Игорь СУРКИС: «Шахтер предлагал за Хачериди €22 миллиона»

Президент «Динамо» рассказал, почему не отпустил украинского защитника в донецкий клуб

Игорь СУРКИС: «Шахтер предлагал за Хачериди €22 миллиона»
© YouTube. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, сколько донецкий «Шахтер» предлагал за украинского защитника Евгения Хачериди.

«Мне предлагали за Хачереди €22 миллиона. И взять в аренду Сергея Кривцова. Аренда на год, продавать не хотели. Я уже склонялся, если бы отдали Кривцова за какие-то деньги. Но я же не отдал. Я убедил Хачериди, мне пришлось значительно повысить ему зарплату, что, наверное, его и разбаловало», — сказал Суркис в эфире программы «Вацко Light».

Контракт Хачериди принадлежал «Динамо» с 2007-го по 2018-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
      Axmetov, 22.02.2019 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:07
    Ну и все потеряли.
    А Женя был болельщиком Шахтера с детства.
    Согласен полностью.В те времена и Сурок,и Ринат себя великолепно чувствовали,и только полный болван,как Игорек,испортил такую трансферную бомбу,карьеру игроку и авторитет клубу(что клуб продаёт игроков,когда есть достойные предложения).Я конечно слышал,что предложено было 18 Лямов,но сути это не меняет
    flydog773
      flydog773, 22.02.2019 21:56
    +1
    Ой триндить,ой триндить ,я іменно про суму в 22ляма$ .Хтось уже писав,можливо 2,2 оце реальніше.
    Та якщо б за Хачу запропонували 22ляма та щей Кривцова в аренду на додачу-сурок би какнув на буть-які свої принципи .
    Мабуть приснився сон сурку,тай тепер виплітає видаючи бажане за дійсне
    Хач=22міл.$ - анекдот століття
    Nashwill
      Nashwill, 22.02.2019 21:06
    -2
    ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:07
    Ну и все потеряли.
    А Женя был болельщиком Шахтера с детства.
    а чого ж не пішов туди грати?
    igor-trener
      igor-trener, 22.02.2019 20:46
    -4
    Не все в бабле, понятие принципы, честь, совесть не купишь, но спишь спокойней.
    Hulivud
      Hulivud, 22.02.2019 20:45
    +5
    Что-то не верится, чтобы Суорок мимо такого предложения прошёл! Может там было 2,2?!!!
    deutsch777777
      deutsch777777, 22.02.2019 20:19
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    і разом з тим він говорить, що мораес "обманщік"))))
    grifon
    online
      grifon, 22.02.2019 20:09
    -4
    так само як Рак шахти?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:07
    +5
    Ну и все потеряли.
    А Женя был болельщиком Шахтера с детства.
    norma_zap
      norma_zap, 22.02.2019 20:05
    +21
    Сделал и себе, и Хачериди медвежью услугу, за свои же деньги испортил защитника
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.02.2019 20:02
    +8
    marko2020, 22.02.2019 20:01
    Кто ж знал, что все именно так закончится!? Знаешь такое выражение - Знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
    ЗА такую сумму за защитника? Можно было
    marko2020
      marko2020, 22.02.2019 20:01
    +5
    Vgfxdr Jgvv, 22.02.2019 19:58
    Надо было продавать на хрен
    Кто ж знал, что все именно так закончится!? Знаешь такое выражение - Знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.02.2019 19:58
    +20
    Надо было продавать на хрен
    norma_zap
      norma_zap, 22.02.2019 20:05
    +21
    Сделал и себе, и Хачериди медвежью услугу, за свои же деньги испортил защитника
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.02.2019 19:58
    +20
    Надо было продавать на хрен
    deutsch777777
      deutsch777777, 22.02.2019 20:19
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    і разом з тим він говорить, що мораес "обманщік"))))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.02.2019 20:02
    +8
    marko2020, 22.02.2019 20:01
    Кто ж знал, что все именно так закончится!? Знаешь такое выражение - Знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
    ЗА такую сумму за защитника? Можно было
    Hulivud
      Hulivud, 22.02.2019 20:45
    +5
    Что-то не верится, чтобы Суорок мимо такого предложения прошёл! Может там было 2,2?!!!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:07
    +5
    Ну и все потеряли.
    А Женя был болельщиком Шахтера с детства.
    marko2020
      marko2020, 22.02.2019 20:01
    +5
    Vgfxdr Jgvv, 22.02.2019 19:58
    Надо было продавать на хрен
    Кто ж знал, что все именно так закончится!? Знаешь такое выражение - Знал бы прикуп-жил бы в Сочи.
    flydog773
      flydog773, 22.02.2019 21:56
    +1
    Ой триндить,ой триндить ,я іменно про суму в 22ляма$ .Хтось уже писав,можливо 2,2 оце реальніше.
    Та якщо б за Хачу запропонували 22ляма та щей Кривцова в аренду на додачу-сурок би какнув на буть-які свої принципи .
    Мабуть приснився сон сурку,тай тепер виплітає видаючи бажане за дійсне
    Хач=22міл.$ - анекдот століття
    Axmetov
      Axmetov, 22.02.2019 23:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 22.02.2019 20:07
    Ну и все потеряли.
    А Женя был болельщиком Шахтера с детства.
    Согласен полностью.В те времена и Сурок,и Ринат себя великолепно чувствовали,и только полный болван,как Игорек,испортил такую трансферную бомбу,карьеру игроку и авторитет клубу(что клуб продаёт игроков,когда есть достойные предложения).Я конечно слышал,что предложено было 18 Лямов,но сути это не меняет