Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 22 февраля 2019, 17:14
27480
38

Игорь СУРКИС: «Мораес не предатель. Он - обманщик»

Президент Динамо рассказал о своем отношении к Жуниору Мораесу

| Обновлено 22 февраля 2019, 17:14
27480
Игорь СУРКИС: «Мораес не предатель. Он - обманщик»
ФК Шахтер. Жуниор Мораес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

По итогам минувшего сезона форвард Жуниор Мораес покинул «Динамо» и перебрался в «Шахтер», хотя президент киевского клуба Игорь Суркис утверждает, что игрок обещал этого не делать.

«Мораес хотел остаться, очень хотел. Я с ним встречался, он клялся вот здесь, сидя в офисе. В жизни никогда, только разве что в Китай или какой-то другой клуб».

«А в это время подписал контракт с «Шахтером». Может быть, больше денег предложили. Может быть, хочет с бразильцами играть».

«Предатель ли он для меня? Нет. Он - обманщик, не предатель. Он мог мне все в глаза сказать. Мол, я принял решение, я подписал контракт. Он свое решение принял зимой».

«Еще полгода-год или два он поиграет в «Шахтере» и на этом все будет закончено. Завтра его поманят, предложат на 100 тысяч больше - и он забудет о «Шахтере», - заявил Суркис в интервью в передаче Вацко Live.

Оцените материал
(61)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением
Бокс | 19 сентября 2026, 06:11 9
Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением

Питер высоко оценил украинского боксёра

Эпицентр – Левый Берег. Видео голов и обзор матча (обновляется)
Футбол | 19 сентября 2026, 19:37 0
Эпицентр – Левый Берег. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите видеообзор матча 7-го тура Украинской Премьер-лиги

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да Михалыч як завжди по делу...Красава.
а Сурок не в курсі що найкраще підтвердження намірів це контракт? Чому він не запропонував ще взимку тоді кращий контракт для Мораеса?
так ні, клуб його відправив в оренду в Китай, невже було незрозуміло що контракт не продовжуватимуть і місця в основі не буде, тут на нього виходять агенти іншого титулованого клубу України і пропонують контракт та місце в основі. Хто б відмовився? Тим більше що він не винен нічого ні Суркісу ні ДК, ні тим більше вболівальникам ДК.
Суркис тоже обещал болелам и хорошего тренера и качественных игроков для Динамо.....Причём делает он это уже лет 15. Так что обманщик он ещё похлеще Мораеса.
Витя Астанавитесь, 22.02.2019 23:50
Всі свої зобовязання в рамках контракту з ДК він виконав.
Можна звісно розподівати про абіди та должон, але це можно говорити про вихованців клубу, а не про заробітчанина
Ребята,чего вы от них хотите? Чувства глубокого патриотизма? Он кто такой...гражданин Украины,воспитанник академии Динамо,отдал Динамо лучшие годы жизни...? Люди едут рубить бабло и подобные манёвры от них должны быть абсолютно ожидаемыми и само собой разумеющимися. То,что обманщик,так Суркис сам не вчера родился и удивлён этому меньше всех,знают они прекрасно,кого покупают.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Почитал коментарии... Ну что могу сказать.Мораеса как дворняжку подобрали после розпада Металурга , заметьте он и на..уй не нужен был Шахте ,если б нужен был , то вы думаете он свободным агентом попал бы в Динамо??? Просто ему в Динамо дали шанс , а так играл бы он в какойто дычке до конца дней своих. Благодаря Динамо он поиграл в еврокубках обратил на себя внимание . И оп, сразу стал ойткак нуже Шахте. На данный момент роль Мораеса в Шахтёре такой себе прочный презерватив , отработает годик два и выкинут .
ой да ладно... это можно сказать бизнесс, ничего личного.
Чуваку предложилли больше ЗП/лучше условия, что там еще я хз, вот он и ушел. От этого никто не застрахован. Все как в реальной жизни.
Я лично никогда не слышал та и не могу представить, чтобы начальник спрашивал у подчиненного, будет ли он куда-то ухадить, не хочет ли он сменить работу...
Та и я что-то пропустил наверно, или что значит "«А в это время подписал контракт с «Шахтером»". Мораес что там сам на себя работает чтоли ? Или Суркис не знает, что у него в клубе творится ? Как игрок может без участия клуба уходить в другую команду ?
Короче в любом случае менеджемн у ДК как всегда "на высоте".
Так сейчас он играет, а в Киеве мучился
Динамо прошло в 1/8, а в главной теме какой-то крысеныш.
странно требовать от бразильца преданности динамовскому клубу. Зачем ему все эти нюансы про Лобановского, про славные динамовские традиции, большую историю великого клуба. Человек вырос в Бразилии, для него противостояние Сантоса и, например, Палмейраса может быть более значимо, чем верность контракту какого-то далёкого и заштатного динамо. Для него всё эти динамо, суркисы, муркисы - просто очередная строчка в карьере для зарабатывания денег и не более того
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
мораес обычный чмошник, как и большинство латиносов.
ипать оленей, с игроком не продлевают контракт а потом предатель и иуда
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
мОралес це проститутка якій дали більше. Все пр..сказав Суркіс. Не людина він. Так ...пустишка цей бразілець.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил