Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3201
0

ТАЙСОН: «Каждый день хочу выпить и наркотиков»

Железный Майк откровенно рассказал о своей непростой жизни

ТАЙСОН: «Каждый день хочу выпить и наркотиков»
В одном из своих последних интервью некогда главный плохой мальчик боксерского мира Майк Тайсон рассказал о переменах к лучшему в своей жизни и о том, как он к ним привыкает.

«Каждый день для меня – это борьба, - поделился «Железный Майк». – Каждый день мне хочется принимать наркотики. Каждый день я хочу выпить. Но я не делаю этого, потому что пообещал. Я живу каждым днем и пытаюсь привыкнуть к этой новой жизни. Я больше не общаюсь с людьми, с которыми в прошлом был в одной компании, потому что теперь я стал другим человеком. Я не хочу жить так, как раньше. Я уже видел, куда такая жизнь может привести меня, и теперь стараюсь построить все заново. Я просыпаюсь. Застилаю кровать. Смотрю телевизор. Потом, звоню своему бухгалтеру, чтобы услышать от него: «Нет», он не даст мне больше денег. Наверное то, что теперь мне нужно контролировать свои траты – это часть перемен».

Тайсон, которому в следующем месяце исполняется 42, вспомнил дни своей бурной молодости (и зрелости). «Может быть, я был слишком привычен к хаосу. В конце концов, это был единственный известный мне способ жизни, - говорит Майк. – когда я смотрю на прошлое с высоты прожитых лет, я понимаю, что на все неприятности обрек себя сам, и теперь мне нужно подойти к ним со всей ответственностью. Вот это-то мне и не нравится. Это стало самым трудным для меня в новой жизни».

Менеджер Тайсона Харлан Вернер опроверг слухи о том, что его подопечный вернется на ринг в этом году.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.