Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 февраля 2019, 15:47
1668
1

Луис ОРТИС: «Если Уайлдер настоящий мужчина, наш реванш состоится»

Кубинец надеется второй раз встретиться с американским чемпионом

| Обновлено 26 февраля 2019, 15:47
1668
1
Луис ОРТИС: «Если Уайлдер настоящий мужчина, наш реванш состоится»
Getty Images. Луис Ортис
Кубинский супертяжеловес Луис Ортис продолжает утверждать, что именно он должен драться с нынешним обладателем пояса WBC американцем Деонтеем Уайлдером, так как этого хотят фанаты бокса.
 
Но, несмотря на все эти разговоры о титульном противостоянии, представитель Кубы не собирается заглядываться наперёд и списывать со счетов немецкого боксёра Кристиана Хаммера, с которым ему предстоит встретится 2-го марта в Нью-Йорке, США.
 
«Думаю, я являюсь единственным парнем, который после всех пропущенных ударов действительно хочет драться с Деонтеем. Возможно, я сошёл с ума, но думаю, мне удастся навязать ему серьёзную конкуренцию. Обычно боксёры, которые прочувствовали всю мощь Уайлдера, больше не хотят выходить с ним на ринг, но это не про Кинг-Конга (прозвище Ортиса). Я хочу драться с серьёзными соперниками. Если упустить из внимания возможный бой с Фьюри, то именно мой поединок с Деонтеем является самым желанным для болельщиков. Если он настоящий мужчина, то примет мой вызов и мы проведём реванш. Но сейчас я не могу думать о Уайлдере, так как должен быть полностью сфокусированным на Хаммере», - сказал кубинец.
 
Напомним, что первый поединок Уайлдер-Ортис состоялся 3-го марта 2018 года в Бруклине и завершился победой американца техническим нокаутом.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил