Стерлинг неотразимо пробил под перекладину и принес победу Сити!

Азар над голкипером подсек мяч под перекладину.

Агуэро пробил слабо, но Кепа не сумел поймать мяч!

Аспиликуэта направил мяч точно в девятку.

Гюндоган пробивает точно в нижний угол

Жоржиньо не забивает первый пенальти! Эдерсон отбивает мяч.

ДОП. ВРЕМЯ МАТЧА ОКОНЧЕНО!

120 мин. 3 минуту компенсировал арбитр, Азар заработал право на штрафной на половине соперника.

120 мин. Цирк! Идет Сарри объясняться с судьями, ведь замена уже была готова, но Кабальеро вновь пошел на скамейку.

119 мин. Редко такое увидишь. Кепа машет руками, говоря, что может продолжить матч, но Сарри все же решил поменять голкипера. А Кепа не хочет уходить с поля!

118 мин. Вот это номер! Травму получил Кепа в предыдущем моменте, переодевается Кабальеро.

117 мин. Опасно! В контратаке Сане прорвался по центру и оставил мяч Агуэро, который с 17 метров пробил в нижний угол, но Кепа спас Челси.

116 мин. Азар открывался за спинами защитников Сити, но длинная передача Жоржиньо была неточна, много беговой работы выполняет бельгиец..

114 мин. Хадсон-Одой в контратаке пошел на обострение, но обыграть двух соперников не сумел.

112. мин. Добавили немного горожане в движении в последние пару минут.

110 мин.Ни к чему не приводит очередной угловой Сити, продолжает Челси обороняться.

108 мин. Моментище! Стерлинг прошел с мячом до боковой линии вратарской и мимо Кепы прострелил на Агуэро, которому не удается протолкнуть мяч в сетку, спас сейчас Челси Аспиликуэта, заблокировавший удар аргентинца.

107 мин. Зинченко поддержал атаку своей команды левым флангом и заработал право на угловой.

106 мин. Судя по игре, почти наверняка нас ожидает серия пенальти. Хотя за 15 минут может многое произойти.

ВТОРОЙ ТАЙМ ДОП, ВРЕМЕНИ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОП, ВРЕМЕНИ ОКОНЧЕН!

104 мин. Катают мяч горожане на половине соперника, все пути к воротам Челси перекрыты.

102. мин. Теперь Азар из-за пределов штрафной наносит очень неточный удар.

100 мин. Жоржиньо мягким ударом из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но в створ не попал.

99 мин. Без ворот проходит игра, Челси обороняется без особых проблем и продолжает ожидать шанса на контратаку.

97 мин. Не похож на себя Сити. очень предсказуемо в атаке играют горожане.

95 мин. Замена в составе Челси. Вместо Виллиана вышел Игуаин.

94 мин. Заметно упал темп матча, уже ощущается усталость футболистов.

93 мин. Гюндоган поспешил и с дальней дистанции пробил намного выше цели.

92 мин. Вряд ли кто ожидал, что основное время нашего матча закончится без забитых мячей, но голы сегодня будут обязательно..

91 мин. Замена в составе горожан. Вместо Фернандиньо вышел Данило.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОП, ВРЕМЕНИ НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Фернандиньо получил травму и покинул поле. Вряд ли бразилец сегодня уже сыграет.

90+3 мин. В контратаке Лофтус-Чик прямо по центру едва не убежал на свидание с Эдерсоном, но минимальный оффсайд фиксирует рефери.

90+2 мин. Виллиан со штрафного неожиданно решил пробить по воротам, после чего Эдерсон из под перекладины перевел мяч на угловой.

90+1 мин. Отаменди сбил Виллиана недалеко от боковой линии своей штрафной.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Убегал по центру Стерлинг и был сбит Жоржиньо. Хорошо для Челси, что обошлось желтой.

86 мин. Ходсон-Одой заработал для Челси право на штрафной на правом фланге атаки, но вновь навес Виллиана не был опасен.

85 мин. Замена в Сити. Вместо Де Брейне вышел Сане.

83 мин. Все ближе доп. время, не так активны соперники в последние минуты.

81 мин. Сане готовится выйти на замену. Думаю,вместо Стерлинга, который сегодня был малозаметен.

79 мин. Напомню, что в случае ничьей будет назначено доп. время. если и оно не выявит победителя, будут пробиты пенальти.

78 мин. Замена в Сити. Гюндоган выходит вместо Сильвы. У Челси вместо Педро вышел Ходсон-Одой.

76 мин. Любая ошибка сейчас может дорого обойтись, но именно в эти минуты пошел более открытый футбол.

74 мин. Момент! Азар здорово протащил мяч и отдал острую передачу в штрафную Педро, но испанец почему-то не пробивал, а его передача была перехвачена.

72 мин. Неудачно штрафной пробил Де Брейне, послав мяч гораздо выше цели.

71 мин. А это очень опасно! Контратаку провели горожане, в результате чего Рюдигер в нескольких метрах от линии своей штрафной сбил Сильву.

70 мин. Опасно! Баркли из пределов штрафной пытался вырезать мяч в дальнюю девятку, но немного промахнулся.

68 мин. Сумели горожане растянуть оборону Челси, но прострел Стерлинга был заблокирован.

66 мин. Момент! Поймали на контратаке наконец-то аристократы соперника, Азар по флангу ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Канте в касание пробил выше цели.

64 мин. Практически всей командой обороняется Челси, после навеса Сильвы уверенно забирает мяч Кепа.

62 мин. Удалось аристократам отодвинуть игру подальше от своей штрафной, но мяч по-прежнему контролируют горожане.

60 мин. Велико внутреннее напряжение встречи, но зрители от таких матчей ждут голов, которых нет.

58 мин. Неудачно пробил штрафной Луис, послав мяч намного выше цели.

57 мин. Фернандиньо грубо сыграл на подступах к своей штрафной, шанс для Челси.

55 мин. После навеса Сильвы с угловой отметки мяч был вынесен из штрафной, после чего последовал удар по воротам Кепы, сфера попала в ноги Агуэро, пробившего в нижний угол, но в оффсайде был аргентинец, что и подтвердил VAR/

54 мин. Горожане заработали право на очередной угловой. Может стандарты помогут пройти оборону соперника.

52 мин. Азар избежал оффсайда на фланге, но, ворвавшись в штрафную, неожиданно притормозил и не сумел обыграть догнавшего его Отаменди.

50 мин. И числом, и умением обороняются футболисты Челси,но одна ошибка может дорого обойтись команде.

48 мин. Не меняется ситуация на поле, Сити играет первым номером, но пробиться к воротам Челси невероятно тяжело.

47 мин. Зинченко нарушил правила на фланге на своей половине, но навес со штрафного не был опасен для ворот Сити.

46 мин. Замена в составе Сити. Вместо Лапорта вышел Компани.

45 мин. Хороший отрезок проводит Челси. После навеса со штрафного Отаменди головой едва не срезал мяч в свои ворота.

44 мин. Азар навел панику в штрафной Сити, собрав около себя едва ли не всех защитников горожан, которые все же не позволили бельгийцу пробить по воротам.

43 мин. После длинного навеса в штрафную не получилось у Отаменди пробить слету из района угла вратарской, мяч от ноги аргентинца прикатился в руки голкипера.

42 мин.И вновь неудачно со штрафного навесил Де Брейне, слишком высоко полетел мяч.

41 мин. Проходил по флангу Де Брейне и был сбит Виллианом, перспективный стандарт пробьют горожане.

40 мин. Зинченко с левого фланга навесил в штрафную, после чего мяч стал легкой добычей Кепы.

38 мин. Не могут пока горожане найти ключи к насыщенной обороне Челси, без работы остается Кепа.

36 мин. Успокоилась игра в последние несколько минут.

34 мин. Сделали синие выводы после крупного поражения от Сити в чемпионате и сегодня играют совсем иначе.

32 мин. Треть матча позади, с преимуществом Сити проходит игра, но особых дивидентов с этого горожане не имеют.

30 мин. Де Брюйне навесил со штрафного ближе к линии вратарской, где борьбу за верховой мяч выиграл Луис.

29 мин. Силва здорово проходил по флангу и был сбит Луисом рядом с боковой линией штрафной Челси.

27 мин. Агуэро удалось развернуться и пробить с линии штрафной, но Кепа спокойно забирает мяч.

26 мин. Виллиан навесил со штрафного ближе к воротам Сити, где мяч стал легкой добычей соперника.

25 мин. А вот и контратака Челси, во время которой Педро заработал право на штрафной.

24 мин. Очень тяжело так долго находиться без мяча, практически не контратакует Челси.

22 мин. Половина тайма позади, горожане увеличили давление на оборону Челси.

21 мин. И вновь опасно было было около ворот Кепы! После навеса Силвы дошел мяч до Агуэро, аргентинец принял сферу на грудь, после чего мощно пробил над перекладиной.

19 мин. Стремительную атаку провели горожане, Силва навесил в направлении Агуэро, но здорово в обороне сыграл перехвативший мяч Рюдигер.

17 мин. Неплохую атаку провели горожане, Уолкер навесил в штрафную на Стерлинга, но тот в окружении соперников не сумел распорядиться мячом.

15 мин. Осторожно играет Челси, главное внимание уделяя обороне собственных ворот.

13 мин. Тяжело дается аристократам выход со своей половины поля, под постоянным прессингом находятся игроки Челси.

11 мин. Хорошо держится мяч в ногах горожан, но этим уже никого не удивишь. Иное дело- Челси грамотно обороняется.

9 мин. Взревели трибуны, Канте после заброса Луиса прямо по центру едва не убежал от Зинчнеко и упал после небольшого контакта с защитником Сити, но свисток арбитра молчит.

8 мин. Зинченко забросил мяч в штрафную на ход Сильве, но в итоге сфера стала легкой добычей Кепы.

7 мин. Зинченко и Стерлинг разыгрывали мяч на левом фланге атаки, но логического завершения атака не получила.

5 мин. Вот и синие впервые в матче зацепились за мяч, но действуют номинальные хозяева с оглядкой на свои ворота.

4 мин. Де Брейне передачей по правому флангу пытался отправить в прорыв Сильву, но сыграл неточно.

2 мин. Успели горожане уже подать угловой и не отдают мяч сопернику.

1 мин. Вот это начало! Жоржиньо уже на 1-й секунде в центральном круге грубо сыграл против Агуэро и вполне мог заработать горчичник.

В воскресенье, 24-го февраля состоится финальный матч Кубка Английской лиги, в котором встретятся «Челси» и «Манчестер Сити». Игра пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли», начало в 18.30 по киевскому времени.

Совсем недавно «Сити» поиздевался над «Челси» , отгрузив подопечным Сарри шесть мячей в матче чемпионата. Однако, «горожанам» следует забыть о той победе, ведь «Челси» неоднократно доказывал свою состоятельность. Правда, «синие» в последнее время крайне неудачно играют против топ-клубов, чему свидетельством вылет из Кубка Англии после домашнего поражения от «Манчестер Юнайтед» 0:2.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Челси» - «Манчестер Сити».