Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
747
1

Майский шоппинг Ливерпуля

Бенитес обещает покупать новых игроков уже в мае

Майский шоппинг Ливерпуля
В этом сезоне «Ливерпуль» снова остался без трофеев, несмотря на многомиллионные вливания американских владельцев. Поэтому тренер команды Рафаэль Бенитес в межсезонье планирует очередное укрепление состава.

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы подписать игроков даже не в июне или июле, а в мае, если это будет возможно, - рассказал испанец. – Мы не будем ждать до августа, чтобы купить игроков. Думаю, вы увидите доказательства уже через несколько недель. Рик Пэрри знает о необходимости ранних сделок и согласен на это. Сейчас мы определяем цели и работаем в этом направлении.

Летом мы попытаемся улучшить команду, - продолжил Рафа. – Мы все еще не реализовываем моменты. Я удовлетворен четвертым местом, но мы хотим большего. Хотя нельзя забывать, что первые две команды являются лучшими не только в Англии, но и в Европе, и летом тоже потратят немало денег. Но мы постараемся быть претендентами на призовые места. Главное, купить подходящих игроков и улучшить команду».

В то время, как Бенитес планирует новые приобретения, некоторые игроки, скорее всего, покинут клуб. Так, Йон Арне Риисе, Питер Крауч и Джермейн Пеннант не проделали с командой традиционного круга почета после последнего матча на «Энфилде» в сезоне. Правда, Бенитес объяснил это тем, что их не было в заявке, поэтому они не пришли на стадион, но выводы напрашиваются сами.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
че6урашка
ого.. и где же крауч интересно окажется? да и риисе с пенантом