ЧЕ-2019 по биатлону. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2019 по биатлону. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Валя Семеренко

23-го февраля в белорусских Раубичах женской спринтерской гонкой продолжился чемпионат Европы-2019 по биатлону.

Спринт. Женщины (13:00)
12.  Валя Семеренко
16.  Юлия Журавок
34.  Анастасия Меркушина
57.  Вита Семеренко
75.  Яна Бондарь
86.  Надежда Белкина

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
 
На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:

 1.  Мона Брорссон  (0+0)  19:37,4
 2.  Екатерина Юрлова-Перхт  (0+1)  +37,5
 3.  Ханна Эберг  (0+2)  +45,6
...
 8.  Анастасия Меркушина  (1+0)  +1:12,4
17.  Вита Семеренко  (0+1)  +1:33,4
24.  Надежда Белкина (0+1)  +1:50,8
31.  Валя Семеренко  (0+2)  +2:00,8
32.  Юлия Журавок  (0+1)  +2:04,7
62.  Яна Бондарь  (2+3)  +3:24,4
 
14:06. Бондарь вылетела из топ-60. Для нее этот чемпионат Европы завершен.
 
14:05. Победу одержала шведка Брорссон, второй стала россиянка Юрлова, замкнула тройку призеров еще одна шведка Эберг.
 
14:04. Меркушина стала лучшей из украинок, у нее 8-е место.
 
14:00. Бондарь финишировала с 55-м временем. Если удержится в топ-60, сможет принять участие в преследовании.
 
13:57. Один промах допускает Белкина на стойке. Ни одна украинка не смогла закрыть все 10 мишеней в этой гонке.
 
13:53. Яна Бондарь три промаха на стойке допускает. В сумме пять, шансов на квалификацию в персьют мало.
 
13:50. Чисто стреляет лежа Надежда Белкина, 24-я позиция, +32,3 от лидера.
 
13:49. Вита Семеренко финишировала с 13-м временем, +1:33,4.
 
13:47. К сожалению, украинки больше не претендуют на медали в этой гонке. Посмотрим, на каких позициях они выйдут на старт завтрашней гонки преследования.
 
13:46. 50-я на разгоне Белкина, +18,0.
 
13:44. Не смогла закрыть две мишени на лежке Яна Бондарь. 
 
13:43. Стартовала последняя представительница Украины Надежда Белкина.
 
13:41. Один промах на стойке у Вита Семеренко. Она уже не сможет претендовать на медаль.
 
13:39. Стартовала украинка Яна Бондарь. Спринт является её любимой дисциплиной. При хорошей стрельбе может побороться за медаль.
 
13:38. Меркушина финиировала с четвертым временем, +1:12,4 от Брорссон.
 
13:37. Не стартовала россиянка Ирина Старых.
 
13:35. Вита Семеренко закрыла все мишени на лежке!!! 10-е время, +20,4.
 
13:32. Меркушина закрыла все мишени на стойке! Червертое время, +54,0. Но до тройки призеров далеко.
 
13:31. Стартовала еще одна украинка Вита Семеренко.
 
13:30. Финишировала Журавок. В данный момент 9-я позиция, +2:04,7.
 
12:28. Екатерина Юрлова врывается в борьбу за медали. Она становится лидером после первой стрельбы, -7,4 от второго места.
 
12:27. Валя Семеренко показывает 7-й из 12 результат на финише, +2:00,8 от Брорссон..
 
12:24. Реактивная Мона Брорссон становится лидером на финише!
 
12:23. Один промах на лежке у Анастасии Меркушиной. Она была быстрее Журавок и Вали Семеренко на первом круге.
 
13:22. Не смогла отстреляться без промахов на втором рубеже и Юлия Журавок. На круг штрафа уходит 24-летняя украинка.
 
13:20. Два промаха на стойке у Вали Семеренко.
 
13:19. Шведка Мона Брорссон закрыла все мишени в спринте и становится промежуточным лидером! Это заявка на медаль!
 
13:17. Стартовала украинка Анастасия Меркушина.
 
13:16. Белоруска Динара Алимбекова по одному промаху на обеих рубежах допустила.
 
13:15. Все пять мишеней на лежке закрыла Юлия Журавок! 6-я позиция, +22,8 от лидера.
 
13:14. Не стартовала сегодня норвежка Фемштейневик.
 
13:13. Валя Семеренко чисто стреляет лежа!!! 5-е время, +13,9 от шведки Моны Брорссон.
 
13:11. Валя Семеренко 11-я на разгоне, +14,3. Журавок 17-я, +21,5.
 
13:10. Финка Лехтонен закрыла все мишени на первой стрельбе и становится промежуточным лидером.
 
13:08. Вышла на старт вице-чемпионка Европы в индивидуальной гонке украинка Юлия Журавок!
 
13:06. Стартовала первая украинка Валя Семеренко!
 
13:00. Гонка началась! Под первым номером стартовала опытная швейцарка Селина Гаспарин.
 
