Игорь СУРКИС: «Антунеша купили за €3 млн, продали за €4,5 млн»

Президент «Динамо» считает португальского игрока примером удачного трансфера

Игорь СУРКИС: «Антунеша купили за €3 млн, продали за €4,5 млн»
© YouTube. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о покупке и продаже португальского левого защитника Виторину Антунеша.

«Антунеша продали за €4,5 миллиона, а покупали за €3 миллиона.

Антунеш — удачный трансфер. Он нам дал то, что мог дать, и мы его продали. Он — не топ-футболист. Мы его приглашали, и мы понимали, что он не топ-футболист.

Он захотел играть в Испании, изъявил желание. В рассрочку, но «Хетафе» выплатил за него деньги», — отметил Суркис.

Антунеш перешел в «Динамо» из «Малаги» в феврале 2015-го года. Всего за «Динамо» футболист провел 79 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи. Летом 2018-го года Виторину подписал полноценный контракт с испанским «Хетафе».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg
      serg, 23.02.2019 14:59
    +1
    а за Хачериди Шахтер давал 22 лимона , но мы же не думаем о прибыли, мы сначала посадим на лавочку запасных, а затем и вовсе бесплатно отдадим
    sergrey4
      sergrey4, 23.02.2019 13:36
    +1
    Полтора лимона ушло на зарплату за 3 года.
    В итоге - по нулям, но все довольны !
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 12:14
    -1
    AdvocatusDei, 23.02.2019 12:11
    ну я практически уверен, что ты имеешь отношение к этому виду предпринимательской деятельности с КВЕДом "предоставление информационных услуг кто там конечный бенефициар, несенюк или кто то другой не важно. Ну или просто ты на отдельно взятом сайте компенсируешь провалы суркиса как ты говоришь в информационной войне Наблюдение субьективное, основанное на личном наблюдении и анализе количества и качества твоих постов на ветках , связанных с упоминанием динамо-шахтера. Биатлон тебе не интересен , и не в коем случае не несет в себе негатив по отношению к тебе (стихи С. Маршака мы все помним)
    Твоё право так считать
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 12:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2019 12:01
    Ну средняя компания стоит 20 к
    Но детальнее несенюк знает , заместителем которого я являюсь по мнению некоторых обиженных кротов
    ну я практически уверен, что ты имеешь отношение к этому виду предпринимательской деятельности с КВЕДом "предоставление информационных услуг кто там конечный бенефициар, несенюк или кто то другой не важно. Ну или просто ты на отдельно взятом сайте компенсируешь провалы суркиса как ты говоришь в информационной войне Наблюдение субьективное, основанное на личном наблюдении и анализе количества и качества твоих постов на ветках , связанных с упоминанием динамо-шахтера. Биатлон тебе не интересен , и не в коем случае не несет в себе негатив по отношению к тебе (стихи С. Маршака мы все помним)
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 12:01
    -3
    AdvocatusDei, 23.02.2019 11:58
    в валюте
    Ну средняя компания стоит 20 к
    Но детальнее несенюк знает , заместителем которого я являюсь по мнению некоторых обиженных кротов
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.02.2019 11:59
    0
    Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:36
    А если будет статья про ахметова, ты будешь писать что он врет и т.д??? Вы же ему там у себя покланяетесь
    Если будет Ахметка в передаче, то вацько язык в жо засунет и вопросы будут исключительно заказные на которые ответы будут заготовлены заранее и порежут передачу еще) Какие там неудобные вопры, все было бы по сценарию!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2019 11:56
    Тебе в крипте или в валюте ?
    в валюте
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 11:56
    -4
    AdvocatusDei, 23.02.2019 11:50
    а сколько сейчас стоит формирование в общественном сознании посетителей данного сайта виртуальной реальности?!
    Тебе в крипте или в валюте ?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2019 10:47
    Ну ты что думаешь, я ваш бред конструирую ?
    Ты относишься к тем , кто вечно гадит вод всеми ветками ДК , попутно даже забывая за свой родной Шахтёр .
    Ты неоднократно писал и про налоги , и про Супрягу с Цыганоквым и т’д.
    Поэтому я вашу бот секцию не различаю, то что пишешь ты и твой коллега за перегородкой, не считается авторским текстом , так как кропаете вы с одной методички. Вот и спрос с тебя всяких форевер янгов оменов и таранивых - одинаковый .
    а сколько сейчас стоит формирование в общественном сознании посетителей данного сайта виртуальной реальности?!
