Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4587
4

Тони БЕЛЛЬЮ: «Уайлдер - худший чемпион в истории»

Экс-чемпион мира раскритиковал американского боксера

Тони БЕЛЛЬЮ: «Уайлдер - худший чемпион в истории»
YouTube. Тони Беллью
Бывший чемпион в тяжелом весе британец Тони Беллью поделился своим мнением относительно ситуации в супертяжелом весе. Тони считает, что вопреки всем критикам, лучшим в данный момент является его соотечественник чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, а вот американец Деонтей Уайлдер, который владеет титулом WBC, худший чемпион в истории хевивейта.
 
«Энтони Джошуа лучший в супертяжелом весе. Он всех превосходит, как физически, так и атлетически, а также Энтони быстрый и взрывной, он идеальный образец для подражания. Посмотрите, откуда он пришел и где находится сейчас, это невероятно.
 
Что касается Деонтейя Уайлдера, то он наименее техничен и одаренный среди лидеров дивизиона. Он худший чемпион в супертяжелом весе за все время, особенно в техническом плане. Этот человек не может выбрасывать правильно комбинации, когда он наносит удар правой рукой, то его видно еще в начале движения», - сказал Беллью.
 
 
 
 
Источник Fightnews
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Шец
правильно говорит!Уайлдер боксер не умный!он только если попал случайно,начинает махать руками!даже на всех повторах его боёв видно,что ОНО тупо бросает удары на угад,тупые,размашистые,не акцентированые!лишь бы еще раз случано своей тупой мельницей случайно попасть и добить!...самый тупой чемпион,у которого дохуя понтов,а толку мало!циган доказал!...
ukrruss26
Бред. Уайлдер выглядел в бою с Фьюбри лучше чем Володя Кличко.
Сказать, что Уайлдер слабее всех чемпионов (напр. Рахмана, Валуева, Д.Хэя, Л.Брюстера, К.Сандерса, К.Бёрда и др.) это просто чушь.
poltavaonelove
Согласен с Белью. Уайлдер - очередной проект под которого тщательно подбирают соперников таких и так, что б получать финансовую выгоду максимально долго. И да, считаю, Уайлдер технически слабее всех (кроме валуева)) нижеперечисленых.