Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо не пройдет Челси»

Специалист не верит в победу киевлян над лондонцами

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо не пройдет Челси»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко в программе «Великий футбол» оценил шансы «Динамо» на проход «Челси» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Первое впечатление — можно играть. У Хацкевича будут железные отмазки. Выиграют — герои. Проиграют — это же «Челси». Скорее всего, киевляне не пройдут лондонцев. Разве что случайно. хотя я буду болеть за «Динамо», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 06.03.2019 12:17
    0
    Смотрю, здесь в комментариях в основном врачи, наркологи, любителей футбола почти не осталось. Конечно, будем болеть за последний украинский клуб в еврокубках, и все вместе порадуемся в случае успеха. Думаю, ничья в Лондоне вполне реальна, если команда поверит в себя и проявит характер.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 06.03.2019 12:02
    +1
    Не надо быть большим "специалистом", чтобы оценивать потенциал этих команд. Однако, мяч круглый, а поле зеленое. Успеха ДК.
    deed17
      deed17, 06.03.2019 11:47
    +1
    Посмотрим. Шансы есть всегда. Надо только умело ими пользоваться.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.03.2019 13:46
    +1
    ... я буду болеть за «Динамо», — говорит Леоненко.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\\\\
    Витя, так ты и так болен и вот уже долгое время! Эксперт канала "Больной футбол" - это печальный диагноз медиков! Но всё таки медицина творит чудеса и есть надежда что когда-то наступит выздоровление. Так что, скорейшего выздоровления тебе, Витёк!
    Кстати, есть лечение средствами народной медицины. Только не пей мочу своих котов на ночь и не добавляй её в алкоголь! Всё делай с разрешения и по результатам консультаций с семейным врачом!
    0-7
      0-7, 25.02.2019 15:06
    -1
    Д. Быков, 25.02.2019 11:52
    Само союой, шубные вафли не пройдут Челси, ежу понятно. А кукарекалки раскудахтались, прям кокококо! Такая грозная-грозная димамка, бггггг!
    Как такие тупые твари , как этот Д. Быков, по земле ходят??? Не дай Бог еще и плоды пустят .
    REALIST
    online
      REALIST, 25.02.2019 14:56
    0
    «Динамо не пройдет Челси» - припущення (хоч і з високим ступенем ймовірності)... «Шахтер не пройдет 7-й клуб Германии» - ФАКТ !!!
    Vladdal
      Vladdal, 25.02.2019 14:51
    +3
    Golhrenshtanga, 25.02.2019 10:42
    Витя родился в Тюмени,тогда все понятно с ним
    Хм, а у него был выбор?
    Бл... пишете что попало, лишь бы обосрать кого-нибудь.
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 14:46
    +4
    Віктор Іщенко, 25.02.2019 12:03
    Ви можете собі уявити як можна не навидіти рідну команду от що бабло робить
    Знайди хоча би слово де він говорить про ненавість!!! Навпаки він говорив що вболівати буде за Динамо!!! Що можна хотіти він чоловіка який буде вболівати за свою команду але тверезо оцінює її шанси на успіх?Наприклад коли Шахтар грав проти Баварії,Барсі,Реала,МС,Наполі,Роми то теж слабо вірилося в усіх,але вболівав я саме за Шахтар.Але хто би мене ситав то я сказав би що прохід Реала,Барси,Баварії то з розділу фантастики.Але я вболівав за свою команду!!! Те саме робить і Леоненко,але неадеквати клану Динамо читають тільки заголовки статей,а не самі статті та поспішають виробити слину,аби плюнути в бік Леоненка.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.02.2019 12:33
    0
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 11:27
    А почему он не может кукарекать "не пройдем" если это очевидное предположение любого, кто хоть немного разбирается в футболе? Или по твоему экспертному и объективному мнению у Динамо больше шансов, чем у Челси?
    Это ты себя что ли причислил к разбирающимся в футболе? Автора "Заря должна ЛЕГКО набирать очки с Динамо"?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 12:21
    +1
    А то шо? Побрешься налысо?
    Віктор Іщенко
      Віктор Іщенко, 25.02.2019 12:03
    +1
    Ви можете собі уявити як можна не навидіти рідну команду от що бабло робить
    Д. Быков
      Д. Быков, 25.02.2019 11:52
    -7
    Само союой, шубные вафли не пройдут Челси, ежу понятно. А кукарекалки раскудахтались, прям кокококо! Такая грозная-грозная димамка, бггггг!
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 11:48
    +1
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 11:41
    Еще все алкаши и сепары. Примитивный мозг не способен генерировать новые идеи, поэтому постоянно юзает старые обзывательства без разбора и привязки к личности.