12:55. Все готово к началу женской спринтерской гонки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:17
    -1
    ya_3, 23.02.2019 14:14
    Похоже, фармацевтика в спорте шагнула далеко, а Украина за нею не успела. Подтверждение - сегодняшние результаты: Меркушина, Семеренки и Белкина - практически одинаковое время чистого бега, но хуже, чем у лидеров более, чем на 1 минуту!
    Да, вполне возможно. К сожалению, афишировать состояние дел в плане фармакологии никто не любит. Трудно судить об этом, не зная всех нюансов.
    ya_3
      ya_3, 23.02.2019 14:14
    -2
    Похоже, фармацевтика в спорте шагнула далеко, а Украина за нею не успела. Подтверждение - сегодняшние результаты: Меркушина, Семеренки и Белкина - практически одинаковое время чистого бега, но хуже, чем у лидеров более, чем на 1 минуту!
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:12
    -1
    ya_3, 23.02.2019 14:11
    Честно - уже не верю...
    Вот в следующем сезоне и проверим
    ya_3
      ya_3, 23.02.2019 14:11
    -1
    vizuals, 23.02.2019 14:08
    Но не исключена и смена поколений. Старым, конечно, уже трудно, а вот Меркушина имеет потенциал, на подходе Блашко, Бех и Кривонос.
    Честно - уже не верю...
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:11
    +1
    Эберг - красотка во всех смыслах. Настоящая машина
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:08
    +3
    ya_3, 23.02.2019 14:05
    К сожалению, приходится констатировать - биатлон в Украине умер ((((((((
    Но не исключена и смена поколений. Старым, конечно, уже трудно, а вот Меркушина имеет потенциал, на подходе Блашко, Бех и Кривонос.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 23.02.2019 14:06
    0
    14:00. Бондарь финишировала с 55-м временем. Если удержится в топ-60, сможет принять участие в преследовании.
    Ключевое ЕСЛИ...
    А оно ей нужно ?
    ya_3
      ya_3, 23.02.2019 14:05
    -2
    К сожалению, приходится констатировать - биатлон в Украине умер ((((((((
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 23.02.2019 14:05
    +2
    Открытый чемпионат Швеции по биатлону !
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:02
    +3
    Меркушина в общем мне последнее время нравится. Немного добавить и результат придет
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:01
    -1
    dudigo79, 23.02.2019 13:59
    думаю він має на увазі, що вся надія при вдалій стрільбі дійти в 60-ку і попасти в персьют
    Да, я должен был догадаться))
    dudigo79
      dudigo79, 23.02.2019 13:59
    -1
    vizuals, 23.02.2019 13:49
    Комментатор говорит, что вся надежда на Белкину. В принципе, во Вселенной бывает все)))
    думаю він має на увазі, що вся надія при вдалій стрільбі дійти в 60-ку і попасти в персьют
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:49
    -2
    Комментатор говорит, что вся надежда на Белкину. В принципе, во Вселенной бывает все)))
    dudigo79
      dudigo79, 23.02.2019 13:47
    +2
    ну що ж до чемпіонату світу практично готові
    annet145
    annet145, 23.02.2019 13:46
    0
    Ну это просто позор! У каждой промахи. Скорости нет. Тут почти все страны кроме Украины бегут вторым составом и то мы не можем даже в цветочную церемонию войти. Что же это творится с нашими спортсменами.!? Позор и спортсменам и тренерам!
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:46
    0
    Эберг - моща. С 2 промахами в призы)))
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:45
    0
    Бондар на стрельбе, как всегда - долго, утомительно и безрезультатно
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:38
    -3
    Меркуха, как и ожидалось, выглядит хорошо. Если бы не тот промах)))
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:33
    -2
    Магдалена Гвиздон)))
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:30
    0
    На Виту конечно главная надежда
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:08
    +3
    ya_3, 23.02.2019 14:05
    К сожалению, приходится констатировать - биатлон в Украине умер ((((((((
    Но не исключена и смена поколений. Старым, конечно, уже трудно, а вот Меркушина имеет потенциал, на подходе Блашко, Бех и Кривонос.
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:02
    +3
    Меркушина в общем мне последнее время нравится. Немного добавить и результат придет
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 23.02.2019 14:05
    +2
    Открытый чемпионат Швеции по биатлону !
    dudigo79
      dudigo79, 23.02.2019 13:47
    +2
    ну що ж до чемпіонату світу практично готові
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 14:11
    +1
    Эберг - красотка во всех смыслах. Настоящая машина
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 23.02.2019 14:06
    0
    14:00. Бондарь финишировала с 55-м временем. Если удержится в топ-60, сможет принять участие в преследовании.
    Ключевое ЕСЛИ...
    А оно ей нужно ?
    annet145
    annet145, 23.02.2019 13:46
    0
    Ну это просто позор! У каждой промахи. Скорости нет. Тут почти все страны кроме Украины бегут вторым составом и то мы не можем даже в цветочную церемонию войти. Что же это творится с нашими спортсменами.!? Позор и спортсменам и тренерам!
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:46
    0
    Эберг - моща. С 2 промахами в призы)))
    vizuals
      vizuals, 23.02.2019 13:45
    0
    Бондар на стрельбе, как всегда - долго, утомительно и безрезультатно
    vizuals