ЧЕ-2019 по биатлону. Мужской спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2019 по биатлону. Мужской спринт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

23-го февраля в белорусских Раубичах мужской спринтерской гонкой продолжился чемпионат Европы-2019 по биатлону.

Спринт. Мужчины (10:00)  
 12.  Дмитрий Пидручный
 18.  Артем Прима
 44.  Руслан Ткаленко
 56.  Сергей Семенов
 92.  Артем Тищенко
110.  Тарас Лесюк

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки. Начало в 10:00 по Киеву.
 
 
На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:

1.  Тарьей Бё (1+0)  21:40,1
2.  Йеспер Нелин (0+0)  +10,6
3.  Дмитрий Малышко (0+0)  +35,2
...
18.  Дмитрий Пидручный (0+2)  +1:04,2
26.  Артем Прима (1+1)  +1:19,4
33.  Руслан Ткаленко (1+1)   +1:30,1
41.  Сергей Семенов (0+1)  +1:37,8
61.  Артем Тищенко (0+2)  +2:07,7
90.  Тарас Лесюк (2+1)  +3:23,5
 
11:20. Не попадает в гонку преследования Артем Тищенко, он вылетел из топ-60.
 
11:15. Тарас Лесюк точно не попадет в гонку преследования. В данный момент он ведет борьбу за место в девятом десятке.
 
11:13. Дождемся финиша Тараса Лесюка, после чего подведем итоги.
 
11:11. Последним выстрелом допустил промах на стойке Тарас Лесюк. Три промаха в сумме за гонку.
 
11:10. Артем Тищенко финишировал с 54-м временем. Попадание в персьют еще не гарантировано.
 
11:04. Не задалась с самого начала гонка у Тараса Лесюка. На первом рубеже самый молодой украинец имел проблемы с винтовкой, из-за чего потерял много времени, а затем еще и не закрыл две мишени.
 
11:02. Два промаха на стойке у Артема Тищенко.
 
11:00. В данный момент на финише Тарьей Бё первый, швед Нелин второй, россиянин Малышко третий.
 
10:55. Стартовал последний из украинцев Тарас Лесюк!
 
10:53. Артем Тищенко чисто стреляет на лежке! У него 10-е время, +13,3 от лидера!
 
10:50. Семенов финишировал с 29-м промежуточным временем, +1:37,8 от Тарьей Бё.
 
10:47. Стартовал украинец Артем Тищенко.
 
10:44. С 22-м временем со штрафного круга выходит Семенов, +59,7 от лидера.
 
10:43. Семенов уходит на штрафной круг после стрельбы стоя. Как же печально все...
 
10:41. Если честно, шансов на медаль в этой гонке украинцы уже практически не имеют. Но результаты имеют значение с точки зрения стартовых позиций на завтрашний персьют, поэтому продолжаем следить за спринтом.
 
10:38. Руслан Ткаленко не закрыл одну мишень на стойке. 21-е промежуточное время, +1:08,1.
 
10:35. Семенов чисто стреляет!!! 10-е промежуточное время, +18,5 от лидера.
 
10:33. В данный момент Пидручный 6-й на финише, +1:04,2 от лидера. Прима 8-й, +1:19,4.
 
10:32. Тарьей Бё финишировал с лучшим временем! Похоже, норвежец становится чемпионом Европы!
 
10:31. Действующий чемпион Европы в спринтерской гонка Андрейс Расторгуевс уходит на штрафной круг после стойки.
 
10:29. С промаха начал спринт Руслан Ткаленко.
 
10:28. Стартовал некогда лидер сборной Украины Сергей Семенов.
 
10:27. Швед Нелин на ноль прошел оба рубежа!!! Он на пять секунд быстрее Бё-старшего, но сможет ли он удержать преимущество на финишном круге?
 
10:25. А Тарьей Бё идеально стреляет стоя!!! Это заявка на победу!
 
10:24. Еще один промах у Артема Примы. Не удается стрельба украинцам.
 
10:23. Стартовал украинец Руслан Ткаленко.
 
10:22. На финишный круг Пидручный уходит с отставанием в 25 секунд от россиянина Дмитрия Малышко.
 
10:21. Как же там?! Два промаха на стойке у Пидручного.
 
10:20. Немец Дорфер прошел обе стрельбы без промахов и становится промежуточным лидером.
 
10:17. На круг штрафа уходит и норвежец Тарьей Бё!
 
10:16. Артем Прима допустил один промах на первом рубеже. Ему придется пробежать круг штрафа.
 
10:13. Чисто стреляет Пидручный! Украинец лидирует после первого рубежа, -6,0 от россиянина Малышко.
 
10:12. Тарьей Бё становится лидером на разгоне! -0,5 от Пидручного.
 
10:11. Прима 7-й на разгоне, +4,3 от Пидручного.
 
10:10. Стартовал самый звездный участник чемпионата Европы норвежец Тарьей Бё.
 
10:09. Стартовал еще один лидер сборной Украины Артем Прима.
 
10:08. Пидручный демонстрирует первое время на разгоне! -1,0 от швейцарка Тамборнино.
 
10:06. Начался спринт для капитана мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный.
 
10:02. Стартовал чемпион Европы в индивидуальной гонке Красимир Анев.
 
10:00. Гонка началась! Под первым номером на дистанцию вышел словак Братко.
 
09:50. Все готово к началу мужской спринтерской гонки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petrovski77
      petrovski77, 23.02.2019 13:33
    -1
    vizuals, 23.02.2019 11:31
    Зайдем с другой стороны - Пидручный был 8-й ходом из сотни. Поэтому, твое утверждение, что резерв рашки валит основняк Украины - сильное преувеличение. Да и Прима примерно ту же скорость, что и Пидручный, показал. Так что не о том говорите, не о том.
    Толку з того ходу, це ж біатлон, а не лижні гонки. Так можна футболістів хвалити - по воротах не попадають, але бігають швидко.
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Я особо не спорю. Елисеев с двумя П одного уровня, и я думаю,что он тоже биатлонист основного состава СБР.
    Но этого очень мало, МИН нужны четверо хорошего уровня....эстафета же есть.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:31
    -3
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:28
    Твоя правда. Малышко - известный тихоход.
    Чел только для первых этапов эстафеты годится.
    Ну и на такие второстепенные.
    Должны быть в команде железобетонные стрелки.
    Жирный кстати всегда здорово стрелял.
    Зайдем с другой стороны - Пидручный был 8-й ходом из сотни. Поэтому, твое утверждение, что резерв рашки валит основняк Украины - сильное преувеличение. Да и Прима примерно ту же скорость, что и Пидручный, показал. Так что не о том говорите, не о том.
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 23.02.2019 11:24
    Пидручный с двумя промахами лучше ходом, чем бронзовый призер Малышко)))
    Твоя правда. Малышко - известный тихоход.
    Чел только для первых этапов эстафеты годится.
    Ну и на такие второстепенные.
    Должны быть в команде железобетонные стрелки.
    Жирный кстати всегда здорово стрелял.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.02.2019 11:27
    -2
    Позорники. Завтра скорее всего на старт выйдет только один Ткаленко. Кстати он опять показал что он лучше Тищенко
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Жирного кстати зря отцепили из этого состава.
    Как показывает сезон, картины он не портит.
    И фамилия хорошая, смачная.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:24
    -2
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:19
    Ну шо. Валит резерв России наглухо.
    А ведь Елисеев бежал по разбитой трассе, в конце стартующих.
    Пидручный с двумя промахами лучше ходом, чем бронзовый призер Малышко)))
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:20
    0
    Ну что сказать, мужская команда просто ничем не удивила. Они и раньше лучше не могли. Шансы были только когда стреляли чисто
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну шо. Валит резерв России наглухо.
    А ведь Елисеев бежал по разбитой трассе, в конце стартующих.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:17
    -1
    vizuals, 23.02.2019 11:15
    Вообще то Пидручный ходом лучше любого из запоребрика
    Нет, хотя вот Елисеев только сказали получше прошел
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 23.02.2019 11:15
    Вообще то Пидручный ходом лучше любого из запоребрика
    Ага, ага. Тот же Елисеев не хуже.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:15
    -1
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:13
    Писец просто. Резерв Росиии наглухо валит основной состав.
    Падение становится неуправляемым.
    Вообще то Пидручный ходом лучше любого из запоребрика
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:13
    -2
    Перджиков...Хм
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Писец просто. Резерв Росиии наглухо валит основной состав.
    Падение становится неуправляемым.
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 23.02.2019 11:07
    0
    ви знаєте,мені на цю "ху...ню" боляче дивитись...і встидно і смішно (....)
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:04
    0
    Что у Лесюка с винтарем, даже боюсь предположить
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:03
    0
    Лесюк - звезда шоу)))
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:01
    0
    Воробей по воробьям отстрелял. Логично
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 23.02.2019 10:52
    +1
    ой,як то сумно,
    ой,як то нудно....(
    alekos59
      alekos59, 23.02.2019 10:49
    +2
    ворошиловские стрелки мля !
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.02.2019 10:27
    +3
    Бё как из пулемёта отстрелял
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Я особо не спорю. Елисеев с двумя П одного уровня, и я думаю,что он тоже биатлонист основного состава СБР.
    Но этого очень мало, МИН нужны четверо хорошего уровня....эстафета же есть.
    alekos59
      alekos59, 23.02.2019 10:49
    +2
    ворошиловские стрелки мля !
    Den96
      Den96, 23.02.2019 10:24
    +2
    vizuals, 23.02.2019 10:22
    Да я точно не знаю, Это Пидручный так сказал (Непонятные страны". Но вроде были там запоребрики
    Да, он имел ввиду российских сервисменов
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.02.2019 10:22
    +2
    vizuals, 23.02.2019 10:21
    А вот винтовку Дмитру не смазали похоже
    Дима помахал ручкой медали
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.02.2019 10:20
    +2
    Бё решил внести интригу , а то слишком скучно выигрывать так
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну шо. Валит резерв России наглухо.
    А ведь Елисеев бежал по разбитой трассе, в конце стартующих.
    podsvinok2114
    podsvinok2114, 23.02.2019 11:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 23.02.2019 11:15
    Вообще то Пидручный ходом лучше любого из запоребрика
    Ага, ага. Тот же Елисеев не хуже.
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 23.02.2019 10:52
    +1
    ой,як то сумно,
    ой,як то нудно....(
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 10:26
    +1
    Den96, 23.02.2019 10:24
    Да, он имел ввиду российских сервисменов
    Ну вот, лыжи бегут. Теперь осталось научится стрелять без косяков))
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.02.2019 10:20
    +1
    vizuals, 23.02.2019 10:19
    Последнее время с этим неплохо вроде было, после того, как сервисменов из непонятных стран удалили
    Из раши?) Или там другие
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:20
    0
    Ну что сказать, мужская команда просто ничем не удивила. Они и раньше лучше не могли. Шансы были только когда стреляли чисто
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 23.02.2019 11:07
    0
    ви знаєте,мені на цю "ху...ню" боляче дивитись...і встидно і смішно (....)
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:04
    0
    Что у Лесюка с винтарем, даже боюсь предположить
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:03
    0
    Лесюк - звезда шоу)))
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 11:01
    0
    Воробей по воробьям отстрелял. Логично
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 10:21
    0
    А вот винтовку Дмитру не смазали похоже
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 10:19
    0
    Mr.Value, 23.02.2019 10:17
    Смазали наконец-то как надо)
    Последнее время с этим неплохо вроде было, после того, как сервисменов из непонятных стран удалили
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 23.02.2019 10:17
    0
    vizuals, 23.02.2019 10:10
    Пидручный турбиной обзавелся?
    Смазали наконец-то как надо)
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2019 10:10
    0
    Пидручный турбиной обзавелся?