Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не вижу у Миколенко никакого прогресса»

Экс-форвард «Динамо» поделился мнением о выступлениях юного защитника киевской команды

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не вижу у Миколенко никакого прогресса»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением о выступлениях 19-летнего защитника киевского клуба Виталия Миколенко в текущем сезоне.

«Прогресс Миколенко? Парень только начал играть. Вытеснил из основы Пиварича? Ну и что! Сколько за сборную Хорватии на ЧМ-2018 сыграл этот вице-чемпион мира? Минут 15? 10? Пока что на футбольном поле Миколенко делает все, что надо. Еще немного сыроват, но старается. Думаю, что после матча с «Олимпиакосом» Виталий хорошо спал, потому что на своем фланге был достаточно активен. Самое главное, что есть здоровье. То, что он не боится подключаться к атакам — большой плюс. Буду за него только рад, но давайте Миколенко не записывать в «звезды». Прогресса у него никакого не вижу. Для меня не показатель, что Миколенко выиграл борьбу за место в основном составе у Пиварича.

Помните, как Тимощук на последней минуте вышел на Евро-2016? Вот так некоторые футболисты становятся чемпионами мира и Европы. Просто фартовые, вот и все. Пиварич разве в «Динамо» номер один? Он практически точно такой же защитник, как и Кендзера.

Напоминает ли мне Миколенко кого-то по своей манере игры? Нет. Не могу же я сравнить его с Демьяненко. Знаете почему? Потому что Демьяненко играл совсем с другими командами», — отметил Леоненко.

В текущем сезоне Миколенко провел за «Динамо» 17 матчей во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fowles
      Fowles, 23.02.2019 11:02
    -1
    Не вижу у Миколенко никакого прогресса»
    ________________________________________
    клоуну купить очки?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.02.2019 11:01
    0
    Виктор, ты не прав, Миколенко прогрессирует в каждой игре
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.02.2019 10:59
    0
    gorila, 23.02.2019 10:58
    Леоненко нормально оценивает футболистов, и если это кому - то не нравится , то это их проблемы. Что бы Леоненко ни сказал, у горе - болел перекашивает морды от ненависти. Непонятно -почему? Ведь Леоненко имеет право высказать своё мнение, тем более , что он был великолепным нападающим , каких у нас давно нет. Его мнение всегда интересно и оригинально.
    Так почему этот алкаш не говорит о том, что донецкий Коваленко деградирует???
    gorila
      gorila, 23.02.2019 10:58
    0
    Леоненко нормально оценивает футболистов, и если это кому - то не нравится , то это их проблемы. Что бы Леоненко ни сказал, у горе - болел перекашивает морды от ненависти. Непонятно -почему? Ведь Леоненко имеет право высказать своё мнение, тем более , что он был великолепным нападающим , каких у нас давно нет. Его мнение всегда интересно и оригинально.
    n.tkach
      n.tkach, 23.02.2019 10:38
    +1
    J0e777, 22.02.2019 22:36
    Может я перебарщиваю, но этот человек тварь редкая. Его даже не жалко
    Не перебарщиваешь, норм написал !!!!
    n.tkach
      n.tkach, 23.02.2019 10:34
    +2
    Леоненко, это диагноз. Был футболистом и стал долб....ом.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.02.2019 07:52
    +6
    Не вижу у Леоненки никакого прогресса , медицина здесь бессильна. Пора вызывать патологоанатома.
    padlo95
      padlo95, 23.02.2019 03:30
    +2
    Не видит потому что глазюры залил!!))
    Andre066
      Andre066, 23.02.2019 01:53
    +1
    О,протрезвел,прорезался голос. Он вообще трезвым матч смотрел? А то если учитывать что шахтер играл до динамо,то наш Витя просто с горя нажрался и к матчк динамо был под градусом.
    pont0017
      pont0017, 23.02.2019 01:38
    +2
    Витя не по футболу, Витя больше по пиву и гомосекам.
    0951836912
      0951836912, 23.02.2019 01:35
    0
    Вітя ти сліпий олень...
    Sauron
    online
      Sauron, 23.02.2019 01:12
    -1
    jekаfunny, 22.02.2019 22:05
    Тем временем Миколенко попал в сборную тура Лии Европы , причём уже не первый раз .
    Зачем бредни этого сыняка печатать?
    Прогресс у Миколенко есть и серьезный, но козырять "сборной тура сайта whoscored" на котором оценки игрокам выставляет робот на основе ТТД - тоже бред
    dneprkby
      dneprkby, 23.02.2019 00:14
    +7
    Вите надо выйти
    Valter Gold
      Valter Gold, 22.02.2019 23:34
    +3
    сходи дядя Витя пивка ковтни кошкой закуси Динамо чемпион
    garik_trinity
      garik_trinity, 22.02.2019 23:33
    +1
    Виктор, смените очки.
    xyst78
      xyst78, 22.02.2019 23:29
    +1
    Зато я у ветька чекушки бачу прогрес. Скорішеб запрогресився
    turist86
    online
      turist86, 22.02.2019 23:27
    +11
    Миколенко прогресує, а Леоненко деградує
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.02.2019 23:23
    +8
    Александр Бондарь, 22.02.2019 23:08
    Зато Коваленко епать как прогресирует,и почему Витя ничего про Германию не говорит
    Нельзя про Коваленка так говорить. Это запатентированое деревянное орудие, которое стреляет раз в году
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.02.2019 23:22
    +6
    Пиварич сыграл на ЧМ 10-20 минут? Бред.
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 22.02.2019 23:10
    +3
    Там вчера все прогрессировали
    bsdmk13
      bsdmk13, 22.02.2019 21:50
    +28
    Потрясающий долбодятел!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.02.2019 22:05
    +23
    Тем временем Миколенко попал в сборную тура Лии Европы , причём уже не первый раз .
    Зачем бредни этого сыняка печатать?
    MetalKH
    online
      MetalKH, 22.02.2019 22:49
    +15
    Пропаганда геббельсТВ наносит вред только их шахтеру. С таким подходом за них вскоре вообще никто болеть не будет. Люди любят честность, а не гниль и грязь, которая льется из этого недоканала
    J0e777
      J0e777, 22.02.2019 22:36
    +14
    Может я перебарщиваю, но этот человек тварь редкая. Его даже не жалко
    1177
      1177, 22.02.2019 22:07
    +14
    jekаfunny, 22.02.2019 22:05
    Тем временем Миколенко попал в сборную тура Лии Европы , причём уже не первый раз .
    Зачем бредни этого сыняка печатать?
    Видать не похмелился ...
    Zport.
      Zport., 22.02.2019 22:43
    +12
    Этот дятел в курсе, что Миколенко в сборную недели Лиги Европы попал? У даунецких шестерок горит одно место после того, как их отайнтрахали вчера.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.02.2019 22:17
    +12
    Ну і нахєра ставити коменти алкаша, який обсирає гравців??? Спірт.юа, знову забаните, знаю, але для чого ви це робите???
    turist86
    online
      turist86, 22.02.2019 23:27
    +11
    Миколенко прогресує, а Леоненко деградує
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 22.02.2019 22:42
    +11
    Питання: чому вітька дибіл?
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 22.02.2019 23:08
    +9
    Зато Коваленко епать как прогресирует,и почему Витя ничего про Германию не говорит
    fggroup
      fggroup, 22.02.2019 22:14
    +9
    Кому интересно мнение Витюни?
    Никому не интересно что морозит слабоумный "эксперт лизун"
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.02.2019 23:23
    +8
    Александр Бондарь, 22.02.2019 23:08
    Зато Коваленко епать как прогресирует,и почему Витя ничего про Германию не говорит
    Нельзя про Коваленка так говорить. Это запатентированое деревянное орудие, которое стреляет раз в году
    dneprkby
      dneprkby, 23.02.2019 00:14
    +7
    Вите надо выйти
    Shellenberg
      Shellenberg, 22.02.2019 22:33
    +7
    Вітя,харе бухать бо скоро і котів своїх не побачиш!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.02.2019 07:52
    +6
    Не вижу у Леоненки никакого прогресса , медицина здесь бессильна. Пора вызывать патологоанатома.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.02.2019 23:22
    +6
    Пиварич сыграл на ЧМ 10-20 минут? Бред.
    Valter Gold
      Valter Gold, 22.02.2019 23:34
    +3
    сходи дядя Витя пивка ковтни кошкой закуси Динамо чемпион
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 22.02.2019 23:10
    +3
    Там вчера все прогрессировали
    n.tkach
      n.tkach, 23.02.2019 10:34
    +2
    Леоненко, это диагноз. Был футболистом и стал долб....ом.
    padlo95
      padlo95, 23.02.2019 03:30
    +2
    Не видит потому что глазюры залил!!))