ЧЕ-2019 по биатлону. Мужская гонка преследования. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

© Украинский биатлон

24-го февраля в белорусских Раубичах мужской гонкой преследования продолжился чемпионат Европы-2019 по биатлону.

Преследование. Мужчины (10:00)
 18.  Дмитрий Пидручный  +1:04
 26.  Артем Прима  +1:19
 33.  Руслан Ткаленко  +1:30
 41.  Сергей Семенов  +1:38

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!

10:35. Семенов 37-й на финише.

10:33. Ткаленко финишировал 15-м, Прима - 27-м.

10:31. Серебро у Елисеева, бронза достается Богетвейту.

10:30. Тарьей Бё завоевал золото.

10:28. Ткаленко 16-м уходит на финиш, Прима 23-й.

10:27. Один промах у Примы на последнем рубеже, Ткаленко чисто!

10:26. Вторым на финишный круг уверенно убегает россиянин Елисеев, за третье место ведут борьбу белорус Бочарников и норвежец Богетвейт

10:25. Тарьей Бё допускает единственный промах на последнем рубеже! Но это не помешает ему одержать победу!

10:22. Семенов чисто! Сергей поднимается на 32-е место. Прима 19-й, Ткаленко 30-й.

10:21. По одному промаху на третьем рубеже допускают Артем Прима и Руслан Ткаленко.

10:20. Чисто стреляет россиянин Малышко. Он уходит на третий круг вторым, за спиной белорус Бочарников.

10:18. Третий чистый рубеж подряд в исполнении Тарьей Бё! Он будет выигрывать у преследователей порядка минуты!

10:16. На экваторе гонки Прима 19-й, Ткаленко 27-й, Семенов 37-й. Шансов завоевать медаль украинцы уже практически не имеют.

10:15. А вот Сергей Семенов в этот раз закрыл все мишени!

10:14. Артем Прима не закрыл одну мишень, Руслан Ткаленко - две.

10:12. Тарьей Бё снова чисто стреляет! Очень весомая заявка на победу!

10:11. Артем Прима на втором круге обошел двух соперников и поднялся на 13-е место.

10:09. Семенов вышел со штрафного круга 39-м, +2:16,5.

10:08. После первой стрельбы Прима 15-й, +1:22. Ткаленко 20-й, +1:34.

10:07. На круг штрафа уходит Сергей Семенов.

10:06. Артем Прима и Руслан Ткаленко на ноль отработали первую лежку!

10:05. Тарьей Бё чисто отстрелялся на первом рубеже! Норвежец увеличивает отрыв от преследователей.

10:04. Хорошо разогнался Прима! Он поднялся на 21-ю позицию. Ткаленко 27-й, Семенов 35-й.

10:02. Стартовали украинцы Артем Прима, Руслан Ткаленко и Сергей Семенов.

10:01. Не стартовал капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный.

10:00. Гонка началась! Лидеры уже на лыжне. Не стартовали шведі Нелин и Понсилома.

09:50. Все готово к началу мужской гонки преследования.