Игорь СУРКИС: «В команде должно быть 4-5 латиноамериканцев»

Президент «Динамо» считают, что только так эти футболисты могу заиграть в украинском клубе

Игорь СУРКИС: «В команде должно быть 4-5 латиноамериканцев»
© YouTube. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, сколько в украинских командах должно быть латиноамериканских футболистов, чтобы чувствовали себя комфортно и хорошо заиграли.

«Мне кажется, их должно быть по 4-5 человек в команде в нашей стране, тогда они заиграют. Это мое мнение. Может, оно ошибочное, не знаю. Но по одному или по два не получается. Сейчас их три, вроде бы начало что-то склеиваться. Хорошее настроение у Че-Че, у Сидклея, Буэно вроде бы ожил немножко.

Мне кажется, они должны быть не по одному», — считает Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.02.2019 04:50
    0
    Та один маланець краще всіх....
    pont0017
      pont0017, 23.02.2019 01:44
    +1
    Мне кажется, их должно быть по 4-5 человек в команде в нашей стране, тогда они заиграют.
    ----------------------------------------
    Это уже проверено практикой. Но, если будем строить игру вокруг латинос, никогда ничего не достигнем. Качественный латинос едет в другие страны и в другие клубы.
    MetalKH
      MetalKH, 23.02.2019 01:19
    +4
    Solova63 , 22.02.2019 23:20
    офигеть! Кто-нибудь помнит, что они пели на пару с братцем Гришей во времена Металлиста Ярославского по поводу легионеров в целом и латиносов в частности???
    "Tempora mutantur et nos mutamur in illis"!!! Лучше не скажешь!!!
    Нужно суть ответа ИМС уловить, а не название статьи прочитать и пукнуть
    zhyr
    zhyr, 23.02.2019 00:46
    +5
    Solova63 , 22.02.2019 23:20
    офигеть! Кто-нибудь помнит, что они пели на пару с братцем Гришей во времена Металлиста Ярославского по поводу легионеров в целом и латиносов в частности???
    "Tempora mutantur et nos mutamur in illis"!!! Лучше не скажешь!!!
    тільки заголовок осилив?
    Solova63
      Solova63 , 22.02.2019 23:20
    0
    офигеть! Кто-нибудь помнит, что они пели на пару с братцем Гришей во времена Металлиста Ярославского по поводу легионеров в целом и латиносов в частности???
    "Tempora mutantur et nos mutamur in illis"!!! Лучше не скажешь!!!
    zhyr
    zhyr, 23.02.2019 00:46
    +5
    Solova63 , 22.02.2019 23:20
    офигеть! Кто-нибудь помнит, что они пели на пару с братцем Гришей во времена Металлиста Ярославского по поводу легионеров в целом и латиносов в частности???
    "Tempora mutantur et nos mutamur in illis"!!! Лучше не скажешь!!!
    тільки заголовок осилив?
    MetalKH
      MetalKH, 23.02.2019 01:19
    +4
    Solova63 , 22.02.2019 23:20
    офигеть! Кто-нибудь помнит, что они пели на пару с братцем Гришей во времена Металлиста Ярославского по поводу легионеров в целом и латиносов в частности???
    "Tempora mutantur et nos mutamur in illis"!!! Лучше не скажешь!!!
    Нужно суть ответа ИМС уловить, а не название статьи прочитать и пукнуть
    pont0017
      pont0017, 23.02.2019 01:44
    +1
    Мне кажется, их должно быть по 4-5 человек в команде в нашей стране, тогда они заиграют.
    ----------------------------------------
    Это уже проверено практикой. Но, если будем строить игру вокруг латинос, никогда ничего не достигнем. Качественный латинос едет в другие страны и в другие клубы.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.02.2019 04:50
    0
    Та один маланець краще всіх....
    Solova63
      Solova63 , 22.02.2019 23:20
    0
    офигеть! Кто-нибудь помнит, что они пели на пару с братцем Гришей во времена Металлиста Ярославского по поводу легионеров в целом и латиносов в частности???
    "Tempora mutantur et nos mutamur in illis"!!! Лучше не скажешь!!!