    Така фішка теж присутня!!! Мені особливо ще подобається такий розподіл - вболівальники Шахтаря то сепари,а вболівальники Зорі то все нормально!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2019 11:45
    +2
    artemshepit, 25.02.2019 11:33
    Навіть від поміркованого вживання алкоголю в людини перекриваються інтуітивні рефлекси. А тут Вітьок відробляє, це вже з області моралі. Вгадає, не вгадає - йому за це нічого не буде, а сказати гидоту та ще й за "бабки" він завжди готовий.
    Так яку він гидоту сказав! В мене таке враження, що не Вітя тут алканавт повний, а 2/3 дописувачів. Сказав чоловік все по ділу. І про те що для Хацкевича буде козирна відмазка - також все вірно сказав! Ви чомусь у будь-яких репліках бачите тролінг та обсирання Динамо. Ніхто динамо не обсирав, і взагалі, додав що чесно вболіватиме за Динамо. А тролить він Хачкевича, якого тролять усі без вийнятку вболівальники того ж Динамо. У Вас панове якась спотворена уява, якщо ви на кожну репляку Леоненка, Вацька... так реагуєте. Може самі припиняйте бухати, чи ви просто тролі для ціленаправленого розведення срачу!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.02.2019 11:41
    +1
    ВВВ, 25.02.2019 11:31
    Ти йому не супереч,а то станеш для нього Вадо!!! В нього на цьому грунті мізки поїхали.Всі хто йому суперечать,всі стають Вадо.Хвороба в нього така!
    Еще все алкаши и сепары. Примитивный мозг не способен генерировать новые идеи, поэтому постоянно юзает старые обзывательства без разбора и привязки к личности.
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2019 11:39
    +1
    Фу, ну и рожа.
    Чисто тебе алкаш из российской глубинки.
    Гены не пропьешь
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 11:38
    +1
    artemshepit, 25.02.2019 11:33
    Навіть від поміркованого вживання алкоголю в людини перекриваються інтуітивні рефлекси. А тут Вітьок відробляє, це вже з області моралі. Вгадає, не вгадає - йому за це нічого не буде, а сказати гидоту та ще й за "бабки" він завжди готовий.
    Знайди в його висловлюванні хоча би одне слово гидоти,яке він сказав з приводу майбутнього протистояння з Челсі? До речі Віктор Вацко висловився так само,тільки ще категоричніше і про це ні слова.А от що сказав Леоненко,то аріорі не сприймається.Дивно.
    artemshepit
      artemshepit, 25.02.2019 11:33
    -1
    Навіть від поміркованого вживання алкоголю в людини перекриваються інтуітивні рефлекси. А тут Вітьок відробляє, це вже з області моралі. Вгадає, не вгадає - йому за це нічого не буде, а сказати гидоту та ще й за "бабки" він завжди готовий.
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 11:31
    +2
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 11:27
    А почему он не может кукарекать "не пройдем" если это очевидное предположение любого, кто хоть немного разбирается в футболе? Или по твоему экспертному и объективному мнению у Динамо больше шансов, чем у Челси?
    Ти йому не супереч,а то станеш для нього Вадо!!! В нього на цьому грунті мізки поїхали.Всі хто йому суперечать,всі стають Вадо.Хвороба в нього така!
    n.tkach
      n.tkach, 25.02.2019 11:29
    +2
    Говновброс
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 25.02.2019 06:56
    +14
    Витя Шапокляк ты сраный, чего ж ты так другие команды не критикуешь, ребятам поддержка нужна, а не твои пьяные убеждения!!!
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 25.02.2019 07:39
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    гебельс всраний
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 07:29
    +12
    В этой статьи неправильно написали: " Витя Леоненко не болеет за Киевское Динамо уже больше 20 лет.
    peluita
      peluita, 25.02.2019 08:31
    +10
    100% Коты на ухо нашептали)))))
    bsdmk13
      bsdmk13, 25.02.2019 07:58
    +10
    Обыкновенный ПОДОНОК!
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2019 07:58
    +10
    Ukraine, 25.02.2019 07:49
    Звісно не пройдуть.
    Будемо вболівати за Челсі, ДК потрібно поставити на своє місце
    Вас отайнтрахтили по полнлой программе, так вы, даунецкие, теперь будете беситься ооооочень долго.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2019 08:17
    +9
    Спорт.ua Вам не надоело позориться,с каждым разом,цитируя этого маразматика,алкоголика и черноротого идиота???
    kino
      kino, 25.02.2019 08:28
    +8
    Чмо найшло себе. Де більше воно заробить грошей, нічого другого не вміючи, чим на Аналах?..
