Василий Кравец отыграл 65 минут за Леганес в матче против Валенсии

Андрей Лунин провел матч в запасе

2748
0
ФК Леганес
Украинский защитник «Леганеса» Василий Кравец вышел в стартовом составе на поединок 25-го тура испанской Примеры против «Валенсии».

Кравец, для которого этот матч стал дебютным в чемпионате Испании, провел 65 минут на футбольном поле, после чего был заменен на Эль-Жару. На 18-й минуте Василий нарушил правила против Солера, за что получил горчичник. С этого штрафного «Валенсия» отметилась голом.

Партнер Кравца по сборной Украины – Андрей Лунин провел матч в запасе. Поединок завершился со счетом 1:1.

«Леганес» – «Валенсия» – 1:1
Голы: 0:1 – 22 Кондогбиа, 1:1 – 89 Брэйтуэйт.

«Леганес» – Куэльяр, Ньом, Сиовас, Омеруо, Кравец (Эль-Жар, 65), Микель Весга (Каррильо, 71), Оскар Родригес, Перес, Бустинса (Хуанфран, 80), Эн-Несири, Брэйтуэйт.
«Валенсия» – Нето, Гайя (Диакаби, 78), Ронкалья, Пиччини, Габриэл, Кондогбиа, Черышев, Солер, Коклен (Парехо, 82), Собрино, Родриго (Гамейро, 70).

Предупреждения: Кравец (21), Гайя (25), Нето (68), Оскар Родригес (69), Бустинса (72), Перес (84), Гамейро (90), Эн-Несири (90).

Отметим, что Кравец перешел в «Леганес» этой зимой из «Луго», который выступает в Сегунде и дебютировал в кубковом матче с «Реалом».