а так як тільки менді вилікують то пеп почне його ставити. просто шалені гроші за менді дали...
    Sauron
      Sauron, 26.02.2019 17:40
    +4
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    Вот оригинал:
    “That’s why I’m delighted. He deserves all my respect and I think he’s going to make a long career. I don’t know if that will be here, hopefully, or another place, but with this behaviour he will be happy doing his job.
    Kevko
      Kevko, 26.02.2019 17:32
    +26
    У Зинченко действительно виден прогресс. Наверное роль Пепа в этом существенная. Очень важно, когда тренер умеет развивать игроков
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 26.02.2019 16:53
    +31
    Рад за Зину, положительный парень,хороший футболист, успехов и удачной карьеры в МанСити и в сборной!
    nabooo
      nabooo, 26.02.2019 16:43
    +36
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    Ему уже есть что вспомнить. И выпускают его не только в кубке, но и в топовых матчах чемпионата. В финале кубка вообще лучших игроком по версии Хускорд стал. В конце концов он гораздо большему учится, тренируясь с топовым тренером и молодыми звездами, чем играя в испанском середняке. По крайней мере этот год еще точно пойдет в копилку, а дальше уже решит, куда двигаться.
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    -35
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    nabooo
      nabooo, 26.02.2019 16:43
    +36
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    Ему уже есть что вспомнить. И выпускают его не только в кубке, но и в топовых матчах чемпионата. В финале кубка вообще лучших игроком по версии Хускорд стал. В конце концов он гораздо большему учится, тренируясь с топовым тренером и молодыми звездами, чем играя в испанском середняке. По крайней мере этот год еще точно пойдет в копилку, а дальше уже решит, куда двигаться.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 26.02.2019 16:53
    +31
    Рад за Зину, положительный парень,хороший футболист, успехов и удачной карьеры в МанСити и в сборной!
    Kevko
      Kevko, 26.02.2019 17:32
    +26
    У Зинченко действительно виден прогресс. Наверное роль Пепа в этом существенная. Очень важно, когда тренер умеет развивать игроков
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 26.02.2019 19:26
    +13
    Молодець. На полі він себе пропонує старається і в боротьбі за мяч відпрацьовує до кінця.Бажаю успіхів.
    cucumber
      cucumber, 26.02.2019 19:56
    +11
    Зина - молоток!
    firstromario
      firstromario, 26.02.2019 17:42
    +6
    блін, не було б менді думаю в основу б попав. а так як тільки менді вилікують то пеп почне його ставити. просто шалені гроші за менді дали...
    Sauron
      Sauron, 26.02.2019 17:40
    +4
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    Вот оригинал:
    “That’s why I’m delighted. He deserves all my respect and I think he’s going to make a long career. I don’t know if that will be here, hopefully, or another place, but with this behaviour he will be happy doing his job.
    Олег Винник
      Олег Винник, 26.02.2019 20:41
    +2
    Надеюсь Александр прибавит.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 27.02.2019 19:35
    +1
    Яркий пример того, что молодые перспективные украинцы должны валить из Шахтёра, а не в Шахтёр.
    kateryniuk
      kateryniuk, 26.02.2019 23:36
    +1
    Stanislav Pavlovich, 26.02.2019 22:24
    Полная версия. https://youtu.be/IDgOIlHuOBM
    Ну шо ж ти розкрив всі карти.... Спорт.юа міг іще тиждень частинками закидувати репліки від Гвардіоли стосовно гри Зінченко.
    Stanislav Pavlovich
      Stanislav Pavlovich, 26.02.2019 22:24
    +1
    Полная версия. https://youtu.be/IDgOIlHuOBM
    Ukraine
    online
      Ukraine, 26.02.2019 18:22
    +1
    SKIF1927, 26.02.2019 16:28
    Забув додати : ДЕСЬ буде...
    Головне не в ДК!
    Lazio
    Lazio, 26.02.2019 21:04
    0
    Цікаво..скільки ось таких " Зінченків" ще б могло бути, якби не окрема політика окремих футбольних кєровників...