    J0e777
      J0e777, 25.02.2019 08:30
    +6
    Не знаю как вы, но я уже пятые сутки получаю удовольствие, читая как у донецких не остывает одно место, после того как их немцы отайнтрахали
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 25.02.2019 10:42
    +5
    Витя родился в Тюмени,тогда все понятно с ним
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 14:46
    +4
    Віктор Іщенко, 25.02.2019 12:03
    Ви можете собі уявити як можна не навидіти рідну команду от що бабло робить
    Знайди хоча би слово де він говорить про ненавість!!! Навпаки він говорив що вболівати буде за Динамо!!! Що можна хотіти він чоловіка який буде вболівати за свою команду але тверезо оцінює її шанси на успіх?Наприклад коли Шахтар грав проти Баварії,Барсі,Реала,МС,Наполі,Роми то теж слабо вірилося в усіх,але вболівав я саме за Шахтар.Але хто би мене ситав то я сказав би що прохід Реала,Барси,Баварії то з розділу фантастики.Але я вболівав за свою команду!!! Те саме робить і Леоненко,але неадеквати клану Динамо читають тільки заголовки статей,а не самі статті та поспішають виробити слину,аби плюнути в бік Леоненка.
    igor0769
      igor0769, 25.02.2019 10:23
    +4
    Жалко смотреть на этого ублюдка,как он отрабатывает бабло рыжего. Думаю если уволят, то Витя и ахметку будет поливать гавном вместе с шахтой.Таких людей называю жополизами т говнюками.
    Vladdal
      Vladdal, 25.02.2019 14:51
    +3
    Golhrenshtanga, 25.02.2019 10:42
    Витя родился в Тюмени,тогда все понятно с ним
    Хм, а у него был выбор?
    Бл... пишете что попало, лишь бы обосрать кого-нибудь.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2019 09:57
    +3
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 09:29
    Очевидные вещи говорит. Если у шизобелых полыхает, значит всё правильно делает. Вот только чего полыхает, если говорит сейчас по делу?
    Потому что если пройдём , Витя засунет язык в бутылку и высунет его только к следующему сопернику , чтобы снова кукарекать « не пройдём «
    Ой, а ты ж и сам так делаешь , сначала рассказывал что ДК проиграет Олимпиакосу , после матча противоборствуя своему началу не всплывал , а сейчас снова вылез
    Что самое смешное , у допинговых что экПирты, что простые внештатные алкаши походу работают по одной методичке и шкварятся одинаково
    Laeda
      Laeda, 25.02.2019 09:05
    +3
    Леоненко: "У Фонсеки всегда была отмазка - выиграли герои, нет это же АйнтраХт".
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 25.02.2019 08:57
    +3
    zac1310, 25.02.2019 08:34
    Ребят, а ві серьезно считаете, что ДК без вопросов пройдёт Челси? Мое Имхо, что даже если один матч выиграют, єто уже будет подвиг, а если как-то пройдут, то вообще... невероятно чудесное чудо!!!
    Надо болеть, конечное, но быть уверенным в проходе в нашей ситуации...
    Дело не в том пройдёт Динамо или нет. Суть в том, что этот алкаш воняет только в сторону Динамо. Если бы играл Шахтер против Челси, то он бы рассказывал что у них есть шансы, нужно бороться до конца и т.д.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 25.02.2019 08:51
    +3
    Витя не болей!!!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2019 11:45
    +2
    artemshepit, 25.02.2019 11:33
    Навіть від поміркованого вживання алкоголю в людини перекриваються інтуітивні рефлекси. А тут Вітьок відробляє, це вже з області моралі. Вгадає, не вгадає - йому за це нічого не буде, а сказати гидоту та ще й за "бабки" він завжди готовий.
    Так яку він гидоту сказав! В мене таке враження, що не Вітя тут алканавт повний, а 2/3 дописувачів. Сказав чоловік все по ділу. І про те що для Хацкевича буде козирна відмазка - також все вірно сказав! Ви чомусь у будь-яких репліках бачите тролінг та обсирання Динамо. Ніхто динамо не обсирав, і взагалі, додав що чесно вболіватиме за Динамо. А тролить він Хачкевича, якого тролять усі без вийнятку вболівальники того ж Динамо. У Вас панове якась спотворена уява, якщо ви на кожну репляку Леоненка, Вацька... так реагуєте. Може самі припиняйте бухати, чи ви просто тролі для ціленаправленого розведення срачу!
    ВВВ
      ВВВ, 25.02.2019 11:31
    +2
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 11:27
    А почему он не может кукарекать "не пройдем" если это очевидное предположение любого, кто хоть немного разбирается в футболе? Или по твоему экспертному и объективному мнению у Динамо больше шансов, чем у Челси?
    Ти йому не супереч,а то станеш для нього Вадо!!! В нього на цьому грунті мізки поїхали.Всі хто йому суперечать,всі стають Вадо.Хвороба в нього така!
    n.tkach
      n.tkach, 25.02.2019 11:29
    +2
    Говновброс