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 11:43
    -5
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:53
    Получается, что бред. Покажи, хотя бы сообщения, чтобы можно было с тобой говорить. Ты неоднократно писал, что трахаешь детей. Поэтому я вашу бот секцию не различаю.
    А про детей , я бы тебе советовал к врачу обратиться если тебя так мысли посещают.
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 11:41
    -6
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:53
    Получается, что бред. Покажи, хотя бы сообщения, чтобы можно было с тобой говорить. Ты неоднократно писал, что трахаешь детей. Поэтому я вашу бот секцию не различаю.
    Уговорил, буду следить за твоим пиздежем.
    Давай пару ссылок на испанские источники с ценой Антунеша в 6 Лямов
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 11:39
    -6
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:53
    Получается, что бред. Покажи, хотя бы сообщения, чтобы можно было с тобой говорить. Ты неоднократно писал, что трахаешь детей. Поэтому я вашу бот секцию не различаю.
    То есть ты никогда ничего не писал про ДК и налоги?
    Fowles
      Fowles, 23.02.2019 11:14
    -2
    Антунеша продали за €4,5 миллиона, а покупали за €3 миллиона.
    _____________________________________________________________
    конечно, избавиться от такого хлама, да еще и с прибылью.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 23.02.2019 11:01
    ты счастливый человек, если для тебя 40млн гривен маленькие деньги
    в маштабах клубного менеджмента конечно, спасибо за иронию
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 23.02.2019 11:03
    +4
    easterly, 23.02.2019 10:51
    Видать ржавая кость таки упёрлась в твою последнюю извилину от фуражки . Стремление играть в более престижном турнире подразумевает целый комплекс разработанных методик, которые подразумевают как физически уровень развития так и психологический, и которые должны дать результат через прохождение менее престижных соревнований. Я не сильно сложно написал? Или в вашей методичке мантры другого содержания? Ещё, наверное, написанные мармразевым?
    Лить воду и преподносить это как высокопарную методику разжевывания и интерпретации слов Суркиса для чайников. Мда уж, полный кретинизм. Дело в том, что у Динамо нет методики для развития команды. Суркис прямо сказал: "Мы дно и не готовы играть в ЛЧ". Всем понятно, что это примитивное оправдание своей никчемности. Мол это мы специально не вышли в ЛЧ - сами не хотим там играть. Если в следующем сезоне выйдут, то скажут уже, что всегда хотели там играть и стремились попасть в турнир сильнейших. Не выйдут - "мы еще не готовы". Обычные приспособленцы.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.02.2019 11:01
    -3
    AdvocatusDei, 23.02.2019 10:58
    супер трансфер, действительно есть чем гордиться, + 1.5 млн.
    ты счастливый человек, если для тебя 40млн гривен маленькие деньги
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 23.02.2019 11:01
    +2
    Ігор Середина, 23.02.2019 09:56
    Притивно дивитись було як воно брехало все в"ю.
    Аналогично, такие интервью надо проводить на детекторе брехни, иначе оно и выеденного яйца не стоит
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 10:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    супер трансфер, действительно есть чем гордиться, + 1.5 млн.
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:53
    +1
    jekаfunny, 23.02.2019 10:47
    Ну ты что думаешь, я ваш бред конструирую ?
    Ты относишься к тем , кто вечно гадит вод всеми ветками ДК , попутно даже забывая за свой родной Шахтёр .
    Ты неоднократно писал и про налоги , и про Супрягу с Цыганоквым и т’д.
    Поэтому я вашу бот секцию не различаю, то что пишешь ты и твой коллега за перегородкой, не считается авторским текстом , так как кропаете вы с одной методички. Вот и спрос с тебя всяких форевер янгов оменов и таранивых - одинаковый .
    Получается, что бред. Покажи, хотя бы сообщения, чтобы можно было с тобой говорить. Ты неоднократно писал, что трахаешь детей. Поэтому я вашу бот секцию не различаю.
    easterly
      easterly, 23.02.2019 10:51
    -4
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:40
    Какое перекручивание? "Я иногда думаю, когда смотрю Лигу чемпионов – а как бы мы там выглядели? Я не хочу получать по 6 голов. Лучше мы будем тихо ехать, но играть в том турнире, в котором заслуживаем играть."
    А потом "Мы всегда стремимся играть в Лиге чемпионов". Нравится когда ссут в уши - пожалуйста, дело ваше.
    Видать ржавая кость таки упёрлась в твою последнюю извилину от фуражки . Стремление играть в более престижном турнире подразумевает целый комплекс разработанных методик, которые подразумевают как физически уровень развития так и психологический, и которые должны дать результат через прохождение менее престижных соревнований. Я не сильно сложно написал? Или в вашей методичке мантры другого содержания? Ещё, наверное, написанные мармразевым?
    umnuy
    online
      umnuy, 23.02.2019 10:10
    +9
    левый краёк за 79 игр 2 голевые передачи....явно не топчик игрок---всем чем запомнился это супер голассо эвертону----положил так положил
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 23.02.2019 11:03
    +4
    easterly, 23.02.2019 10:51
    Видать ржавая кость таки упёрлась в твою последнюю извилину от фуражки . Стремление играть в более престижном турнире подразумевает целый комплекс разработанных методик, которые подразумевают как физически уровень развития так и психологический, и которые должны дать результат через прохождение менее престижных соревнований. Я не сильно сложно написал? Или в вашей методичке мантры другого содержания? Ещё, наверное, написанные мармразевым?
    Лить воду и преподносить это как высокопарную методику разжевывания и интерпретации слов Суркиса для чайников. Мда уж, полный кретинизм. Дело в том, что у Динамо нет методики для развития команды. Суркис прямо сказал: "Мы дно и не готовы играть в ЛЧ". Всем понятно, что это примитивное оправдание своей никчемности. Мол это мы специально не вышли в ЛЧ - сами не хотим там играть. Если в следующем сезоне выйдут, то скажут уже, что всегда хотели там играть и стремились попасть в турнир сильнейших. Не выйдут - "мы еще не готовы". Обычные приспособленцы.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2019 10:47
    Ну ты что думаешь, я ваш бред конструирую ?
    Ты относишься к тем , кто вечно гадит вод всеми ветками ДК , попутно даже забывая за свой родной Шахтёр .
    Ты неоднократно писал и про налоги , и про Супрягу с Цыганоквым и т’д.
    Поэтому я вашу бот секцию не различаю, то что пишешь ты и твой коллега за перегородкой, не считается авторским текстом , так как кропаете вы с одной методички. Вот и спрос с тебя всяких форевер янгов оменов и таранивых - одинаковый .
    а сколько сейчас стоит формирование в общественном сознании посетителей данного сайта виртуальной реальности?!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 12:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2019 12:01
    Ну средняя компания стоит 20 к
    Но детальнее несенюк знает , заместителем которого я являюсь по мнению некоторых обиженных кротов
    ну я практически уверен, что ты имеешь отношение к этому виду предпринимательской деятельности с КВЕДом "предоставление информационных услуг кто там конечный бенефициар, несенюк или кто то другой не важно. Ну или просто ты на отдельно взятом сайте компенсируешь провалы суркиса как ты говоришь в информационной войне Наблюдение субьективное, основанное на личном наблюдении и анализе количества и качества твоих постов на ветках , связанных с упоминанием динамо-шахтера. Биатлон тебе не интересен , и не в коем случае не несет в себе негатив по отношению к тебе (стихи С. Маршака мы все помним)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 23.02.2019 11:01
    ты счастливый человек, если для тебя 40млн гривен маленькие деньги
    в маштабах клубного менеджмента конечно, спасибо за иронию
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 23.02.2019 11:01
    +2
    Ігор Середина, 23.02.2019 09:56
    Притивно дивитись було як воно брехало все в"ю.
    Аналогично, такие интервью надо проводить на детекторе брехни, иначе оно и выеденного яйца не стоит
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 10:24
    +2
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:03
    На Трансфермаркете пишут, что купили за 6, а продали за 2.5млн+аренда 500т. И немецкому порталу веришь больше, чем этому лживому жулью.
    Смешные двуличные землеройки.
    Фиксалы публикуют Шахтёр в ТОП налогоплательщиков Украины — серьёзная организация, авторитетный источник
    Фиксалы пишут что не имею претензий к ДК , после проверок — шарашкина контора купленная Суркисом.....
    Трансфеомаркет пишет что Сурпряга стоит 4,5 , Цыганков 10, Ярмоленко 25 —-жёлтый сайтик фу
    Трансфомаркет пишет цену на Антунеша —— прописная истина .
    И куча же таких примеров в виде важности личных встреч и так далее ....
    Никто не поднимает так с утра настроение как чашечка кофе и бредни ржавых сектантов
    MetalKH
      MetalKH, 23.02.2019 10:05
    +2
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:03
    На Трансфермаркете пишут, что купили за 6, а продали за 2.5млн+аренда 500т. И немецкому порталу веришь больше, чем этому лживому жулью.
    такое чувство, что ты это про геббельсТВ написал
    serg
      serg, 23.02.2019 14:59
    +1
    а за Хачериди Шахтер давал 22 лимона , но мы же не думаем о прибыли, мы сначала посадим на лавочку запасных, а затем и вовсе бесплатно отдадим
    sergrey4
      sergrey4, 23.02.2019 13:36
    +1
    Полтора лимона ушло на зарплату за 3 года.
    В итоге - по нулям, но все довольны !
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 10:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    супер трансфер, действительно есть чем гордиться, + 1.5 млн.
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:53
    +1
    jekаfunny, 23.02.2019 10:47
    Ну ты что думаешь, я ваш бред конструирую ?
    Ты относишься к тем , кто вечно гадит вод всеми ветками ДК , попутно даже забывая за свой родной Шахтёр .
    Ты неоднократно писал и про налоги , и про Супрягу с Цыганоквым и т’д.
    Поэтому я вашу бот секцию не различаю, то что пишешь ты и твой коллега за перегородкой, не считается авторским текстом , так как кропаете вы с одной методички. Вот и спрос с тебя всяких форевер янгов оменов и таранивых - одинаковый .
    Получается, что бред. Покажи, хотя бы сообщения, чтобы можно было с тобой говорить. Ты неоднократно писал, что трахаешь детей. Поэтому я вашу бот секцию не различаю.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:34
    +1
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:30
    Вот недавно говорил, что не хочет играть в ЛЧ, а после жеребьевки, что стремится там быть. Сказал, что делает ставку на свою молодежь а не на непонятных легионеров и накупил бразильцев и европейцев. Утверждал, что Динамо не поедет в Марик никогда и ни за что, а в итоге, после суда, как миленькие прикатили и играли. Если порыться, можно кучу не стыковок найти.Да и просто, не платить десятки миллионов налогов - это ублюдство.
    Ты слова не перекручивай. Суркис говорил, что на данный момент Лига Европы - это уровень Динамо. И тут он сказал правду. Все адекватные люди тоже так думают. Зато вы, донецкие, до сих пор думаете что ваш шахтер - это гранд и команда для Лиги Чемпионов. А на самом деле вы превратились в середняка без базы, без стадиона, без футбольной школы, без болельщиков, без нормального тренера..
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 10:33
    +1
    Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:31
    Ты мозахист? Тебе было противно, но ты посмотрел все интервью.
    Мыши кололись плакали но жрали кактус
    Так и с кротами
    А вообще это лучшее интервью Вацко о чем свидетельствуют рейтинги Ютуба и комментарии пользователей под видео.
    Просто как обычно своими словами Суркис припекает ржавых пистунов и их подхалимов , вот они и бесятся
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:30
    +1
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:24
    Как Ахметов связан с трансфером Антунеша? Абы ляпнуть. Давай еще о коллайдере поговорим и о розовых пони, просто потому, что нечего ответить по теме.
    Ты сказал, что у тебя нету доверия к Суркису. Так назови того президента клуба, которому доверяешь. Или для тебя они все одинаковые, лживые?
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2019 10:24
    +1
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:17
    Суммы с Трансфермаркета также фигурировали и в испанских СМИ. К тому же у Суркиса, что не интервью, то ложь. Уже давно к нему доверия нет.
    Например ?
    easterly
      easterly, 23.02.2019 10:06
    +1
    Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:03
    На Трансфермаркете пишут, что купили за 6, а продали за 2.5млн+аренда 500т. И немецкому порталу веришь больше, чем этому лживому жулью.
    Не знав, що фінансовий звіт, подають трнсфермаркету . Ипать, кроти, ві мочете
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.02.2019 11:59
    0
    Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:36
    А если будет статья про ахметова, ты будешь писать что он врет и т.д??? Вы же ему там у себя покланяетесь
    Если будет Ахметка в передаче, то вацько язык в жо засунет и вопросы будут исключительно заказные на которые ответы будут заготовлены заранее и порежут передачу еще) Какие там неудобные вопры, все было бы по сценарию!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2019 11:56
    Тебе в крипте или в валюте ?
    в валюте
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 23.02.2019 10:45
    0
    Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:42
    Я откровенно говорю, что Динамо на данный момент нечего делать в Лиге чемпионов. Твоему шахтеру место в каком турнире?
    В Лиге чемпионов, само собой. Хотя бы потому, что это приносит деньги в столь непростое время. К тому же, только играя с сильнейшими можно прогрессировать. Все вменяемые клубы стремятся играть в ЛЧ. Но дело то не в Шахтере, а в словах Суркиса. У вас какая-то кротовская зависимость.