Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Шахтера не получалась игра»

Специалист рассказал о поражении «горняков» от «Айнтрахта» в Лиге Европы (1:4)

© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко прокомментировал поражение «Шахтера» от «Айнтрахта» (1:4) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Шахтер» дал сопернику возможность спокойно забить два мяча в первом тайме. Немцы отдали инициативу, позволяли «Шахтеру» многое, но все это было до штрафной площади. У Шахтера игра не получалась, потому что многие игроки передерживали мяч. Эта проблема не нова, поскольку даже у нас в чемпионате соперники уже успевают перекрывать «горнякам» свободные зоны. Думаю, что Соломона лучше выпускать на замену, потому что сложно сразу же сыграть в таком матче», — считает Леоненко.