Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 февраля 2019, 17:14
27458
38

Игорь СУРКИС: «Мораес не предатель. Он - обманщик»

Президент Динамо рассказал о своем отношении к Жуниору Мораесу

| Обновлено 22 февраля 2019, 17:14
27458
38
Игорь СУРКИС: «Мораес не предатель. Он - обманщик»
ФК Шахтер. Жуниор Мораес

По итогам минувшего сезона форвард Жуниор Мораес покинул «Динамо» и перебрался в «Шахтер», хотя президент киевского клуба Игорь Суркис утверждает, что игрок обещал этого не делать.

«Мораес хотел остаться, очень хотел. Я с ним встречался, он клялся вот здесь, сидя в офисе. В жизни никогда, только разве что в Китай или какой-то другой клуб».

«А в это время подписал контракт с «Шахтером». Может быть, больше денег предложили. Может быть, хочет с бразильцами играть».

«Предатель ли он для меня? Нет. Он - обманщик, не предатель. Он мог мне все в глаза сказать. Мол, я принял решение, я подписал контракт. Он свое решение принял зимой».

«Еще полгода-год или два он поиграет в «Шахтере» и на этом все будет закончено. Завтра его поманят, предложат на 100 тысяч больше - и он забудет о «Шахтере», - заявил Суркис в интервью в передаче Вацко Live.

Источник Вацко Live
Оцените материал
(61)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Axmetov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kolyanfcdk
Да Михалыч як завжди по делу...Красава.
Микола Унгурян
а Сурок не в курсі що найкраще підтвердження намірів це контракт? Чому він не запропонував ще взимку тоді кращий контракт для Мораеса?
так ні, клуб його відправив в оренду в Китай, невже було незрозуміло що контракт не продовжуватимуть і місця в основі не буде, тут на нього виходять агенти іншого титулованого клубу України і пропонують контракт та місце в основі. Хто б відмовився? Тим більше що він не винен нічого ні Суркісу ні ДК, ні тим більше вболівальникам ДК.
Brian
Суркис тоже обещал болелам и хорошего тренера и качественных игроков для Динамо.....Причём делает он это уже лет 15. Так что обманщик он ещё похлеще Мораеса.
Микола Унгурян
Витя Астанавитесь, 22.02.2019 23:50
Всі свої зобовязання в рамках контракту з ДК він виконав.
Можна звісно розподівати про абіди та должон, але це можно говорити про вихованців клубу, а не про заробітчанина
Валерий Терновой
Ребята,чего вы от них хотите? Чувства глубокого патриотизма? Он кто такой...гражданин Украины,воспитанник академии Динамо,отдал Динамо лучшие годы жизни...? Люди едут рубить бабло и подобные манёвры от них должны быть абсолютно ожидаемыми и само собой разумеющимися. То,что обманщик,так Суркис сам не вчера родился и удивлён этому меньше всех,знают они прекрасно,кого покупают.
Axmetov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Віталій Маслак
Почитал коментарии... Ну что могу сказать.Мораеса как дворняжку подобрали после розпада Металурга , заметьте он и на..уй не нужен был Шахте ,если б нужен был , то вы думаете он свободным агентом попал бы в Динамо??? Просто ему в Динамо дали шанс , а так играл бы он в какойто дычке до конца дней своих. Благодаря Динамо он поиграл в еврокубках обратил на себя внимание . И оп, сразу стал ойткак нуже Шахте. На данный момент роль Мораеса в Шахтёре такой себе прочный презерватив , отработает годик два и выкинут .
bzzzzz
ой да ладно... это можно сказать бизнесс, ничего личного.
Чуваку предложилли больше ЗП/лучше условия, что там еще я хз, вот он и ушел. От этого никто не застрахован. Все как в реальной жизни.
Я лично никогда не слышал та и не могу представить, чтобы начальник спрашивал у подчиненного, будет ли он куда-то ухадить, не хочет ли он сменить работу...
Та и я что-то пропустил наверно, или что значит "«А в это время подписал контракт с «Шахтером»". Мораес что там сам на себя работает чтоли ? Или Суркис не знает, что у него в клубе творится ? Как игрок может без участия клуба уходить в другую команду ?
Короче в любом случае менеджемн у ДК как всегда "на высоте".
keegan
Так сейчас он играет, а в Киеве мучился
JulikoB
Динамо прошло в 1/8, а в главной теме какой-то крысеныш.
serg
странно требовать от бразильца преданности динамовскому клубу. Зачем ему все эти нюансы про Лобановского, про славные динамовские традиции, большую историю великого клуба. Человек вырос в Бразилии, для него противостояние Сантоса и, например, Палмейраса может быть более значимо, чем верность контракту какого-то далёкого и заштатного динамо. Для него всё эти динамо, суркисы, муркисы - просто очередная строчка в карьере для зарабатывания денег и не более того
0-7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
0-7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JulikoB
мораес обычный чмошник, как и большинство латиносов.
comentraktor
ипать оленей, с игроком не продлевают контракт а потом предатель и иуда
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kino
мОралес це проститутка якій дали більше. Все пр..сказав Суркіс. Не людина він. Так ...пустишка цей бразілець.
0-7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил