ВИДЕО ДНЯ. Космический гол Месси в ворота Севильи

Аргентинский нападающий с лета отправил мяч в девятку

ВИДЕО ДНЯ. Космический гол Месси в ворота Севильи
© twitter

В субботу, 23 февраля, «Севилья» на своем поле уступила «Барселоне» - 2:4. Три мяча в этой встрече провел Лионель Месси. Особенно красивым получился его первый гол.

 

 

Этот гол очень похож на шедевр Зинедина Зидана в финале Лиги чемпионов в 2002-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Keeper198619
      Keeper198619, 24.02.2019 17:15
    +3
    Алена Остапенко, 24.02.2019 16:10
    Да в дырнаме такие клепают каждый матч
    Курица,а причём сдесь Динамо???Жаба давит что мы ещё претендуем на ЛЕ?
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 24.02.2019 16:10
    -3
    Silverland88, 23.02.2019 22:56
    Я хоть и поклонник Месси но космического в его голе как и в голе Зизу нет ничего. Первый забил из 11 метровой отметки а второй из приделов штрафной. Да с лету ну и что с того. Такие голы тысячами забиваються каждую неделю но их не называют космическими и не показывают так как забиваються они менее известными игроками или в маленьких чемпионатах. Космический гол это только гол забитый с центра поля либо с 30-40 метров. Эсли с 20 метров то должно быть ножничками. Космическим разве что являеться тот факт что Месси забил три гола и вырвал в одиночку эту победу для Барсы. Вот где космос.
    Да в дырнаме такие клепают каждый матч
    bullyUA
      bullyUA, 23.02.2019 23:54
    -3
    Хачерижи тоже так слету забил. Правда расстояние до ворот было больше.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 23.02.2019 23:32
    -8
    це не з льоту гол, а з розвороту.
    з льоту має місце гол, коли гравець на всіх парах біжить і йому на хід дають пас, а м'яч летить в повітрі. тоді складніше бити ніж по м'ячу, який летить, стелячись по землі
    Silverland88
      Silverland88, 23.02.2019 22:56
    +9
    Я хоть и поклонник Месси но космического в его голе как и в голе Зизу нет ничего. Первый забил из 11 метровой отметки а второй из приделов штрафной. Да с лету ну и что с того. Такие голы тысячами забиваються каждую неделю но их не называют космическими и не показывают так как забиваються они менее известными игроками или в маленьких чемпионатах. Космический гол это только гол забитый с центра поля либо с 30-40 метров. Эсли с 20 метров то должно быть ножничками. Космическим разве что являеться тот факт что Месси забил три гола и вырвал в одиночку эту победу для Барсы. Вот где космос.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.02.2019 22:49
    +6
    Мессі ГЛИБА!!!
    sergeua
    online
      sergeua, 23.02.2019 22:37
    +9
    Зизу великий
    Silverland88
      Silverland88, 23.02.2019 22:56
    +9
    Я хоть и поклонник Месси но космического в его голе как и в голе Зизу нет ничего. Первый забил из 11 метровой отметки а второй из приделов штрафной. Да с лету ну и что с того. Такие голы тысячами забиваються каждую неделю но их не называют космическими и не показывают так как забиваються они менее известными игроками или в маленьких чемпионатах. Космический гол это только гол забитый с центра поля либо с 30-40 метров. Эсли с 20 метров то должно быть ножничками. Космическим разве что являеться тот факт что Месси забил три гола и вырвал в одиночку эту победу для Барсы. Вот где космос.
    sergeua
    online
      sergeua, 23.02.2019 22:37
    +9
    Зизу великий
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.02.2019 22:49
    +6
    Мессі ГЛИБА!!!
    Keeper198619
      Keeper198619, 24.02.2019 17:15
    +3
    Алена Остапенко, 24.02.2019 16:10
    Да в дырнаме такие клепают каждый матч
    Курица,а причём сдесь Динамо???Жаба давит что мы ещё претендуем на ЛЕ?