Жозе МОУРИНЬО: «Кепа показал характер, мне это нравится»

Португальский специалист высказался об инциденте с вратарем «Челси»

Жозе МОУРИНЬО: «Кепа показал характер, мне это нравится»
© beIN MEDIA GROUP. Жозе Моуриньо
Бывший тренер «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал ситуацию вокруг вратаря лондонцев Кепы Аррисабалаги, который отказался идти на замену в финальном матче Кубка лиги с «Манчестер Сити».
 
«Мне не нравится, что Кепа поставил своего тренера и его ассистента в шаткое положение. К счастью, я с такой ситуацией в своей карьере не сталкивался.
 
С другой стороны, голкипер хочет показать свой характер, свою уверенность, хочет показать, что он хочет стоять в воротах во время серии пенальти и совершать сэйвы - и мне это нравится», — сказал Моуринью в эфире DAZN.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — DAZN

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 25.02.2019 16:20
    +1
    кепа опозорив себе і всю команду підвів.. Наплював на тренера і на всіх боліл..
    REALIST
      REALIST, 25.02.2019 11:43
    +5
    да, Кепа доказав.... Якби відстояв переможно серію пенальті - то так... А оскільки парирував лише 1 удар - то до посередності воротарських дій добавився ареол порушника дисципліни і зневаги тренера.... Думаю, Кепа так нехило вчора понизив свою трансферну вартість!
    Андрей
      Андрей , 25.02.2019 11:38
    +4
    ВВВ, 25.02.2019 10:58
    Не впевнений що цей самий Кепа,якби таке зробив під керівництвом Моуріньо.колись заграв би за основну команду надалі.Це не спортивний характер а зневага як до тренера,так і до команди. Якби він виграв би серію пенальті,то був би герой.Але командою керує тренер,він будує стратегію,тактику команди і саме він відповідає за результат.Не дарма ж говорять що виграє команда а програє тренер.В даному випадку програв воротар,бо тепер кожен може сказати,що якби вийшов інший воротар який краще відбиває енальті,то результат міг би бути іншим.
    100% поддерживаю. Тем более, зачем все это делать так демонстративно - ну подойди к тренеру и обсуди лично, раз не согласен. И как правильно сказали - главное это итог...
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 10:58
    +7
    Не впевнений що цей самий Кепа,якби таке зробив під керівництвом Моуріньо.колись заграв би за основну команду надалі.Це не спортивний характер а зневага як до тренера,так і до команди. Якби він виграв би серію пенальті,то був би герой.Але командою керує тренер,він будує стратегію,тактику команди і саме він відповідає за результат.Не дарма ж говорять що виграє команда а програє тренер.В даному випадку програв воротар,бо тепер кожен може сказати,що якби вийшов інший воротар який краще відбиває енальті,то результат міг би бути іншим.
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 10:58
    +7
    Не впевнений що цей самий Кепа,якби таке зробив під керівництвом Моуріньо.колись заграв би за основну команду надалі.Це не спортивний характер а зневага як до тренера,так і до команди. Якби він виграв би серію пенальті,то був би герой.Але командою керує тренер,він будує стратегію,тактику команди і саме він відповідає за результат.Не дарма ж говорять що виграє команда а програє тренер.В даному випадку програв воротар,бо тепер кожен може сказати,що якби вийшов інший воротар який краще відбиває енальті,то результат міг би бути іншим.
    REALIST
    online
      REALIST, 25.02.2019 11:43
    +5
    да, Кепа доказав.... Якби відстояв переможно серію пенальті - то так... А оскільки парирував лише 1 удар - то до посередності воротарських дій добавився ареол порушника дисципліни і зневаги тренера.... Думаю, Кепа так нехило вчора понизив свою трансферну вартість!
    Андрей
      Андрей , 25.02.2019 11:38
    +4
    ВВВ, 25.02.2019 10:58
    Не впевнений що цей самий Кепа,якби таке зробив під керівництвом Моуріньо.колись заграв би за основну команду надалі.Це не спортивний характер а зневага як до тренера,так і до команди. Якби він виграв би серію пенальті,то був би герой.Але командою керує тренер,він будує стратегію,тактику команди і саме він відповідає за результат.Не дарма ж говорять що виграє команда а програє тренер.В даному випадку програв воротар,бо тепер кожен може сказати,що якби вийшов інший воротар який краще відбиває енальті,то результат міг би бути іншим.
    100% поддерживаю. Тем более, зачем все это делать так демонстративно - ну подойди к тренеру и обсуди лично, раз не согласен. И как правильно сказали - главное это итог...
    bonv
    online
      bonv, 25.02.2019 16:20
    +1
    кепа опозорив себе і всю команду підвів.. Наплював на тренера і на всіх боліл..