Динамо оштрафуют, но болельщиков не лишат

Поединок 1/8 финала Лиги Европы против «Челси» в Киеве пройдет при поддержке трибун

Динамо оштрафуют, но болельщиков не лишат
© ФК Динамо Киев

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Челси», который состоится 14-го марта, пройдет с болельщиками.

«Динамо» заплатит штраф за поведение фанатов во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Олимпиакосом» (1:0) на НСК «Олимпийский». Размер штрафа пока неизвестен.

УЕФА открыл дело против киевского «Динамо» за использование пиротехники, бросание на поле предметов, выбегание на поле и блокировку лестничных проходов.

Окончательное решение по делу будет вынесено в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 26.02.2019 18:21
    +3
    Ukraine, 26.02.2019 18:17
    Потрібно було лишити вболівальників)
    То, донецкий Пылесборник только свозом занимается А так 13000 зрителей на Айнтрахте против почти 50000 на Динамо Олимпиакос
    Ukraine
      Ukraine, 26.02.2019 18:17
    -8
    Потрібно було лишити вболівальників)
    umnuy
      umnuy, 26.02.2019 16:19
    +3
    эти дауны достали уже----наблюдал за ними на разных стадионах и разных командах----они иногда даже на поле не смотрят---лишь бы покричать да пожечь пиротехнику,как стадо тупорылое,заипали уже своим самовыражением которое выливается в пустые трибуны из-за бана!!!УЧИТЕСЬ ВОН У ДОРТМУНДА И ДРУГИХ КАК НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:04
    +12
    Меня это страшно бесит. Мы живём в 21 веке и найти тех уродов, которые вредят родной команде - не составляет труда. Почему из за шайки неадекватов должны страдать другие болельщики и клуб должен платить штраф? Вот а в Англии научились бороться с такими якобы болельщиками - им пожизненно закрыта дорога на стадион!!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 26.02.2019 16:04
    +12
    Меня это страшно бесит. Мы живём в 21 веке и найти тех уродов, которые вредят родной команде - не составляет труда. Почему из за шайки неадекватов должны страдать другие болельщики и клуб должен платить штраф? Вот а в Англии научились бороться с такими якобы болельщиками - им пожизненно закрыта дорога на стадион!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 26.02.2019 18:21
    +3
    Ukraine, 26.02.2019 18:17
    Потрібно було лишити вболівальників)
    То, донецкий Пылесборник только свозом занимается А так 13000 зрителей на Айнтрахте против почти 50000 на Динамо Олимпиакос
    umnuy
      umnuy, 26.02.2019 16:19
    +3
    эти дауны достали уже----наблюдал за ними на разных стадионах и разных командах----они иногда даже на поле не смотрят---лишь бы покричать да пожечь пиротехнику,как стадо тупорылое,заипали уже своим самовыражением которое выливается в пустые трибуны из-за бана!!!УЧИТЕСЬ ВОН У ДОРТМУНДА И ДРУГИХ КАК НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!