Маурицио САРРИ: «Кепа извинился передо мной и командой, вопрос закрыт»

Наставник «Челси» и испанский вратарь уладили все вопросы

Маурицио САРРИ: «Кепа извинился передо мной и командой, вопрос закрыт»
© Твиттер Челси. Маурицио Сарри
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал инцидент вратарем Кепой Аррисабалагой, который не хотел уходить на замену в конце финального матча Кубка Лиги против «Манчестер Сити».
 
«Мы хорошо поговорили с ним. Возникло недоразумение, но Кепа понимает, что совершил большую ошибку, когда отреагировал подобным образом. Он извинился передо мной, перед партнёрами по команде и клубом. Вопрос наказания футболиста находится в компетенции клуба, а для меня этот вопрос теперь закрыт», - сказал Сарри.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
      movkli, 26.02.2019 21:38
    0
    кубок просран из-за кудрявого недорозумения - второй год топит клуб и год Сарри лично, Сарри самоубийца ставя Луиса в основу... он его и выпрет своими ошибками из Челси... зачем его возвращали - это ОГРОМНАЯ ОШИБКА менеджмента Челси!!!
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.02.2019 21:33
    0
    umnuy, 26.02.2019 18:50
    Челси оштрафовал Кепу за поведение в финале Кубка английской лиги------------------------это тебе про твою версию что это простое недопонимание
    оштрафовали, потому что тот не послушал тренера, все правильно.
    Но это никак не противоречит с тем, что я написал.
    umnuy
    online
      umnuy, 26.02.2019 18:50
    0
    bzzzzz, 26.02.2019 17:38
    с чего ты вопще решил, что Кабальеро на пенальти выпускали ?
    Во-первых, он начал переодеваться, только тогда, когда Кепа "типо травму получил".
    Во-вторых, это же очевидно, что если бы был план выпустить Кабальеро на эту серию пенальти, то все бы об этом в команде знали еще до матча, включая Кепу.
    В-третьих, я так и не увидил поднятого табло арбитра для замены...
    Так, что абсолютно очевидно, что это простое недопонимание.
    Челси оштрафовал Кепу за поведение в финале Кубка английской лиги------------------------это тебе про твою версию что это простое недопонимание
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.02.2019 17:38
    0
    Axmetov, 26.02.2019 14:52
    Нет уж,теперь уж точно из-за Кепы.Он внёс нервозность в команду и не вытянул все пенали (как СаШо в своё время),а Кабальеро может быть и вытянул бы,тренеру видней было
    с чего ты вопще решил, что Кабальеро на пенальти выпускали ?
    Во-первых, он начал переодеваться, только тогда, когда Кепа "типо травму получил".
    Во-вторых, это же очевидно, что если бы был план выпустить Кабальеро на эту серию пенальти, то все бы об этом в команде знали еще до матча, включая Кепу.
    В-третьих, я так и не увидил поднятого табло арбитра для замены...
    Так, что абсолютно очевидно, что это простое недопонимание.
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.02.2019 17:31
    0
    umnuy, 26.02.2019 15:01
    остальным на заметку когда их менять будут)))просто извиниться и вопрос закрыт...........я прикидую чтобы у Лобановского или Фергюсона такое произошло
    нет, нужно раздувать скандал во всю, это ведь точно пойдет на пользу всем, да ?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.02.2019 17:27
    0
    А при чем здесь извинения команде? Если тренер сказал, что было недопонимание, между тренером и вратарем. Вот все и всплыло на наружу.
    umnuy
    online
      umnuy, 26.02.2019 15:01
    +1
    остальным на заметку когда их менять будут)))просто извиниться и вопрос закрыт...........я прикидую чтобы у Лобановского или Фергюсона такое произошло
    Axmetov
    online
    Axmetov, 26.02.2019 14:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Максим Максимов, 26.02.2019 13:52
    Да, кубок просран....Но точно не из за Кепы)
    Нет уж,теперь уж точно из-за Кепы.Он внёс нервозность в команду и не вытянул все пенали (как СаШо в своё время),а Кабальеро может быть и вытянул бы,тренеру видней было
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 26.02.2019 13:52
    -2
    Да, кубок просран....Но точно не из за Кепы)
    REALIST
      REALIST, 26.02.2019 13:34
    +2
    Вопрос - закрыт! Кубок - просран... Все нормально...
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2019 13:34
    +2
    Вопрос - закрыт! Кубок - просран... Все нормально...
    umnuy
    online
      umnuy, 26.02.2019 15:01
    +1
    остальным на заметку когда их менять будут)))просто извиниться и вопрос закрыт...........я прикидую чтобы у Лобановского или Фергюсона такое произошло
    movkli
      movkli, 26.02.2019 21:38
    0
    кубок просран из-за кудрявого недорозумения - второй год топит клуб и год Сарри лично, Сарри самоубийца ставя Луиса в основу... он его и выпрет своими ошибками из Челси... зачем его возвращали - это ОГРОМНАЯ ОШИБКА менеджмента Челси!!!
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.02.2019 21:33
    0
    umnuy, 26.02.2019 18:50
    Челси оштрафовал Кепу за поведение в финале Кубка английской лиги------------------------это тебе про твою версию что это простое недопонимание
    оштрафовали, потому что тот не послушал тренера, все правильно.
    Но это никак не противоречит с тем, что я написал.
    umnuy
    online
      umnuy, 26.02.2019 18:50
    0
    bzzzzz, 26.02.2019 17:38
    с чего ты вопще решил, что Кабальеро на пенальти выпускали ?
    Во-первых, он начал переодеваться, только тогда, когда Кепа "типо травму получил".
    Во-вторых, это же очевидно, что если бы был план выпустить Кабальеро на эту серию пенальти, то все бы об этом в команде знали еще до матча, включая Кепу.
    В-третьих, я так и не увидил поднятого табло арбитра для замены...
    Так, что абсолютно очевидно, что это простое недопонимание.
    Челси оштрафовал Кепу за поведение в финале Кубка английской лиги------------------------это тебе про твою версию что это простое недопонимание
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.02.2019 17:38
    0
    Axmetov, 26.02.2019 14:52
    Нет уж,теперь уж точно из-за Кепы.Он внёс нервозность в команду и не вытянул все пенали (как СаШо в своё время),а Кабальеро может быть и вытянул бы,тренеру видней было
    с чего ты вопще решил, что Кабальеро на пенальти выпускали ?
    Во-первых, он начал переодеваться, только тогда, когда Кепа "типо травму получил".
    Во-вторых, это же очевидно, что если бы был план выпустить Кабальеро на эту серию пенальти, то все бы об этом в команде знали еще до матча, включая Кепу.
    В-третьих, я так и не увидил поднятого табло арбитра для замены...
    Так, что абсолютно очевидно, что это простое недопонимание.
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.02.2019 17:31
    0
    umnuy, 26.02.2019 15:01
    остальным на заметку когда их менять будут)))просто извиниться и вопрос закрыт...........я прикидую чтобы у Лобановского или Фергюсона такое произошло
    нет, нужно раздувать скандал во всю, это ведь точно пойдет на пользу всем, да ?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.02.2019 17:27
    0
    А при чем здесь извинения команде? Если тренер сказал, что было недопонимание, между тренером и вратарем. Вот все и всплыло на наружу.