Зозуля помог своему клубу остаться на первом месте

«Альбасете сыграл вничью с «Овьедо»

Зозуля помог своему клубу остаться на первом месте
© twitter

В субботу, 23 февраля, «Альбасете» на своем поле сыграл вничью с «Овеьдо». Нападающий хозяев Роман Зозуля сыграл все 90 минут и заработал желтую карточку.

«Альбасете» остался на первом месте в турнирной таблице, имея в активе 50 очков.

 
В текущем сезоне Зозуля забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 23.02.2019 21:23
    +7
    ihor7003, 23.02.2019 19:43
    Не пишите такие глупые названия статей. Чем он помог? Забил или голевой пас отдал или наверное не мешал или не забил в свои ворота???????
    Отыграть 90 мин это не помощь?Или все кто не забили,просто в качестве болел присутствовали на поле?
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.02.2019 19:43
    -1
    в позапрошлом туре вроде...
    ihor7003
      ihor7003, 23.02.2019 19:43
    +2
    Не пишите такие глупые названия статей. Чем он помог? Забил или голевой пас отдал или наверное не мешал или не забил в свои ворота???????
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.02.2019 19:31
    +1
    Давненько не забивал
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 23.02.2019 21:23
    +7
    ihor7003, 23.02.2019 19:43
    Не пишите такие глупые названия статей. Чем он помог? Забил или голевой пас отдал или наверное не мешал или не забил в свои ворота???????
    Отыграть 90 мин это не помощь?Или все кто не забили,просто в качестве болел присутствовали на поле?
    ihor7003
      ihor7003, 23.02.2019 19:43
    +2
    Не пишите такие глупые названия статей. Чем он помог? Забил или голевой пас отдал или наверное не мешал или не забил в свои ворота???????
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.02.2019 19:31
    +1
    Давненько не забивал