Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
4140
17

«Динамо» борется с «Юве» за серба

Чемпион Украины и «Старая Синьора» положили глаз на перспективного хавбека

«Динамо» борется с «Юве» за серба

По сообщениям итальянских СМИ, главным конкурентом «Ювентуса» в борьбе за полузащитника Деяна Миловановича является киевское «Динамо». Как стало известно «Жизни...», руководство «бело-синих» давно присматривается к 24-летнему сербу.

- Некоторые игроки «Црвены Звезды» действительно на карандаше у селекционеров «Динамо», - поведал нам источник. - В том числе и Милованович.

В компании «ISC», занимающейся делами футболиста, подтвердили, что в его услугах заинтересован ряд клубов, среди которых - и украинский.

- Мы получили несколько предложений в отношении приобретения Деяна, - поведали нам в компании. – Есть одно предложение из Украины. Но называть конкретные  клубы мы не имеем права.

Деньги

Реальная трансферная стоимость полузащитника «Црвены Звезды» - порядка трех миллионов евро. Но нужно учитывать, что в споре с тем же «Ювентусом» у «Динамо» будет один аргумент - деньги. И украинцам придется выложить сумму чуть ли не в два раза больше, нежели итальянцам.

- Не секрет, что заманить перспективного игрока в Украину зачастую можно лишь деньгами, - рассказывает один из футбольных агентов.- Поэтому наши клубы вынуждены выкладывать нереальные суммы за новичков. Таких примеров много. Тот же Кастильо, за которого «Шахтер» выложил 20 миллионов евро, хотя реальная его стоимость - на порядок ниже.

Конкуренция

Игрок «Динамо» Милош Нинкович уверен, что Милованович пришелся бы киевлянам ко двору.

- О возможном переходе Деяна в наш клуб я слышал еще полгода назад, - признался Нинкович. - Не знаю, почему этот трансфер в итоге не состоялся. Скажу только: Милованович - очень хороший футболист и человек. Мы вместе с ним выступали за молодежную сборную. Он играет на позиции опорного полузащитника, и может составить конкуренцию Гиоане, Юссуфу, Корреа.


Игорь АЛЕКСЕЕВ, Александр НАБОКИН, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-05-06 16:11:48
Ты этого не поймешь до тех пор, пока будешь комментировать каждую газетную утку. Единственными официальными источниками информации такого характера могут быть только интервью с главным тренером или президентом. А тут какая-то "Жизнь как она есть" напечатала - и все, хай в комментах "ааа, спасите, новый гавранчич", "ууу, вы все уроды, обещали (???) омолаживать состав" и т. д.
GraD_Kh
О, да курс на омоложение прото налицо.
SMERT_V_TAPOCHKAH
Ну вилупкі нет щоб купити нормвльного гравця так їм треба Як ни марковічі так гавранчічі!!!!!!!
Вася(Николаев)
Чует мое сердце, что это заказная статья селекционой службы "Динамо" Киев. Крутят Суркиса на очень большое бабло неизвестно за что. Потом еще этой статейкой в морду будут тыкать: смотри босс, у самого "Юве" хлопца вырвали....!!!!
Санек (Дзержина)
«Динамо» борется с «Юве» за серба
--------------
Вспомнилась сцена борьбы из фильма "Борат", кто смотрел - поймет, наверное... ;)
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-05-06 11:48:28
- Я знал твой ответ. Когда писал свой пост, думал: добавить ли этот ответ к вопросу?
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-05-06 11:25:45
Кот (Сумы) | 2008-05-06 1 А так, Измайлову ДК и нах не нужно. \\\\\
==== Или он ДК.
- По твоей логике, ДК вообще никто не нужен. А россияне - просто ни при каком условии. Как ты еще "терпишь" Семина на посту гл. тренера?
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Modern_1
Молодих потрібно випускати.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
"Тот же Кастильо, за которого «Шахтер» выложил 20 миллионов евро, хотя реальная его стоимость - на порядок ниже."
- Этот Кастильо вообще полное недоразумение. Он даже не пытался заиграть в Шахте, а сразу повел себя так, чтоб от его сплавляли в Европу.
А ДК с Семиным пусть еще с Измайловым попробуют. У Палыча с ним полное взаимопонимание и игрок весьма приличный, только стоит дороже.
Nazgul(Mordor)
Надо сначала избавиться от балласта в виде, Бадра, Марковича, Диакате, и усиливать проблемные позицыи, а не скупать всех подряд. В полузащите есть кому играть, а на позиции центрального и левого защитника не помешало бы прикупить хороших игроков.
co_cTaguoHa
От Гавранчича избавились, не знаем, куда деть Марковича...а тут такое счастье привалило...