Видео. Фенербахче отыграл три мяча за 12 минут

Стамбульское дерби завершилось вничью

© twitter
В матче 23-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» и «Фенербахче» сыграли вничью со счётом 3:3.

Хозяева выиграли первый тайм 3:0. Но во втором тайме гости сумели отыграться, забив три гола в течение 12 минут. Сначала Миха Зайц сократил разрыв в счёте, затем Садик Чифтпинар с паса Матьё Вальбуэна довёл разницу в счёте до минимума, а вскоре Хассан Али Калдырым восстановил равновесие.

После матча «Бешикташ», набрав 40 очков, занимает третье место в турнирной таблице турецкого национального чемпионата. «Фенербахче» (25) остался на 14-м месте.